Booking.com

Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glafi.

Только что заглянула к себе на страничку и увидела - GLAFI на сайте 1 год и 20 часов! Как бежит время..

Хочу поблагодарить создателей этого портала - Valeria и Ainur !! Так же душевно благодарствую Carlo, который указал мне путь на этот сайт (с photodom-a)))) и провёл со мной удивительных 2 дня экскурсий и взаимных фотосессий во Флоренции прошлым маем - Сергей, ты классный фотограф и потрясающий человек! СПАСИБО!

Спасибо всем девочкам и.. мальчикам, которые поддерживали меня в трудный период и давали советы. Италия прочно вошла в мою жизнь, не знаю насколько зайдёт дальше - VEDREMO!

 Cool

 

Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Владиславовна пишет:
Glafi! Поздравляю! Я "ненамного старше тебя" в смысле прихода на наш портал.Удачи!Удачи!Удачи! Удачи! и найти себя в другой стране!CoolCool

СПАСИБО! Cool

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Glafi! Поздравляю! Я "ненамного старше тебя" в смысле прихода на наш портал.Удачи!Удачи!Удачи! Удачи! и найти себя в другой стране!CoolCool


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Cool уже заряжена энтузиазмом!

главное, что мой любимый меня поддерживает.. и гордится мной (ну и как фотографом тож) так что бум реализовываЦЦА!

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Реализуешься , конечно же ! Ещё и нам расскажешь , а мы от души порадуемся !Cool
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Glafi пишет:

Ainur пишет:
Поздравляю!

Поздравляю вас с таким заметчательным порталом!!!

По роду профессиональной деятельности сталкиваюсь с различными форумами.. сайтами.. хочу сказать, что у вас всё на высшем уровне как по техническому вопросу, по информативному наполнению, так и по ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ! Cool

Полностью солидарна!!! Здесь действительно ЛЮДИ!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Ballerina пишет:

Проздравляю!CoolОТ ДУШИ !!!!!!!!!!

У меня осенью - два года будет юбилей на сайте.Cool

СПАСИБО!!!!!!!!!Cool

даёшь 5! 10!! Юбилеи - это супер!Cool

надеюсь также реализоваться творчески, как Вы, Ballerina (акроме родины, имееца ввиду)

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Проздравляю!CoolОТ ДУШИ !!!!!!!!!!

У меня осенью - два года будет юбилей на сайте.Cool

Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Ainur пишет:
Поздравляю!

Поздравляю вас с таким заметчательным порталом!!!

По роду профессиональной деятельности сталкиваюсь с различными форумами.. сайтами.. хочу сказать, что у вас всё на высшем уровне как по техническому вопросу, по информативному наполнению, так и по ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ! Cool

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

gala-ru пишет:
Coolлучшее впереди!!!

СПАСИБО, так и есть!Cool

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Coolлучшее впереди!!!
Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Спасибо!Cool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя ogonek.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

CoolCool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

ДАааааааааа!!!! Я счастлива! И думаю, что делаю счастливым еще одного человека ...

И пусть я вижу перед собой очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много трудностей.. и многого не понимаю в плане документов и возможностей.. Но! Бог посылает только то, что нам по силам! AVANTI!

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Karlo.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Марина, главное, что ты чувствуешь себя счастливой!
Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Coolmimmina - супер понимающий модератор!Cool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re: Я уже год здесь на сайте!!! ура!!!

Еще лично благодарю Ирину (ARTEMA)!!!! Ты очень добрая и красивая!! Мужу очень повезло с тобой! Надеюсь встретиться вскоре еще раз!!!

Юлечку (ULIA) ! Несмотря на неудачный финал итальянской истории ты теперь счастлива! Радости тебе, твоему избраннику и сыночку!

 

Чот меня распёрло от эмоций.. Видимо подготовка документов так действует... 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии