Booking.com

Поздравляю Валерию!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.
Валерия!Поздравляю!Вы наш первый  Кармотысячник!И это не просто цифра - это оценка Человеку,давшему возможность общаться единомышленникам,людям,близким по духу - невзирая ни на временные рамки,ни на расстояния,ни на возраст.Здесь собрались и я надеюсь еще будут новые друзья.Скоро мы поздравим и Антона - он по праву разделяет этот успех.Но сегодня все CoolCoolовации и апплодисменты - В А Л Е Р И И!!!!!CoolCoolCool

Изображение пользователя Nas.

Re: Поздравляю Валерию!!!

CoolВалерия, поздравляю Вас!!!! Портал Ваш итальяно-руссо, это ваше детище и ваша заслуга, что такая добрая атмосфера и люди здесь отзывчивые и душевные списываются, живут можно сказать дружной семьей))))))))). Интересно и много полезной инфо получаешь))).

Отдельно скажу благодарные слова и спасибо, Буоно рагацо. CoolХорошо, что не перевелись на этой земле отзывчивые и внимательные люди!!! Вы молодцы, так держатьCool!!!!!!!!!! Всем отличного настроения и прекрасных выходныхCool

La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя Silfo.

Re: Поздравляю Валерию!!!

и этих плюсткоФ мало на весь позитиФCool с юбилейным!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Natali W пишет:
Валерия поздравляю! Ты прелесть! Cool

 

СОГЛАСЕН!!!Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя olechka073.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Искренние поздравления!
[URL=http://babyteva.ru/index.php?talk=cal_6_26_55_23_4_2008][img]http://babyteva.ru/line_base/cal_6_26_55_23_4_2008.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Valeria пишет:
Ребята! Спасибо вам огромное за такие прекрасные слова! Я вас очень люблю!

 

  
 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Поздравляю Валерию!!!

Ребята! Спасибо вам огромное за такие прекрасные слова! Я вас очень люблю!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Лерочка,молодец!От сайта не оттащить и сколько креативных мыслей носится в голове после общения тут.Антон на очереди.CoolПоздравлений.
Изображение пользователя iv.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Спасибо,Валерия,за ваш труд, умение и готовность сделать мир лучше!!!Cool
John 3:16
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю Валерию!!!

GalinaG пишет:
buono ragazzo пишет:
Валерия!.Но сегодня все CoolCoolовации и апплодисменты - В А Л Е Р И И!!!!!CoolCoolCool
Присоединяюсь! :-)

(пардоньте за оффтопик)

GalinaG - красивая у вас аватарка.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя murka.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Лера,ты СУПЕР!!!!!CoolCoolCool
Изображение пользователя Alice Sh..

Re: Поздравляю Валерию!!!

MY CONGRATULATIONS!!!Cool YOU ARE THE BEST!!!Cool
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Спасибо большое за ваш труд

Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Поздравляю Валерию!!!

И я тоже говорю Вам огромное спасибо!!!Вы делаете доброе дело и люди Вам благодарны!CoolCool
Изображение пользователя Natali W.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Валерия поздравляю! Ты прелесть! Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Поздравляю Вас Valeria, Вы столько полезного, замечательного, интересного, изумительного, доброго, светлого,...... можно перечислять безконечно, приносите в нашу жизньCool Cпасибо!!

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Valeria пишет:

Большое спасибо!

Когда мы создавали наш портал, я занималась его наполнением, и вложила сюда свою душу, свою "суть" так сказать. Я считаю себя позитивным и конструктивным человеком, поэтому всю свою положительную энергетику я вложила в основание нашего ресурса и, как помнят "старожилы" портала, мы всегда боролись не за количество посещений, а за качество общения.

Кроме того, за много лет жизни в Италии, я многое прошла лично, что-то знаю из служебной практики, имелся бесценный опыт, которым захотелось поделиться с нашими людьми. Мне не хотелось, чтобы другим тоже было трудно, поэтому продолжаю и сейчас, не смотря на большие нагрузки по работе, делиться имеющейся у меня информацией.

Пусть все у вас всегда будет хорошо!

 

            Лерочка ! Спасибо тебе большое ! 

    Этот форум реально помогай жить и держаться на плаву, сколько друзей мы здесь нашли , спасибо тебе   искреннее и  большое !
 

    
 

Изображение пользователя canzonella.

Re: Поздравляю Валерию!!!

+1  Cool

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Поздравляю Валерию!!!

Валериа,поздравляю,заслуживаешь УВАЖЕНИЯCool,чуствуется,что вложена душа в этот сайт,уютно здесь,спасибо большое за общение,за улыбки,которые вызывают некоторые комметыCool,за полезную информацию,за все спасибоCool.Пусть у тебя никогда не "опускаются руки"CoolCool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Valeria пишет:

Большое спасибо!

Когда мы создавали наш портал, я занималась его наполнением, и вложила сюда свою душу, свою "суть" так сказать. Я считаю себя позитивным и конструктивным человеком, поэтому всю свою положительную энергетику я вложила в основание нашего ресурса и, как помнят "старожилы" портала, мы всегда боролись не за количество посещений, а за качество общения.

Кроме того, за много лет жизни в Италии, я многое прошла лично, что-то знаю из служебной практики, имелся бесценный опыт, которым захотелось поделиться с нашими людьми. Мне не хотелось, чтобы другим тоже было трудно, поэтому продолжаю и сейчас, не смотря на большие нагрузки по работе, делиться имеющейся у меня информацией.

Пусть все у вас всегда будет хорошо!

Спасибо Вам огромное за Ваш сайт, за эту атмосферу, которую Вы с Антоном создали, за всю информацию, которой Вы с нами делитесь!

С юбилеем Вас!!! Cool

 



Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Лерочка, и наши с Ларисой поздравления идут в общую копилку!!!
Cool
Как хорошо, что есть такие люди на свете!!!
Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Поздравляю Валерию!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Cool
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Поздравляю Валерию!!!

Большое спасибо!

Когда мы создавали наш портал, я занималась его наполнением, и вложила сюда свою душу, свою "суть" так сказать. Я считаю себя позитивным и конструктивным человеком, поэтому всю свою положительную энергетику я вложила в основание нашего ресурса и, как помнят "старожилы" портала, мы всегда боролись не за количество посещений, а за качество общения.

Кроме того, за много лет жизни в Италии, я многое прошла лично, что-то знаю из служебной практики, имелся бесценный опыт, которым захотелось поделиться с нашими людьми. Мне не хотелось, чтобы другим тоже было трудно, поэтому продолжаю и сейчас, не смотря на большие нагрузки по работе, делиться имеющейся у меня информацией.

Пусть все у вас всегда будет хорошо! 

Изображение пользователя timka.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Поздравляю! Ура!CoolCoolCool
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Поздравляю Валерию!!!

buono ragazzo пишет:
Валерия!.Но сегодня все CoolCoolовации и апплодисменты - В А Л Е Р И И!!!!!CoolCoolCool
Присоединяюсь! :-)
GalinaG
Изображение пользователя ogonek.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Поздравляю!CoolCool
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Vita-tori.

Re: Поздравляю Валерию!!!

CoolСПАСИБО за радость общения!!!Cool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Поздравляю Валерию!!!

СПАСИБО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!CoolCool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Гип-гип ура! ура!ура!Cool

Валерия - огромное спасибо!! Такой сайт человечный, душевный ! И это все благодаря основателям!

Я на русскую америку влезла - так там откровенно люди друг друга посылают и слова не дают сказать - ужжжас тихий! А тут - ну райское наслаждение!

МО-ЛОД-ЦЫ!!!СПА-СИ-БО!!! Мы с вами!!Cool

Изображение пользователя magic.

Re: Поздравляю Валерию!!!

CoolCoolCool
Изображение пользователя Анна1.

Re: Поздравляю Валерию!!!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Поздравляю Валерию!!!

CoolУРААААААААААААА !!!!!!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю Валерию!!!

УРААААААААААААААААА!Cool


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии