Booking.com

Риммини

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя drew.
Всем привет!! Сто лет не была на сайте) Подскажите, пожалуйста, какая погода в Риммини в начале мая? расскажите об этом месте...что нужно знать туристу шоппингистуCool

Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Риммини

Cool Пожалуйста !
Vivo spero
Изображение пользователя Milanka886.

Re: Риммини

Спасибо вам огромное!!!
Ogni citta' e' come un museo, ogni parola souna come musica, ogni metro quadro e' come una pittura - e tutto questo l'Italia.
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Риммини

http://www.cgi-bus.it/bonellibus/

Посмотрите здесь. Я ошиблась, не Buonotourist,  а Bonellibus.

Cool

Vivo spero
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Риммини

В каждом отеле Римини есть рекламные буклеты о фирмах, организующих поездки и в Сан Марино и в Сан Лео. Если мне не изменяет память фирма называется Buonotourist. Возможно в начале лета автобусы ходят не так часто, так что нужно выбрать день заранее.
Vivo spero
Изображение пользователя Milanka886.

Re: Риммини

Привет! А подскажите пожалуйста, как добраться из Римини в сан Марино и город Сан Лео?

 

СПАСИБО большое!!!!

Ogni citta' e' come un museo, ogni parola souna come musica, ogni metro quadro e' come una pittura - e tutto questo l'Italia.
Изображение пользователя drew.

Re: Риммини

Большое спасибо, за ответ!
Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: Риммини

Привет!!Я из Римини (вернее из окрестностей). В мае отличная (обычно) погода бывает. уже загораем. но жары дикой нет. Особенно хорош этот период для прогулок, экскурсий.

Для шоппинга советую сьездить в Centri gross di Rimini и комм. центр Бефане (там много неплохих магазинчиков). Ну и конечно в центре города есть отличные бутики. Ещё советую в Риччионе заглянуть. Много классных магазинов. Удачи!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии