Booking.com

ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karlo.

вчера проголосовал и уверен, что проголосовал правильно, если еще кто то не проголосовал , то бегите и голосуйте - НЕ ДАДИМ ВЕЛЬТРОНИ НАДРУГАТЬСЯ НАД ИТАЛИЕЙ, КАК ЭТО ДЕЛЕЛ ПРОДИ!

 

Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Kurlykov пишет:
Рябина.. при чем тут любовь.. я о позициях.. пристрастиях.. политических.. ладно.. признаюсь.. просто подразнил

ну так я и подразниласьCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Рябина.. при чем тут любовь.. я о позициях.. пристрастиях.. политических.. ладно.. признаюсь.. просто подразнил
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

"Тебя сегодня прям тянет на подобные вопросы "

Катарина.. ну тема про политику.. и мне хочется поговорить о политике.. только я нихренашеньки не в курсе.. что в Италии происходит.. что там хорошо и что плохо

Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Kurlykov пишет:
а ты шепотом..

я не любитель вертуальной любви,а реальную не могу себе позволить,по той простой причине,чот я хронически замужняя .да и ты вроде не свободе и счастлив

а если это просто социологический опрос,то мои вкусы слишком неординарны,и не годятся для социологического опроса.Cool

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katarina P.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Kurlykov пишет:

"прочитай тему...я уже описала мою позицию"

но какая твоя любимая позиция.. ты не сказалаCool

Тебя сегодня прям тянет на подобные вопросы CoolCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

а ты шепотом..
Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Kurlykov пишет:

"прочитай тему...я уже описала мою позицию"

но какая твоя любимая позиция.. ты не сказалаCool

потому что меня Артема предупредила_ что об этом на всю страну не говорятCool 
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

"прочитай тему...я уже описала мою позицию"

 

но какая твоя любимая позиция.. ты не сказалаCool

Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Kurlykov пишет:

"Артема_гражданский или супружеский?"

 Рябина.. а ты кто по политическим взглядам..?

 прочитай тему...я уже описала мою позициюCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

"Артема_гражданский или супружеский?"

 Рябина.. а ты кто по политическим взглядам..?

Изображение пользователя Karlo.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Silvano пишет:

Ага, теперь когда Lega del Nord с такой процентнастью в парламенте посмотрим как ваш Берлускони порулит. Как первый год у Берлускони жопа была, так вина коммунистов до него, а как у Проди никто не говорил что до него Берлускони кризисы устраивал. Проди подтянул экономику, до него ужасная дыра была, конечно пришлось поднять налоги и урезать во многих местах, хотя теперь на пару лет должно хватить, но этого мало кто понимает.
Теперь посмотрим как Берлускони и Босси выполнят обещание(как фискальный федерализм и 1 камерный парламент) и смогут ли они на реформах не ругаться.
Если Босси станет сильнее попрощаюсь с многими из вас=))))))))

ПС: Veltroni это не левый и не коммунист ;) и хотя бы сделал реформу чтоб, как в других европейских странах, было бы по одной партии в парламенте.
ПС2: Во всей Европе почти везде социалисты(Германия, Франция, Испания)

Сильвано поностью не согласен, кроме того, что Босси сейчас покажет, так как взял больше, чем думал о нем берлуска. но о политике не собираюсь спорить.  

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

рябина пишет:
Артема_гражданский или супружеский?Cool

Гражданский, конечно, о супружеском на весь мир не говорятCool

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Ага, теперь когда Lega del Nord с такой процентнастью в парламенте посмотрим как ваш Берлускони порулит. Как первый год у Берлускони жопа была, так вина коммунистов до него, а как у Проди никто не говорил что до него Берлускони кризисы устраивал. Проди подтянул экономику, до него ужасная дыра была, конечно пришлось поднять налоги и урезать во многих местах, хотя теперь на пару лет должно хватить, но этого мало кто понимает.
 Теперь посмотрим как Берлускони и Босси выполнят обещание(как фискальный федерализм и 1 камерный парламент) и смогут ли они на реформах не ругаться.
Если Босси станет сильнее попрощаюсь с многими из вас=))))))))

ПС: Veltroni это не левый и не коммунист ;) и хотя бы сделал реформу чтоб, как в других европейских странах, было бы по одной партии в парламенте.
ПС2: Во всей Европе почти везде социалисты(Германия, Франция, Испания)

Изображение пользователя amelinka.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

  Второй раз на лево  не не неShocked
Изображение пользователя bella.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

а я не успела сходить на свои первые выборы в Италии. только сегодня вернулась из Берлина. но судя по всему, Берлускони впереди планеты всей, так что мой голос навряд ли бы повлиял на ход событий......хотя, кто его знает.......Cool
Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

ARTEMA пишет:
Карло, я свой долг исполнила вчера вечером!Cool
Артема_гражданский или супружеский?Cool
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Карло, я свой долг исполнила вчера вечером!Cool
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Karlo пишет:

НЕ ДАДИМ ВЕЛЬТРОНИ НАДРУГАТЬСЯ НАД ИТАЛИЕЙ, КАК ЭТО ДЕЛЕЛ ПРОДИ!

Насколько я знаю, Берлускони затянул Италию в задницу, и кто бы не пришел после него, не справился бы с кризисом. Судя по всему Берлускони вернется.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

о первом и втором можешь молчать, а о кулинарии надо, что бы быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, 

Скорее всего это надо уметь, а вот говорить совсем необязательно. Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Karlo.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Katarina P пишет:

я тоже воздержусь, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

хотел о выборах, но соскакиваем на политику, а я стараюсь не говорить о религии, политике и кулинарии.

Ну, уж какая есть Cool. И кстати о религии, политике и кулинарии я тоже стараюсь не говорить, всё по той же причине.

о первом и втором можешь молчать, а о кулинарии надо, что бы быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

я тоже воздержусь, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

хотел о выборах, но соскакиваем на политику, а я стараюсь не говорить о религии, политике и кулинарии. 

Ну, уж какая есть Cool. И кстати о религии, политике и кулинарии я тоже стараюсь не говорить, всё по той же причине.


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Karlo.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

я тоже воздержусь, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

хотел о выборах, но соскакиваем на политику, а я стараюсь не говорить о религии, политике и кулинарии. 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

да, уж! вам и здесь охота "крепкую руку", живете в демократической стране, хоть и стране воров, но все же лучше чем в "режимной" демократии.

К сожалению в России это норма Cool. А вообще я пожауй от темы политики воздержусь, ибо терпеть не могу обсуждать то, в чём ничегошеньки не смыслю



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Karlo.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

рябина пишет:
Karlo пишет:

да, уж! вам и здесь охота "крепкую руку", живете в демократической стране, хоть и стране воров, но все же лучше чем в "режимной" демократии.

 

Карло,я с Украины.Смотря на наши выборы можно понять мою позицию.

Из итальянских симпатизирую Фини.А вообщем пока не вижу стоящего кандидата.

И стараюсь не играть в чужие игры.Cool

дорогая!, уважаю, раз есть личное мнение. многим нравится Фини, так как умеет говорить и не кажется придурком, как ди пьетро, проди и всё остальное. я давно не интересуюсь ит. политикой, но голосовать надо. а то сожрут к чертям коммуняги. конечно и на Украине совсем смешные политики , юля, космос, и вообще не говорим о политике, а о чистом воровстве....

я хочу смыться далеко в глубокие джунгли и думать только о природе , забыв про всё. но коммунизм ненавижу.

Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Karlo пишет:

да, уж! вам и здесь охота "крепкую руку", живете в демократической стране, хоть и стране воров, но все же лучше чем в "режимной" демократии.

 

Карло,я с Украины.Смотря на наши выборы можно понять мою позицию.

 Из итальянских симпатизирую Фини.А вообщем пока не вижу стоящего кандидата.

И стараюсь не играть в чужие игры.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Karlo.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

да, уж! вам и здесь охота "крепкую руку", живете в демократической стране, хоть и стране воров, но все же лучше чем в "режимной" демократии.

да, надо иметь гражданство, на сайте много людей с ним, вот и спрашивал. а с пермессо, то можете сказать за кого бы вы отдали предпочтение. 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

"Главное - ни как голосуют, а как голоса считают."  И.В. Сталин



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

Я в воздержавшихся.За Путина пошла бы голосовать,но его в списках небыло.

п.с у нас на форуме вчера тоже голосование было,девочки отдавали голоса мальчику.жаль ,что он был единственным кандидатомCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

А что с пермессо можно на выборы ходить? Я считала, что это только для граждан И.  Мне кажется, что итальянская политика уж очень старая (на пенсию им всем пора), молодых там практически нет. Берлускони, Вельтрони - один черт, ту ситуацию, которая складывается здесь (уже сложилась), никто из них не решит. Мне вообще не нравится  такая политическая система: президент есть, но он ничего не решает, примо министро все (почти) решает, но его можно досрочно столкнуть, Все какое-то зыбкое. Сюда бы какого-нибудь молодого реформатора, но с ит. махровой неторопливостью, и он загнется.

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Karlo.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

знаю, всегда голосую против левых, но пока безрезультатно.

Лукка уже 4 года как правая - едиственный город и провинция правая в Тоскане и результаты сразу видны. 

Изображение пользователя Kateryna.

Re: ВСЕ УЖЕ СХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ?

эх... жаль Тоскана все равно левая уся :(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии