Booking.com

Приглашение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katarina P.

Простите если спрашиваю в 525 раз, просто мне необходимо дать человеку информацию!! Кого не затруднит, и кто знает: Как оформляются приглашения (гостевые визы).

Мой друг хочет оформить мне приглашение на 90 дней

1) Какие документы я должна ему выслать?

2)Куда он с этими документами должен пойти?

В общем кто, что знает подскажите пожалуйста!!

Найти отель

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Приглашение

Я же говорю , я полный ноль .

Теперь все становится понятней. В принцыпе , думаю , это самый легкий способ. 

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Приглашение

sunny_girl пишет:

Я тоже рада

Осталось только придумать как корректно ему сказать, чтобы он сделал fideussione, так как мне не очень хочеться замораживать свои деньги в тревел-чеках :(.

А вариант того, что я могу не приехать он рассматривает очень болезненно, как личный отказ в его сторону. Вот и получается, что финансовую сторону мы не оговорили, а при моем колебании начинает показывать свои амбиции...  

хммм.. если  он очень желает этой встречи, тогда усилия должны быть совместными...   а, чеки можно обналичить в стране пребывания, как это делается в банке вам разъясят 
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Приглашение

Я тоже рада

Осталось только придумать как корректно ему сказать, чтобы он сделал fideussione, так как мне не очень хочеться замораживать свои деньги в тревел-чеках :(.

А вариант того, что я могу не приехать он рассматривает очень болезненно, как личный отказ в его сторону. Вот и получается, что финансовую сторону мы не оговорили, а при моем колебании начинает показывать свои амбиции...  

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Приглашение

sunny_girl пишет:

Спасибо большое, occhiverdi, более-менее разобралась. :))) 

я рада  удачи!
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Приглашение

Спасибо большое, occhiverdi, более-менее разобралась. :))) 

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Приглашение

sunny_girl пишет:

а если я еду на 14 дней, фидусьоне тоже надо?

Я где-то прочитала про дорожные чеки, это не одно и тоже? 

Вам необходимо выбрать что-то одно, либо чеки, либо фидусьоне  ...разница между ними лишь в том, что фидусьоне готовит приглашающая сторона, (т.е. тот к кому вы едите), а дорожные чеки, вы можете приобрести самостоятельно, в одном из банков вашего города.

И как уже правильно было замечено, существуют некоторые сложности в оформлении этого самого фидусьене (поглядите в данной теме мнения и разъяснения). Если вы все-таки решите получить именно фидусьене, все подробности его оформления можно уточнить в банке (поручите это тому кто вас приглашает)

Изображение пользователя Nailya.

Re: Приглашение

sunny_girl пишет:

а если я еду на 14 дней, фидусьоне тоже надо?

Я где-то прочитала про дорожные чеки, это не одно и тоже?

Финансовое подтверждение нужно на  поездки по туристическому приглашению  на любой срок . Оно может быть или в виде дорожных чеков (самое простое и быстрое) или финансовая банковская гарантия приглашающего (не просто и не быстро) 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Приглашение

а если я еду на 14 дней, фидусьоне тоже надо?

Я где-то прочитала про дорожные чеки, это не одно и тоже? 

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Приглашение

sunny_girl пишет:

Извините, если вопрос некорректный.

А что такое фидусьоне?

Если приглашающий делает этот документ, то выезжающему уже не надо брать справку с работы о доходах, выписку с банка?

Сорри, еще раз. Я просто полный ноль... 

mare пишет:

приглашение есть на сайте консульства! так же Дикьярационе. заполняет эти доки Ваш  друг Вашими же и его ФИО, различными координатами и + ставит Х в месте, где он берёт содержание Вас на себя! к этому месту и приурочена федехуссионе, делаемая банком на то кол-во дней, котороы Вы запрашиваете! 

дело в том, что эта сумма будет заблокирована... и нет смысла указывать 90дн., если едете на 60! и ещё (но от банка к банку требования меняются) нужны ФИО, координаты и даты поездки приглашенного!(всё тому же банку) ну, и ясен день, что доки приглашающего. но этоему и в банке объяснят!!

и еще-просто посоветовала бы копии доков (пункт 7) приглашающего НЕ слать по почте, а воспользоваться чудом техники под названием интернет... и отослать отсканированные доки и потом распечатать в чёрно-белом варианте! вот и всё!

на самом деле, заполнить приглашение и гарантию- нужны 10мин! + 2/4 недели на оформление фин.гарантии банком (не путать с дикьярацоне с консульского сайта!)  и потом только Ваша часть: билеты, паспорт, фото, бланк-анкета, страховка и справка с работы, но НЕ о З/П, а о всего-лишь о занимаемой должности! и копии всееееееех доков и прилагаемых бумаг, бумажечек и бумажонок

читаем внимательно!

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Приглашение

Fideiussione bancaria -  банковская гарантия, ее можно сделать как и в банке, так и в агентстве,  но называется она тогда как то по другому, я не помню :) .
При наличии fideiussione не нужна выписка из банка приглашенного, а вот справка с работы требуется всегда.
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Приглашение

Извините, если вопрос некорректный.

А что такое фидусьоне?

Если приглашающий делает этот документ, то выезжающему уже не надо брать справку с работы о доходах, выписку с банка?

Сорри, еще раз. Я просто полный ноль... 

Изображение пользователя zamulon.

Re: Приглашение

Пардон. А у кого есть телефон в посольство звонить на прямую, без частных лиц которые берут денюшку за консультацию. Звонить по поводу апунтаменто на получене рабочей визы. Ещё раз пардон.
Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму!
Изображение пользователя amber.

Re: Приглашение

mare пишет:

amber пишет:
Вот так и сделаем! он приезжает на Пасху, так что вместе и заполним :)

тогда уж вместе и сходить на подачу визы... т.к. вход итальянцам в конс-во без записи... сразу и подадите на визу.. не надо звонить для записи на подачу доков за месяц-два, да ещё и за 2Е/мин...

только когда успеете федехуссьоне сделать? если Пасха на след.неделе? 

я уже записана :) но всё равно! а федехуссьоне говорит будет готова в среду след. не знаю...Cool

Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

amber пишет:
Вот так и сделаем! он приезжает на Пасху, так что вместе и заполним :)

тогда уж вместе и сходить на подачу визы... т.к. вход итальянцам в конс-во без записи... сразу и подадите на визу.. не надо звонить для записи на подачу доков за месяц-два, да ещё и за 2Е/мин...

только когда успеете федехуссьоне сделать? если Пасха на след.неделе? 

Изображение пользователя amber.

Re: Приглашение

 

Вот так и сделаем! он приезжает на Пасху, так что вместе и заполним :)

Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

Ну не впечатляющее конечно кол-во въездов (хотя смотря с чем сравнивать), но эта виза, кажется 8-я.. причем однократной была только только первая итальянская виза на 6 дней...

Полагаю, у amber тож 3-4 визы имеется...

Так а нелогично давать мне однократную, если у меня фиду на год, билеты тюда сюда купленные на 3 недели.. и страховка на полгода, и в анкете я мульти просила, и в пачпорте у меня до этого все мульти.. правда меньше 70 дней.

Надо оригиналы билетов, а не бронь. Хотя может другая логика. 

 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

Glafi пишет:

Мне дали Мульти! (если "мультей" называется многократность въездов и выездов).. т.е. 70 дней с 24 апр по 23 окт...

Собственно им, кажется без разницы, мульти или однократную.. лишь бы не впервой виза была)))

Glafi, видимо у Вас впечатляющее кол-во въездов в италию Cool

видела людей на выдаче визы.. возмущались, что им не дали запрашиваемую мульти... Cool

так что советуете amber подавать на мульти...?! а там как пойдёт... Cool

Кать, нужно ему скачать бланк-заполнить-подписать-послать в россию Вам!  с приложениями, оговоренными ранее Cool

Изображение пользователя amber.

Re: Приглашение

Glafi пишет:

Мне дали Мульти! (если "мультей" называется многократность въездов и выездов).. т.е. 70 дней с 24 апр по 23 окт...

Собственно им, кажется без разницы, мульти или однократную.. лишь бы не впервой виза была))) 

Вау! Марина просто супер!

забыла в личном спросить, а как получилось до октября? ты бронь билетов так предоставила? если не трудно напиши плиз!

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

Забыла спросить, копия паспорта моего нужна обыкновенного, или заграна??

И вот ентот бланк приглашения он его мне должен прислать или на сайте сразу??



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

Мне дали Мульти! (если "мультей" называется многократность въездов и выездов).. т.е. 70 дней с 24 апр по 23 окт...

Собственно им, кажется без разницы, мульти или однократную.. лишь бы не впервой виза была))) 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

amber пишет:
не не !!! mare, "уважаемая" и без ковычек много уважаемая Cool скажите, может ещё какие есть подводные камни для оформления такой визы? если например, я хочу выехать через неделю и снова по ней, то есть мульти на 90 дней. билет мне обратный на какую дату брать?

мульти... Вам не дадут... по приглашению, обычно, дают простую визу на срок от 1 до 90 дней....

билет достаточно забронировать..на тот случай, если точно не знаете когда летите...  

а какие камни.. Cool не знаю даже...

(извините, что с опозданием...не видела вопроса Cool)
Изображение пользователя amber.

Re: Приглашение

mare пишет:

ну всё за оффтопили.....

Извиняйте нас, Katarina P

мы не нарочно!Cool

не не !!! mare, "уважаемая"  и без ковычек много уважаемая Cool скажите, может ещё какие есть подводные камни для оформления такой визы? если например, я хочу выехать через неделю  и снова по ней, то есть мульти на 90 дней. билет мне обратный на какую дату брать? 

Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение


в Нижний????? а мы земляки! Вы от куда? правда я уже давно живу в Москве, но....

НИЖНИЙ НОВГОРОД родина моя! А папочка родный в Москве!))
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

ну всё за оффтопили.....

Извиняйте нас,  Katarina P

мы не нарочно!Cool

Изображение пользователя amber.

Re: Приглашение

Glafi пишет:
ГЫ.. мне чот не прикалывает за какойнить бумажечкой обратно в Нижний переться.. так что я с килограммом явлюсь и TUTTO BENE!Cool

 

В Нижний????? а мы земляки! Вы от куда? правда я уже давно живу в Москве, но.... 

Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

ГЫ.. мне чот не прикалывает за какойнить бумажечкой обратно в Нижний переться.. так что я с килограммом явлюсь и TUTTO BENE!Cool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя amber.

Re: Приглашение

mare пишет:

Glafi пишет:
но знаете.. я всё равно с работы справку взяла.. лучше пере@@@ть, чем недо@@ть..Cool

бу-га-га CoolCoolCool

Тогда я тоже лучше пере-дам Cool

Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

Glafi пишет:
но знаете.. я всё равно с работы справку взяла.. лучше пере@@@ть, чем недо@@ть..Cool

бу-га-га CoolCoolCool

Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

mare пишет:

Glafi пишет:
mare. Интернет, разумеется! Я уж так.. до кучи. Мне просто он оригинал приглашения вместе с феду прислал.. а паспорта у меня давно в электронном имеются.

конечно оригинал приглашения по обычной почте, или DHL или UPS послать...

кстати, Glafi, Вам делали с федехуссионе.. верно? тогда зачем Вам справка о З/П?? Cool

Справка о зп - это для прошлой визы.. когда по временным причинам феде не успели сделать.. А в понедельник я пойду с феде.. но знаете.. я всё равно с работы справку взяла.. лучше пере@@@ть, чем недо@@ть..Cool

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя amber.

Re: Приглашение

mare пишет:
amber пишет:
Уважаемая mare! Вы как "палочка-выручалочка" Cool

Вот если бы Вы не написали здесь про то, что фин.обеспечение для приглашения делается 2-4 недели....я бы не успела к концу мая :(

Спасибо!!!

"Уважаемая" ух тыCool Cool

дело в том, что это зависит от банка.. обычно говорят 1 месяц! самый быстрый вариант был, когда запрашивал знакомый (бывший работник банка) и ему в своём же банке сделали за 2 недели.... а вообще 4...

а когда дебилистические работники АПшибаются в ФИО или названии города, то ещё нексолько дней на переделку, т.к. расписание работы банков в италии оч.странное. что-то вроде 8:30-13:00 и 14:35-15:15-попробуй попади...если обед у простых смертных с 13 до 14Cool

 

Совсем засмущали Вы меня, уважаемаяCool 

Спасибо ещё раз mare!

 

Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

mare пишет:

Karlo пишет:
к фотосессии готовишься? я ничего не знаю про доки, может марэ-"скорая помощь" ответит.

Cool ничАво я не скорая помошчь

мне бы тоже, может, фотосессии хочется... а никто не предлагает ( Cool)

Да я ЯЯЯ срадостью пофоткаю! Кто рядом с Генуей - всех в кадр! )))

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

amber пишет:
Уважаемая mare! Вы как "палочка-выручалочка" Cool

Вот если бы Вы не написали здесь про то, что фин.обеспечение для приглашения делается 2-4 недели....я бы не успела к концу мая :(

Спасибо!!!

"Уважаемая" ух тыCool Cool

дело в том, что это зависит  от банка.. обычно говорят 1 месяц! самый быстрый вариант был, когда запрашивал знакомый (бывший работник банка) и ему в своём же банке сделали за 2 недели.... а вообще 4... 

а когда дебилистические работники АПшибаются в ФИО или названии города, то ещё нексолько дней на переделку, т.к. расписание работы банков в италии оч.странное. что-то вроде 8:30-13:00 и 14:35-15:15-попробуй попади...если обед у простых смертных с 13 до 14Cool

Изображение пользователя amber.

Re: Приглашение

mare пишет:

Karlo пишет:
к фотосессии готовишься? я ничего не знаю про доки, может марэ-"скорая помощь" ответит.

Cool ничАво я не скорая помошчь

Уважаемая mare! Вы как "палочка-выручалочка" Cool

Вот если бы Вы не написали здесь про то, что фин.обеспечение для приглашения делается 2-4 недели....я бы не успела к концу мая :(

Спасибо!!!

Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

Karlo пишет:
к фотосессии готовишься? я ничего не знаю про доки, может марэ-"скорая помощь" ответит.

Cool ничАво я не скорая помошчь

мне бы тоже, может, фотосессии хочется... а никто не предлагает ( Cool)

Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

Glafi пишет:
mare. Интернет, разумеется! Я уж так.. до кучи. Мне просто он оригинал приглашения вместе с феду прислал.. а паспорта у меня давно в электронном имеются.

конечно оригинал приглашения по обычной почте, или DHL или UPS послать...

кстати, Glafi, Вам делали с федехуссионе.. верно? тогда зачем Вам справка о З/П?? Cool
Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

mare. Интернет, разумеется! Я уж так.. до кучи. Мне просто он оригинал приглашения вместе с феду прислал.. а паспорта у меня давно в электронном имеются.
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

СЛЕТЕЛ коммент

Glafi пишет:
Katarina P.

1) на 90 дней визу одним махом дадут только если у тебя есть в пачпорте хоть 3 визы итальянские до этого. Если есть - то

2) звони в посольство и записывайся на дату (там кстати тебе медленно и вкрадчиво скажут список документов)

3) заполняй анкету и наклеивай фоту свежую

4) ксерь свои паспорта, бери справку с работы

5) приглашающий делает фидусьоне (от 2 недель до 2 месяцев в банках) - должен иметь скан твоего паспорта

6)благополучно оформив фиду, шлёт тебе ОРИГИНАЛ!! ( а то в банке хотели сразу в посольство отслать.. еле остановила!!!)

7) в конвертик так же вкладывает копии своей карты идентита ну и еще какие нибудь документы (права, кредитки и т.п.)

8) Ну если делать через агенство, то наверно от тебя нужен только паспорт и евро.

приглашение есть на сайте консульства! так же Дикьярационе. заполняет эти доки Ваш  друг Вашими же и его ФИО, различными координатами и + ставит Х в месте, где он берёт содержание Вас на себя! к этому месту и приурочена федехуссионе, делаемая банком на то кол-во дней, котороы Вы запрашиваете! 

дело в том, что эта сумма будет заблокирована... и нет смысла указывать 90дн., если едете на 60! и ещё (но от банка к банку требования меняются) нужны ФИО, координаты и даты поездки приглашенного!(всё тому же банку) ну, и ясен день, что доки приглашающего. но этоему и в банке объяснят!!

и еще-просто посоветовала бы копии доков (пункт 7) приглашающего НЕ слать по почте, а воспользоваться чудом техники под названием интернет... и отослать отсканированные доки и потом распечатать в чёрно-белом варианте! вот и всё!

на самом деле, заполнить приглашение и гарантию- нужны 10мин! + 2/4 недели на оформление фин.гарантии банком (не путать с дикьярацоне с консульского сайта!)  и потом только Ваша часть: билеты, паспорт, фото, бланк-анкета, страховка и справка с работы, но НЕ о З/П, а о всего-лишь о занимаемой должности! и копии всееееееех доков и прилагаемых бумаг, бумажечек и бумажонок

 

Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

О как.. студентка!Ну не знаю тогда. Наверно прокатит, но я не спец по этому. У меня справка с работы с окладом, должностью и отпусками. И дома дочка, так что я гарантированно вернуся.. а ты молодая, красивая, как бы в посольстве НЕМОТИВИРОВАННО не развернули тебя)))

УДАЧИ! 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

Спасибо mare!!!!!!


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

Я спрашивала что виза однократная запрашивается? Тогда будут вопросы по работе.. как это тебя отпустили на 90 дней??? я делала мульти.. на 4 месяца - 44 дня. Предпочла не рисковать

А если я как студентка справку из универа предоставлю, и мол на каникулы, а справки от родителей приложу со всеми нотариальными заверениями, не прокатит??



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mare.

Re: Приглашение

Glafi пишет:
Katarina P.

1) на 90 дней визу одним махом дадут только если у тебя есть в пачпорте хоть 3 визы итальянские до этого. Если есть - то

2) звони в посольство и записывайся на дату (там кстати тебе медленно и вкрадчиво скажут список документов)

3) заполняй анкету и наклеивай фоту свежую

4) ксерь свои паспорта, бери справку с работы

5) приглашающий делает фидусьоне (от 2 недель до 2 месяцев в банках) - должен иметь скан твоего паспорта

6)благополучно оформив фиду, шлёт тебе ОРИГИНАЛ!! ( а то в банке хотели сразу в посольство отслать.. еле остановила!!!)

7) в конвертик так же вкладывает копии своей карты идентита ну и еще какие нибудь документы (права, кредитки и т.п.)

8) Ну если делать через агенство, то наверно от тебя нужен только паспорт и евро.

приглашение есть на сайте консульства! так же Дикьярационе, к которой и прилагается федехуссионе, делаемая банком на то кол-во дней, котороы Вы запрашиваете!

дело в том, что эта сумма будет заблокирована... и нет смысла указывать 90дн., если едете на 60! и ещё (но от банка к банку требования меняются) нужны ФИО, координаты и даты поездки приглашенного!(всё тому же банку) ну, и ясен день, что доки приглашающего. но этоему  и в банке объяснят!!

и еще-просто посоветовала бы копии доков (пункт 7) приглашающего НЕ слать по почте, а воспользоваться чудом техники под названием интернет... и отослать отсканированные доки и потом распечатать в чёрно-белом варианте! вот и всё! 

Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

Я спрашивала что виза однократная запрашивается? Тогда будут вопросы по работе.. как это тебя отпустили на 90 дней??? я делала мульти.. на 4 месяца - 44 дня. Предпочла не рисковать.
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

turizmo e amicizia

 а период визы кратный 90 дням? 

да, ну там же сам указываешь на сколько

Аааа, ты про визы,спрашиваешь, кот. есть уже, нет таких еще не было


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

turizmo e amicizia

 а период визы кратный 90 дням? 

да, ну там же сам указываешь на сколько



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

turizmo e amicizia

 а период визы кратный 90 дням? 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

Спасибо!!!!!! Виз у меня столько есть, а что вы указывали в мотиве приглашения, если ни секрет??


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

А! еще билеты туды-сюды надо. оригиналы и копии.
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re: Приглашение

Katarina P.

1) на 90 дней визу одним махом дадут только если у тебя есть в пачпорте хоть 3 визы итальянские до этого. Если есть - то

2) звони в посольство и записывайся на дату (там кстати тебе медленно и вкрадчиво скажут список документов)

3) заполняй анкету и наклеивай фоту свежую

4) ксерь свои паспорта, бери справку с работы

5) приглашающий делает фидусьоне (от 2 недель до 2 месяцев в банках) - должен иметь скан твоего паспорта

6)благополучно оформив фиду, шлёт тебе ОРИГИНАЛ!! ( а то в банке хотели сразу в посольство отслать.. еле остановила!!!)

7) в конвертик так же вкладывает копии своей карты идентита ну и еще какие нибудь документы (права, кредитки и т.п.)

8) Ну если делать через агенство, то наверно от тебя нужен только паспорт и евро.  

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

Маре писала:

для подачи на визу нужен оригинал... (точнее сам факт его предъявления консульскому работнику)  но т.к. сам оригинал фин.гарантии потом может быть истребован банком, поэтому и делается копия

у нас взяли простую копию сделанную на почте

 

Бррр, ничего не понимаю, мне в тур фирме только что сказали, то что в первый раз писала ты: скачать с сайта посольства приглашение + копия паспортаCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Приглашение

Маре писала:

для подачи на визу нужен оригинал... (точнее сам факт его предъявления консульскому работнику)  но т.к. сам оригинал фин.гарантии потом может быть истребован банком, поэтому и делается копия

у нас взяли простую копию сделанную на почте.

 



Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

Кать, вот как раз про fiduissione

http://www.italia-ru.it/forum/2008/04/11/nuzhna-li-kopiya-fidusone-v-posolstve 

Я ошиблась, нужен оригинал...Сорри Cool

Ага, спасибо, в смысле оригинал???



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Приглашение

Кать, вот как раз про fiduissione

http://www.italia-ru.it/forum/2008/04/11/nuzhna-li-kopiya-fidusone-v-posolstve 

Я ошиблась, нужен оригинал...Сорри Cool



Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

Ты ему ничего не должна высылать. Это он тебе высылает приглашение с копией своей карты динтетита + если он делает fideussione, то и это тоже (кажется, копию). Остальное ты делаешь всё сама.

Посмотри вот здесь

http://www.italia-ru.it/node/13935 

 что-то похожее было

сейчас посмотрю, спасибо


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Приглашение

Ну, почему? Она должна выслать данные свое паспорта, которые он впишет в приглашение и точную дату поездки...
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Приглашение

к фотосессии готовишься? я ничего не знаю про доки, может марэ-"скорая помощь" ответит.

Я уже готова, как только - так сразу, как приеду первым делом. Я пока подхудею как раз ,а то как хомяк Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Приглашение

Ты ему ничего не должна высылать. Это он тебе высылает приглашение с копией своей карты динтетита + если он делает fideussione, то и это тоже (кажется, копию). Остальное ты делаешь всё сама.

Посмотри вот здесь

http://www.italia-ru.it/node/13935 

 что-то похожее было



Изображение пользователя Karlo.

Re: Приглашение

к фотосессии готовишься? я ничего не знаю про доки, может марэ-"скорая помощь" ответит.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии