Booking.com

Можно ли в Италии найти работу юристом ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cincia1.

Друзья ,знает ли кто то русских юристов , которые работают здесь в Италии по специальности?

Меня заинтересовало сообщение одного из членов форума об адвокате здесь в Италии . Дело в том , что в России я тоже была адвокатом ,здесь же занимаюсь туризмом , но душа просит чего то большего :)

Я думаю , что можно и в Италии найти работу адвокатом , не все же знают местные законы и умеют оформлять документы , и так хочется знать есть ли примеры юристов успешно работающих в Италии...Хочу сказать про работу для русских и других экстрагуманитариев (не нравится мне это слово ) скажем так ,бывших соотечественников.

Спасибо заранее за ответы!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Можно ли в Италии найти работу юристом ?

Valeria пишет:
У кого есть голова на плечах и желание работать, здесь не пропадет.

Cool- вот это точно ! 

Изображение пользователя cincia1.

Re: Можно ли в Италии найти работу юристом ?

уже из этой короткой переписки поняла , что филологом мне тут точно не работать ...Cool
Изображение пользователя cincia1.

Re: Можно ли в Италии найти работу юристом ?

Вот спасибо исправили , а я то думала что это мне это слово не нравится Cool но даже экстракомунитарии как то оскорбительно звучит , вроде персона колоратаCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Можно ли в Италии найти работу юристом ?

extracomunitari Cool

Для того, что бы работать адвокатом в Италии нужно входить в адвокатскую лигу, а для этого должно быть соответствующее образование, диплом, полученный в Италии и итальянское гражданство. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии