Booking.com

unita familiare

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Подскажите, пожалуйста. Моя мама приедет в Италию летом по приглашению на 2 месяца (приглашения от меня и я имею  гражданство итальянское).

Так вот - могу ли я  в квестуре запросить, чтобы мне конвертировали его в пермессо для мамы, т.е. сделать унита фамильяре. Если я правильно поняла, я. являясь гражданкой Италии имею право на униту фамильяре, но приглашение уже оформлено и мама едет в консульство подавать на визу, получается , что вьедет она на территорию Италии по приглашению, виза на 50 дней. Возможно ли получить потом соджжиорно для неё?? И какие доки нужны (кроме certificato di nascita tradotto e lagalizzato??)

Заранее благодарю.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя amelinka.

Re: unita familiare

  привет я тоже маму привезу в сентябре по приглашению ,а потом буду делать ей карту ди сожжорно на 5 лет если хочешь почитайToilet Reading в www.immigrazioneoggi.it  разделе комунитарии
Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: unita familiare

Благодарю!
Изображение пользователя Kateryna.

Re: unita familiare

Вообще лучше конечно в квестуре список попросить или найти патронато который занимаются помощью в оформлении доков

куд или 730 мужа и контракт на кватриру (собственность или афитто) если вы гражданка италии то  disponibilita di allogio вам не нужно брать достаточно просто контракта

Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: unita familiare

Извините за непонятливость. Про набор финансовых доков - это что?? Зарплата мужа (cud)?? Я то ведь не работаю... И про квартиру (disponibilita di allogio??? ), Этот док. в коммуне дают??

Спасибо за ответ, Катя!!

Изображение пользователя Kateryna.

Re: unita familiare

да можете, не важно по какой визе она въедет... документы - загран паспорт мамы, ваше свидетельство переведенное и с апостилем, и обычный набор типа финансовых документов и на квартиру...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии