Booking.com

ЕРС...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katyunya.

Ребятки, автомобилисты, помогите, пожалуйста! Кто знает, что такое ЕРС в автомобиле? У меня только что загорелась лампочка и горит при езде....Cool а мне в школу ехать скоро...шо я делать-то буду, если посредине дороги машина мне скажет "Всё, приехали..."?

Заранее спасибо! 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: ЕРС...

Я вернулась Cool

mare, это не гидроусилитель руля и вообще это не руля касается...это Acceleratore elettronico del motore...это к двигателю относится....

Я не могу понять, как в немецкой современной машине (2005 год выпуска) нет защиты двигателя!!! Для меня это было сюрпризом, когда в ответ на вопрос: "Почему в машине плохая звукоизоляция? " ответили "Нет защиты двигателя"...Да Бог с ней, с этой звукоизоляцией. Мне кажется, сегодня я поняла ещё одно предназначение этой защиты. Дело в том, что когда я ехала, я слышала, что где-то внизу машины (внутри) "плещется" водичка....Cool Учитывая ненормальное количество выпавших осадков за последние дни, мне кажется, что вода попала на какие-то проводочки, подходящие к движку и, вот результат - загорелась лампочка, чтобы предупредить, что ещё немножко водички внутрь - и машинку на ремонт Cool 

Но что самое странное, так это то, что когда я ехала уже в школу, лампочка-то уже не горела Cool Не, я-то, конечно счастлива, и к механику поедем обязательно, узнать what the f..ng's going on, но вопрос - что изменилось за те 1,5-2 часа, которые я была дома  после обнаружения этого? Дождь не переставал, а наоборот был момент, когда усилился...Вот уж воистину загадка для меня...

Ребятки, спасибо вам большое за ваши попытки помочь!!! Правда, очень приятно, когда есть к кому обратиться с вопросом и почувствовать поддержку (Coolпо секрету скажу, что прежде, чем задать этот вопрос на нашем форуме, мне пришлось зарегистрироваться на автомобильном форуме, который с перепугу нашла, и задать там этот вопрос - всё-таки автофорум...Но там дальше чем отсылание меня "К механику" и то, через час после моего вопроса, не пошло...а у нас - сразу получила ответ от Светы Cool). Но всё хорошо, что хорошо заканчивается

 

 



Изображение пользователя mare.

Re: ЕРС...

Katyunya пишет:
Ни фига, меня так просто не сломаешь!!! Cool я поехала в школу...ну....а коль нам больше не увидеться - не поминайте лихом....я вас всех оч лю!!! Cool
это система усиления тяги руля?

может тут посмотреть  пояснениея, рисуночки (схемой это не назвать)

(как я понимаю: у руля есть рулевое управление с усилителем и данная система помогает его более легко приводить в движение и отвечает за ряд вещей в машине. и если мигает лампочка, то что-то не так. гениально, не правда ли?Cool

срочно к механику! 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: ЕРС...

Ни фига, меня так просто не сломаешь!!! Cool я поехала в школу...ну....а коль нам больше не увидеться - не поминайте лихом....я вас всех оч лю!!! Cool


Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: ЕРС...

На самом деле пробовал как угодно.... рекомендую позвонить на сервис и уточнить возможные варианты последствий данной ошибки. Ведь на самом деле расшифровка аббревиатуры ничего не даст
Изображение пользователя Katyunya.

Re: ЕРС...

Sergeygarda пишет:
Все что я нашел на эту тему связано с системой ECP, а не EPC-ты уверена в правильном написании?

Так Вы ж на русском, скорее всего, искали, а я латиницей писала...в любом случае, спасибо за помощь Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: ЕРС...

mimmina пишет:
EPC (Electronic power control)

Cool Acceleratore elettronico del motore...



Изображение пользователя mimmina.

Re: ЕРС...

EPC (Electronic power control)
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: ЕРС...

Все что я нашел на эту тему связано с системой ECP, а не  EPC-ты уверена в правильном написании?
Изображение пользователя Katyunya.

Re: ЕРС...

Sergeygarda пишет:

Можно уточнить какая марка машины?

Volkswagen Fox 1.2 



Изображение пользователя Katyunya.

Re: ЕРС...

mimmina пишет:

В мастерскую машину вести надо...

ЕРС- по-моему аварийная сигнализация, если я хорошо помню... мальчики, плиз, помогите!

Cool спасибо...только что по совету своего бывшего коллеги "read the f...ng book" прочитала, что Quando viene registrata un'avaria al funzionamento  del motore, con il veicolo in movimento, la spia d'avvertimento si accende il motore dovra essere immediatamente verificato da un'Officina Tecnica Spezializzata...

f...k!!! Cool месяц назад машину купили...да, не новая...но пробег был 18 000 км...я уже поняла, что мой урок итальянского сегодня накрылся медным тазом...Cool 



Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: ЕРС...

Можно уточнить какая марка машины?

Изображение пользователя mimmina.

Re: ЕРС...

В мастерскую машину вести надо...

ЕРС- по-моему аварийная сигнализация, если я хорошо помню... мальчики, плиз, помогите!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии