Booking.com

Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glafi.
Добрый день! При оформлении тур визы по частному приглашению и

fedejussione bancaria  от приглашающего - достаточно ли просто КСЕРОКОПИИ этого документа? А оригинал, я как понимаю им отдавать низзя ? или надо нотариально заверенную копию? 

ЗЫ. В понедельник в посольство.. опять мандраж...Cool

Найти отель

Изображение пользователя Glafi.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

во... а обидно. что для следующей визы через 6 мес. опять надо будет делать фидусионе.. эдак у него все деньги в банке неприкасаемые будутьCool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Вот поэтому всем так внапряг это фидусионе... прямо издевательство какое-то...
Изображение пользователя adriana.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Фидусьоне надо оригинал, но забирать его в посольстве не будут, отдадут, а вот забрать эти деньги из банка сразу не получится, срок точно не скажу, но деньги должны оставаться в банке около 14 месяцев.

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Glafi.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Cool я такая пужливая.. это после консульства.. бывает.. всё еще переживаю.. паспорт то не получила пока с новой визой.. вот и stressataCool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Бьянка.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

ой не пугайтесь!!ето я по тупому обьяснила,когда приедете в Италию.не забудьте оригинал, и потом сразу закройте его в банке и все!!!
Изображение пользователя mare.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Glafi пишет:
Чего закрыть?? Как? куды идти???? Я думала ничо не надо закрывать? просто в посольстве показать.... В банк ему надо чтоли опять?Cool

я ж уже в др. теме писала Вам, что заявитель (он же приглашающий) должен предъявить обратно в банк федехуссионе..

не переживайте! всё будет ок!

Изображение пользователя Glafi.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Чего закрыть?? Как? куды идти???? Я думала ничо не надо закрывать? просто в посольстве показать.... В банк ему надо чтоли опять?Cool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Бьянка.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

И не забудьте закрыть сразу!! по приезду в Италию, а то мы хоть и закрыли,а счета до сих пор приходят(за обслуживание!!!!)
Изображение пользователя mare.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Glafi пишет:
А мне лично это бумажка с фиду то как полезна??? (ну кроме самого банального...Cool)

это не Вам, это жениху... Cool

Изображение пользователя Glafi.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

А мне лично это бумажка с фиду то как полезна??? (ну кроме самого банального...Cool)
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mare.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Glafi пишет:
Взяли копию (скан). оригинал отдали сами. вот.

ну вот... как и у нас...

здорово! теперь эту бумажку не потеряйте Cool а то как "не разморозят"денюжку... Cool

Изображение пользователя Glafi.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Взяли копию (скан). оригинал отдали сами. вот.
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

Спасибо!
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mare.

Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?

для подачи на визу нужен оригинал... (точнее сам факт его предъявления консульскому работнику)  но т.к. сам оригинал фин.гарантии потом может быть истребован банком, поэтому и делается копия

у нас взяли простую копию сделанную на почте.

как у других-не знаю.. Cool

извините, что не сильно помогла... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии