Здравствуйте все-все-все! Меня зовут Людмила и мне хотелось бы присоединиться к вашей замечательной компании! Заочно знакома со многими, так как уже долгое время посещаю этот интересный сайт в качестве гостя, и вы все мне очень симпатичны. Надеюсь, подружимся?!
Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 21:50 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 20:34 — NeffertitiМужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 19:46 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 19:41 — ogonekПривет Людмила !
Я Таня! Приятно познакомиться!
Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 18:06 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 17:00 — Natali WRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 16:50 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 16:16 — ARTEMARe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 16:14 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 16:12 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 12:00 — Yana11Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 11:26 — На-шаУроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии
Профессионально и качественно. Уроки c Natalia Chystsik-Sezen
Подготовка к CISL, PLIDA
Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 10:34 — _Vera_Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 10:32 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 10:26 — Irina444Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 09:12 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 09:06 — МилицаСпасибо, Пушок, и мне тоже! Очень рада расширить круг моих русскоязычных друзей!
Привет Инга, Magic и Amber!
Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 08:59 — amberRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 08:58 — МилицаBuono ragazzo, Mimmina, Ballerina, рада знакомству!
Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 08:53 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 08:52 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 08:45 — natu1Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 08:43 — МилицаRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 08:29 — magicRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 07:53 — Инга ЗайонцRe: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 01:13 — D.PushninСозерцание - благопристойное безделье.
Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 00:15 — Ballerina (не проверено)Re: Всем большой привет!
пн, 14/04/2008 - 00:01 — mimminaRe: Всем большой привет!
вс, 13/04/2008 - 23:42 — buono ragazzoТебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Re: Всем большой привет!
вс, 13/04/2008 - 23:36 — Антон ГроссПривет!
Вливайся.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Всем большой привет!
вс, 13/04/2008 - 23:19 — gala-ruRe: Всем большой привет!
вс, 13/04/2008 - 23:13 — natu1