Booking.com

не только Италия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amelinka.
   Здраствуйте всем ,а поделитесь какие местечки есть красивенькие.Куда вы ездили ,или планируете поехать на отдых,кроме Италии Vacation 1Tanny

Изображение пользователя Glafi.

Re: не только Италия

amelinka пишет:
ах вот для вас чего главное пелемешек почавкать !!!!Matzos

Cool PELMENI! это самое позититвное впечатление от русской кухни у моего дорого, так что надо пельмешек, надо!!! (не самой же их лепить?Cool)

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: не только Италия

Ментон очень красивый город, по моему мнению единственный город на лазурном побережье где стоит прогуляться и осмотреть местные музеи.
Изображение пользователя amber.

Re: не только Италия

нЕТОЧКА пишет:
Мне очень нравится Лазурный берег-  Ментоне, Канны, Ницца. Если в Италии туманы - то когда приезжаешь туда, почти всегда хорошая погода. Красиво очень. Кто бывал там??

Coolдве недели назад (с 3 по 7 апр) была там. только вот так : Ментон, там жили. какой чудный городок! Монте-Карло - Ницца - Сан Ремо :)

очень рекомендую Ментон!

Изображение пользователя amelinka.

Re: не только Италия

  ах вот для вас чего главное пелемешек почавкать !!!!Matzos
Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: не только Италия

А пельменная там рядом, улицы названия не знаю, но помню, что если стоять лицом к церкви - бар етот справа. Да вы если зайдёт там рядом и спросите - вам укажут, там много русских в этом районе живет.

Мы везде!!!!

Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: не только Италия


CATTEDRALE ORTODOSSA RUSSA ST. NICHOLAS
Av. Nicholas II
Tel. 04 93 96 88 02


Изображение пользователя Glafi.

Re: не только Италия

нЕТОЧКА пишет:

Там недалеко от центра церковь есть православная (сВ. НИКОЛАЯ) - советую посетить, а рядом бар, где подают пельмени русские (его по моему армянин держит.

АААА! ПЕЛЬМЕНИ!!!! А!!!!!! Где? адрес, сестра! адрес! 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: не только Италия

Там недалеко от центра церковь есть православная (сВ. НИКОЛАЯ) - советую посетить, а рядом бар, где подают пельмени русские (его по моему армянин держит.

Изображение пользователя Glafi.

Re: не только Италия

мы планируем-с Ниццу-с Cool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: не только Италия

Мне очень нравится Лазурный берег-  Ментоне, Канны, Ницца. Если в Италии туманы - то когда приезжаешь туда, почти всегда хорошая погода. Красиво очень. Кто бывал там??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии