Booking.com

Билеты на www.trenitalia.com

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ustas.

Всем привет! Cool

Пытаюсь купить билеты через www.trenitalia.com из Рима до Помпеи.

Все нормально, регистрируюсь, нахожу нужные рейсы, выбираю места  и т.д. далее перехожу на страницу для платежа, через кредитную карту, там все ввожу правильно, нажимаю ОК а потом выскакивает страница, что запрос блокирутся моим банком, карта не принимается или не правильно введены данные... Cool

Карта 100% рабочая, мой банк говорит все ОК, ввожу данные правильно, (не первый раз через интеренет что то покупаю)...

Подскажет кто, в чем может быть проблема, и вообще из России можно покупать билеты на местные  поезда в Италии?

Спасибо!

P.S. пытался найти на сайте www.trenitalia.com  e-mail куда можно обратиться с таким вопросом, но не нашел... Cool

Найти отель

Изображение пользователя Ustas.

Re: Билеты на www.trenitalia.com

Всем привет! Cool Подскажите пожалуйста, компостировать нужно все билеты перед посадкой в поезд, или только те, где не указана дата отправления и место в вагоне? На некоторых сайтах читал, что билеты Евростар, где указана дата отправления и место, компостировать не нужно?  Cool
Изображение пользователя Ustas.

Re: Билеты на www.trenitalia.com

Всем привет! Cool Купил билеты через этот сайт.

http://www.italiarail.com/tickets/IR/IR.asp?AFF=TRE

Самое смешное, сайт американский, а билеты Рим-Помпеи, Помпеи-Рим первым классом, доставили через пять дней после оформления, ЛИЧНО В РУКИ! Живу под Питером... Хотя получается немного дороже чем на trenitalia...  Но зато с доставкой и без проблем... Я впечатлен...

Удачи всем!

Изображение пользователя mare.

Re: Билеты на www.trenitalia.com

Ustas пишет:

Привет всем Cool Звонил на trenitalia.com там сказали, что из России купить билеты Рим-Помпеи и обратно через сайт никак... Нужно говорят обращаться в турагентство...

Может подскажет кто адресок в интернете какой-нибудь конторы которая может помочь в приобретении билетов...

Всем спасибо!

я не знаю кто и что Вам сказал в трениталия... но в конце декабря, моя подруга, находясь в москве по русской кредитке брала билеты на поезд "альтавелочита" и ещё какой-то  Eurostar Italia

если Вы брали на региональный... то сайт может показывать начало оформления, но покупка через инет может не осуществляться...

про агенства в росси - не знаю...

но, кажется, не это не большая проблема по приезде в италию купить билеты в одной точке на все направления, что Вам необходимо.. меняя место отправления и прибытия...

удачи Вам! 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Билеты на www.trenitalia.com

В нашем городе Браччиано (Лацио), недалеко от Рима в туристическом агенстве мне ответили, что они не делают билеты на поезда, только на самолеты Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ustas.

Re: Билеты на www.trenitalia.com

Привет всем  Cool  Звонил на trenitalia.com там сказали, что из России купить билеты Рим-Помпеи и обратно через сайт никак... Нужно говорят обращаться в турагентство...

Может подскажет кто адресок в интернете какой-нибудь конторы которая может помочь в приобретении билетов...

Всем спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии