Booking.com

что скажете по данной ситуации

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Леся75.

доброго времени суток! У меня такая ситуация. На отдыхе познакомилась с итальянцем, думала, всего лишь курортный роман, но не тут-то было, влюбилась и, похоже, всерьез и надолгоCool Чувство мое более чем взаимно. Он приезжал в Россию ко мне, недавно я съездила к нему, познакомилась с родителями, очень приятные люди. Он хочет, чтобы я переехала к нему. И вот тут для меня возникла проблема - смогу ли я в Италии самореализоваться? В России у меня очень хорошая(возможно для России) работа, з/п 800 евро, заключается в обслуживании клиентов, оформлении наличных кредитов, я очень люблю людей, поэтому иду на работу всегда как на праздник, обеспечен карьерный рост. Образование у меня - геофак университета,  еще учусь сейчас на эконом в институте дистанционно, осталось еще 2 года. Как вы считаете, смогу я найти подобную работу в Италии, хотя бы через полгода, если перееду и за это время смогу выучить язык (сейчас начала заниматься самообучением)? Я даже осмелилась предложить ему переехать в Россию житьCool, но энтузиазма это у него не вызвало, т.к. -"он в Италии хорошо зарабатывает, и страна более приятная" . Любой ваш совет для меня очень важен. спасибо заранее.

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: что скажете по данной ситуации

Ой,девушка,почитайте на эту тему на форуме.Можете поиском воспользоваться в строке.Даже если ваш милый на Севере Италии,то он должен очень захотеть жену карьеристку и сам вас трудоустроить по блату.Что уже из области фантастики.Если вы знакомы с южанином-можно смело оставить диплом дома и выходить замуж.Мой ответ базируется не на личном опыте,а на общении на этом сайте более 3х лет.

Найдите способ поселиться с ним на месяц.Всё станет ясно.Удачи.

 

Изображение пользователя рябина.

Re: что скажете по данной ситуации

Леся75 пишет:

спасибо за ответCool А очень большая разница, замужем я буду или по приглашению (Я узнавала про какую-то визу на 6 месяцев)? Если по приглашению, то работать

нельзя, наверное, ведь это вроде как турвиза? Я бы хотела сначала

некоторое время пожить, если все у меня получится и какие-то перспективы по поводу работы будут, то уже

переезжать, выйти замуж.  

 Разница в том ,что по риглашению ты будешь иметь статус приглашенной,а замужем-статус жены.Работать по турвизе или приглашению нельзя.Разве что тебя пригласят поработатьCoolПоезжай в гости,осмотрись...(совет)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Леся75.

Re: что скажете по данной ситуации

спасибо за ответCool А очень большая разница, замужем я буду или по приглашению (Я узнавала про какую-то визу на 6 месяцев)? Если по приглашению, то работать

нельзя, наверное, ведь это вроде как турвиза? Я бы хотела сначала

некоторое время пожить, если все у меня получится и какие-то перспективы по поводу работы будут, то уже

переезжать, выйти замуж.  

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя рябина.

Re: что скажете по данной ситуации

Леся,все зависит от твоего мужчины.Если у него есть возможность и желание тебя устроить на хорошую работу,то ты сможешь реализоваться.Смотрю на телевидении время от времени появляются русские девушки,но они даже не говорят  вряд ли имеют актерское образование.Увы,образование не есть залог  успеха.Уложиться в пол-года самостоятельно-очень сложно,я бы сказала нереально.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии