Booking.com

Воссоединение семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iv.
В апреле моя жена должна получить Permesso и начать процедуру воссоединения семьиCool.Единственное условие,которое у нее сейчас не соблюдено-это жилье (она прописана в квартире с двумя другими девушками), и,понятно,что жилищный вопрос нужно так или иначе решать.Я прочитал о новых правилах воссоединения семьи и не очень разобрался (к стыду своему говорю)Cool.Прошу,подскажите применительно к нашей ситуации,как можно моей жене поступить в решении жилищного вопроса!  

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя iv.

Re: Воссоединение семьи

amelinka пишет:
  сейчас новая процедура через интернет и если вы не сильны в интернете ,то вашем городе должен быть" патронат" или" спортелло амико"вам там могут помочь Computer Smash
Спасибо за совет,действительно моя жена с компьютером пока не подружилась,поэтому может это для нее будет и выход!

John 3:16
Изображение пользователя amelinka.

Re: Воссоединение семьи

  сейчас новая процедура через интернет и если вы не сильны в интернете ,то вашем городе должен быть" патронат" или" спортелло амико"вам там могут помочь Computer Smash

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии