Booking.com

Не могу влюбиться!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katarina P.

А так хочется!!! Чтоб как в 17 лет по самый -самый... Чтоб в животе бабочки летали! Сама себя не пойму, чего мне вообще надо, или не надо. Есть постоянный парень в Москве, в Италии не один, а все равно чего -то да не хватаетCool. В последние время ловлю себя на мысли : а можт лучше вообще одной??

По крайней мере в одной любви я постоянна я люблю ИТАЛИЮ! Cool А МЧ мой страсти такой не разделяет, ругается оч, когда говорю, что уеду, получается что все равно расстанемся и я его брошу  и даже не знаю как лучше : сейчас или потом??

Извиняюсь за каламбур - просто накипело Cool

Изображение пользователя Glafi.

Re: Не могу влюбиться!!

Не.. я поняла, что девушке 17!)))

а не хочешь "встречать", т.к. разочаровалась... не веришь.. боишься..  

тогда нефиг париться про аморы.. учись, трудись 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Не могу влюбиться!!

Katarina P пишет:
Glafi пишет:

Чой то тут происходит? Сергея совращают?!!Cool

Katarina P! Думаю у тебя эт временно.. т.к. МЧ рядом..в Италии поклонники... никого добиваться не надо.. все восхищаются.. скушна. Кажется что все принцы припаркуют коней у твоих ног, если шо. Юношеский максимализм.

Влюбится можно.. и надо ХОТЕТЬ. надо готовить себя к этому чувству.. именно к чувству, а не "отшлёпать" и "бабочки по самое нихочу", ну что вы опошлили та!Cool

17 лет это кризис.. рушатся романтические представления об отношениях.. всё кажется примитивным и простым.. как завоевать мужчину. как удержать. как бросить.

брось всех, Катюха!! Такое чувство неудоволетворённости (в эмоциональном плане) - когда количество.. а не качество. Ищи ЕГО. Рисуй себе его в воображении.. и встретишь.

А если я и встречать не хочу Cool

Мне кажется ты лукавишь немного

Не может быть чтоб тебе не мечталось такого встретить-чтобы голову потерять 

Изображение пользователя bella.

Re: Не могу влюбиться!!

Glafi пишет:

Чой то тут происходит? Сергея совращают?!!Cool

Katarina P! Думаю у тебя эт временно.. т.к. МЧ рядом..в Италии поклонники... никого добиваться не надо.. все восхищаются.. скушна. Кажется что все принцы припаркуют коней у твоих ног, если шо. Юношеский максимализм.

Влюбится можно.. и надо ХОТЕТЬ. надо готовить себя к этому чувству.. именно к чувству, а не "отшлёпать" и "бабочки по самое нихочу", ну что вы опошлили та!Cool

17 лет это кризис.. рушатся романтические представления об отношениях.. всё кажется примитивным и простым.. как завоевать мужчину. как удержать. как бросить. 

брось всех, Катюха!! Такое чувство неудоволетворённости (в эмоциональном плане) - когда количество.. а не качество. Ищи ЕГО. Рисуй себе  его в воображении.. и встретишь. 

Так, девушке-то уже не 17.а насчет, брось всех, а зачем?  наоборот, никого не надо бросать, вдруг сработает закон философии и количество перерастет в новое качество Cool 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

Glafi пишет:

Чой то тут происходит? Сергея совращают?!!Cool

Katarina P! Думаю у тебя эт временно.. т.к. МЧ рядом..в Италии поклонники... никого добиваться не надо.. все восхищаются.. скушна. Кажется что все принцы припаркуют коней у твоих ног, если шо. Юношеский максимализм.

Влюбится можно.. и надо ХОТЕТЬ. надо готовить себя к этому чувству.. именно к чувству, а не "отшлёпать" и "бабочки по самое нихочу", ну что вы опошлили та!Cool

17 лет это кризис.. рушатся романтические представления об отношениях.. всё кажется примитивным и простым.. как завоевать мужчину. как удержать. как бросить.

брось всех, Катюха!! Такое чувство неудоволетворённости (в эмоциональном плане) - когда количество.. а не качество. Ищи ЕГО. Рисуй себе его в воображении.. и встретишь.

А если я и встречать не хочу Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Glafi.

Re: Не могу влюбиться!!

Чой то тут происходит? Сергея совращают?!!Cool

Katarina P! Думаю у тебя эт временно.. т.к. МЧ рядом..в Италии поклонники... никого добиваться не надо.. все восхищаются.. скушна. Кажется что все принцы припаркуют коней у твоих ног, если шо. Юношеский максимализм.

Влюбится можно.. и надо ХОТЕТЬ. надо готовить себя к этому чувству.. именно к чувству, а не "отшлёпать" и "бабочки по самое нихочу", ну что вы опошлили та!Cool

17 лет это кризис.. рушатся романтические представления об отношениях.. всё кажется примитивным и простым.. как завоевать мужчину. как удержать. как бросить. 

брось всех, Катюха!! Такое чувство неудоволетворённости (в эмоциональном плане) - когда количество.. а не качество. Ищи ЕГО. Рисуй себе  его в воображении.. и встретишь. 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

voskos 118 пишет:
ты знаешь.дорогая,я полностью с тобой солидарна!только у меня проблемка больше-я замужем....

Ну ты попала Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя voskos 118.

Re: Не могу влюбиться!!

ты знаешь.дорогая,я полностью с тобой солидарна!только у меня проблемка больше-я замужем....
Изображение пользователя mimmina.

Re: Не могу влюбиться!!

Ирин, по-моему это так за Карло заступаются... Cool
Изображение пользователя Vita-tori.

Re: Не могу влюбиться!!

Случай ищет подготовленного, а удача находит в пути. Какие твои годы...Cool

 А насчет зрелого возраста рябина попала в самую точку. «В зрелом возрасте такие бабочки могу начаться, не бабочки, а птеродактили» Летают  себе не стесняясь и сшибают все на своем пути. Аж краснеть приходится.Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Не могу влюбиться!!

А - хтой - то вам тут всем "минусов" понаставил?CoolCool
Изображение пользователя libellula81.

Re: Не могу влюбиться!!

mare пишет:

libellula81 пишет:
Девушка несовершеннолетняяCool
опаньки...  приехали...

и хтой-та тут несовершеннолетний??

тот, кто любви хочет аж до бабочек в животе (во аллегории-то и ощущенияCool) или я снова чё-та пропустила?? Cool

Cool

 

Ой! Чё-то я перепутала... Подумала, девушке 17 лет, а ей хочется влюбиться, как семнадцатилетней:)

Изображение пользователя anlovely.

Re: Не могу влюбиться!!

Coolсмешно)... очень)
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Не могу влюбиться!!

Да уж... куда все повернулось Cool невозможность влюбиться переросла в откровенное желание влюбиться...

 Cool.... спасайтесь, кто может!

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

Как всё красиво началось:"Не могу влюбиться!" Это значит - хочу! Хочу много светлого, доброго и, главное, НАСТОЯЩЕГО! Кatarina P, я очень за тебя рад, что ты переживаешь это - просто время твоё ещё не подошло, Бог это видит и знает, как тебе помочь. Ищущий да обрящет. Верь мне - это случится очень скоро! Жди!Cool

- любовь нечаянно нагрянет...

Спасибо Cool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mare.

Re: Не могу влюбиться!!

libellula81 пишет:
Девушка несовершеннолетняяCool
опаньки...  приехали...

и хтой-та тут несовершеннолетний??

тот, кто любви хочет аж до бабочек в животе (во аллегории-то и ощущенияCool) или я снова чё-та пропустила?? Cool

Cool

Изображение пользователя Хирург.

Re: Не могу влюбиться!!

Как всё красиво началось:"Не могу влюбиться!" Это значит - хочу! Хочу много светлого, доброго и, главное, НАСТОЯЩЕГО! Кatarina P, я очень за тебя рад, что ты переживаешь это - просто время твоё ещё не подошло, Бог это видит и знает, как тебе помочь. Ищущий да обрящет. Верь мне - это случится очень скоро! Жди!Cool

- любовь нечаянно нагрянет... 

Будьте счастливы!
Изображение пользователя libellula81.

Re: Не могу влюбиться!!

Karlo пишет:

Kurlykov пишет:
Катарина.. ты запомни.. у взрослых дядей нет время на конфеты.. кино.. или все сразу.. или досвидание.. флирт.. эт с молодыми парнями

ВСЁ СРАЗУ? - начнем с траха, а там посмотрим на все сразу... 

 Stai attento! Девушка несовершеннолетняяCool 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

я например очень уважаю женщин и не делю на давалок и недавалок. просто они часто считают своим долгом заявить о том, с огромной гордостью, что никому не дают или кому то конкретному, как быдто это поднимает их в их же глазах. 

урок номер Один. -не гордись не даванием, а давай кому хочешь, но молчи в трубочку, это не карита а 50на50 удовольствие. мудрые женщины знают как себя вести.

З.Ы, многим со мной интересно, но это не значит, что обязательно влюбляться. 

Да не я тоже не хвастаюсь на право на лево и не горжусь, просто раз уж речь зашла. Ну а до мудрых женщин мне далековато еще - я не волшебник, я только учусь.

Ну ладно, уговорил, не буду Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Не могу влюбиться!!

Katarina P пишет:

если не внешность, то с чем(кем) флиртовать? с полным кошельком?

Нет, думаю прежде всего должно быть нормальное человеческое общение и уважение, а для меня лично, главное чтобы с человеком интересно было, чтобы в голове у него что-то было, чтобы женщин уважал, а не делил на давалок и недавалок .... А рост. возраст, цвет глаз -волос, наличие денежных средств, не думаю что это основополагающие для совместного проживания и счастья

я например очень уважаю женщин и не делю на давалок и недавалок. просто они часто считают своим долгом заявить о том, с огромной гордостью, что никому не дают или кому то конкретному, как быдто это поднимает их в их же глазах. 

урок номер Один. -не гордись не даванием, а давай кому хочешь, но молчи в трубочку, это не карита а 50на50 удовольствие. мудрые женщины знают как себя вести.

З.Ы, многим со мной интересно, но это не значит, что обязательно влюбляться. 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

дааа.. Катарина.. предложение тебе поступило серьезное

Время-то хоть на раздумие есть????



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

если не внешность, то с чем(кем) флиртовать? с полным кошельком?

Нет, думаю прежде всего должно быть нормальное человеческое общение и уважение, а для меня лично, главное чтобы с человеком интересно было, чтобы в голове у него что-то было, чтобы женщин уважал, а не делил на давалок и недавалок .... А рост. возраст, цвет глаз -волос, наличие денежных средств, не думаю что это основополагающие для совместного проживания и счастья



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Не могу влюбиться!!

дааа.. Катарина.. предложение тебе поступило серьезное

Изображение пользователя Karlo.

Re: Не могу влюбиться!!

Kurlykov пишет:
Катарина.. ты запомни.. у взрослых дядей нет время на конфеты.. кино.. или все сразу.. или досвидание.. флирт.. эт с молодыми парнями

ВСЁ СРАЗУ? - начнем с траха, а там посмотрим на все сразу... 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Не могу влюбиться!!

Katarina P пишет:
Karlo пишет:

а так ты просто "недавайка" подающая надежды?

тогда зачем тебе влюбляться?

..люди встречаются, люди влюбляются - женятся....

... в мой вагон зашла она.....

Это крайность какая-то "недавайка" сразу, говорю же МЧ у меня есть, я не изменяю. А флирт на мой взгляд вещь вполне нормальная. Просто внешность, к сожалению, или к счастью давно уже меня не привлекает

нельзя же, что бы дать в каждого влюбляться!

флирт - это теперь зовется!(тогда присти за "недавайку") (можно - флиртовщица) спасибо буду знать.

если не внешность, то с чем(кем) флиртовать? с полным кошельком?

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Не могу влюбиться!!

Катарина.. ты запомни.. у взрослых дядей нет время на конфеты.. кино.. или все сразу.. или досвидание.. флирт.. эт с молодыми парнями
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

Karlo пишет:
а так ты просто "недавайка" подающая надежды?

тогда зачем тебе влюбляться?

..люди встречаются, люди влюбляются - женятся....

... в мой вагон зашла она.....

Это крайность какая-то "недавайка" сразу, говорю же МЧ у меня есть, я не изменяю. А флирт на мой взгляд вещь вполне нормальная. Просто внешность, к сожалению, или к счастью давно уже меня не привлекает



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mare.

Re: Не могу влюбиться!!

Karlo пишет:

а так ты просто "недавайка" подающая надежды?

тогда зачем тебе влюбляться?

..люди встречаются, люди влюбляются - женятся....

... в мой вагон зашла она.....

Cool

Ho Cool

Изображение пользователя Karlo.

Re: Не могу влюбиться!!

а так ты просто "недавайка" подающая надежды?

тогда зачем тебе влюбляться?

..люди встречаются, люди влюбляются - женятся....

... в мой вагон зашла она..... 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

Kurlykov пишет:
Катарина.. не верь Корло.. сопротивляется он как-то неубедительно.. мне кажется.. сломается

Пусть сопротивляется - Укрощение строптивого Cool

А то мне вседоступность надоела уже Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

тебе, что твой итальяшка не понравился? я как колобок и от бабушки ушел и от ..... 

Какой именно??? Я со всеми дружу не более того, ну разве что надежду на большее не отнимаю, а все остальное - мимо.

А на бабушку я вроде не оч. смахиваюCoolCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Не могу влюбиться!!

Ой , нифига себееее ... Cool"Хорошо сидим" !Cool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Не могу влюбиться!!

Катарина.. не верь Корло.. сопротивляется он как-то неубедительно.. мне кажется.. сломается
Изображение пользователя Karlo.

Re: Не могу влюбиться!!

Katarina P пишет:

Coolне советую!

это как уронить мыло в душевой, нагибаться придется, а все равно не поднимешь!

найди себе мальчика попроще и то не сразу погуляй, осмотрись...

А мы как говориться лёгких путей не ищем!

Мальчики по-проще давно не интересуют. Замуж даже не собираюсь, вообще собираюсь оттянуть данный момент своей жизни как можно дальше

Так что тебе не отвертетьсяCool Cool

тебе, что твой итальяшка не понравился? я как колобок и от бабушки ушел и от ..... 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Не могу влюбиться!!

Опссссс

Здесь,  действительно,  что-то  личное Cool

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

Coolне советую!

это как уронить мыло в душевой, нагибаться придется, а все равно не поднимешь!

найди себе мальчика попроще и то не сразу погуляй, осмотрись...

А мы как говориться лёгких путей не ищем!

 Мальчики по-проще давно не интересуют. Замуж даже не собираюсь, вообще собираюсь оттянуть данный момент своей жизни как можно дальше

Так что тебе не отвертетьсяCool Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

 Есть постоянный парень в Москве, в Италии не один, а все равно чего -то да не хватаетCool.

 

Мораль-нужен один,но правильный,с сочком для бабочек.Cool

людиии!!! какой сочок предпочитают бабочки: морковный или томатный?:)

томатный - кровавую мэри Cool. Ну в Италии всё так поклонники, серьёзно никого не рассматриваю ( под микроскопом, флюрография Cool)



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Не могу влюбиться!!

Katarina P пишет:
Kurlykov пишет:

кажется.. это личные отношения Карло с Катариной.. Cool

люди.. мы не должны вмешиваться..Cool

Да! Почему бы мне не влюбиться в Карло - он весь можно сказать из достоинств!Cool

не советую!

это как уронить мыло в душевой, нагибаться придется, а все равно не поднимешь!

найди себе мальчика попроще и то не сразу погуляй, осмотрись...

Изображение пользователя libellula81.

Re: Не могу влюбиться!!

рябина пишет:
Katarina P пишет:

А так хочется!!! Чтоб как в 17 лет по самый -самый... Чтоб в животе бабочки летали! Сама себя не пойму, чего мне вообще надо, или не надо. Есть постоянный парень в Москве, в Италии не один, а все равно чего -то да не хватаетCool.

 

Мораль-нужен один,но правильный,с сочком для бабочек.Cool

людиии!!! какой сочок предпочитают бабочки: морковный или томатный?:)
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

Kurlykov пишет:
разобъешь сердце старика.. и тоже.. потом скажешь "...прости"?

Что-то я не вижу здесь стариков Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Не могу влюбиться!!

разобъешь сердце старика.. и тоже.. потом скажешь "...прости"?
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

Kurlykov пишет:

кажется.. это личные отношения Карло с Катариной.. Cool

люди.. мы не должны вмешиваться..Cool

Да! Почему бы мне не влюбиться в Карло - он весь можно сказать из достоинств!Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

Это придёт само собой,да так,что даже и сама не заметишь.Cool

Сказать по-правде, вчера пришла к выводу, что мне сейчас это скорее всего просто не нужно, другие целиCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Не могу влюбиться!!

кажется.. это личные отношения Карло с Катариной.. Cool 

люди.. мы не должны вмешиваться..Cool

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

 и не морочь голову московскому МЧ. 

А самое интересное, что голову ему я и не морочу, я врать не люблю, мне это как -то противно, я прямо говорю - хочу уехать! Замуж не хочу! Только от этого он по странной причине все больше надеется,что я передумаю и останусь!Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не могу влюбиться!!

только вернулась и сразу назад?!

я даже не успел тебя отшлепать

Кто кого ещё отшлепает......CoolCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя ogonek.

Re: Не могу влюбиться!!

да вообще то рано еще для того чтобы разучиться влюбляться. Cool все остальное это здоровый эгоизм ))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: Не могу влюбиться!!

рябина пишет:

Мораль-нужен один,но правильный,с сочком для бабочек.

полностью согласна! и тогда влюбитесь сразу и без оглядки и будет снова, как в 17 лет и даже лучше! Cool

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Не могу влюбиться!!

Вы  вот  все  шутите,  а  у  Катарины  серьезная  проблема!  Мужчин  столько,  что  и  не  сосчитать,  а  влюбиться  не  может.  А  значит,  не  может  и  любить.  Это  не  смешно,  страшно.  Я  знаю  такую  женщину,  ей  уже  под  40,  красива,  мужчины  липнут,  как  пчелы  на  мед,  она  так  и  не  научилась  любить,  сама  страдает  от  этого.  Вот  и  что  тут  смешного?
Изображение пользователя рябина.

Re: Не могу влюбиться!!

Kurlykov пишет:
если никто из троих не может по самый-самый.. надо бросать всех троих.. и искать других троих.. а мож и пятерых.. можно и одной.. самой себе.. по самый-самый.. надо пробывать.. не надо хныкать.. тем более там в шопе большой выбор размеров.. удачи
Размер-это еще одно мужское заблуждение.Если бы дело было только в этом,все было бы намного проще в жизни.)))
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Не могу влюбиться!!

Katarina P пишет:

А так хочется!!! Чтоб как в 17 лет по самый -самый... Чтоб в животе бабочки летали! Сама себя не пойму, чего мне вообще надо, или не надо. Есть постоянный парень в Москве, в Италии не один, а все равно чего -то да не хватаетCool.

 

Мораль-нужен один,но правильный,с сочком для бабочек.Видимо его сейчас рядом с тобой нет,но обязательно будет.Возраст не имеет значения.В зрелом возрасте такие бабочки могу начаться,не бабочки ,а птеродактили.CoolCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя murka.

Re: Не могу влюбиться!!

Мы не можем загадывать:Сегодня я должна влюбиться!

Это придёт само собой,да так,что даже и сама не заметишь.Cool

Изображение пользователя libellula81.

Re: Не могу влюбиться!!

Karlo пишет:

только вернулась и сразу назад?!

я даже не успел тебя отшлепать.

бабочки в животе - лучше, чем вши на лобке!

бросай всех и делай, что душе угодно лет 5, потом соберешь и не морочь голову московскому МЧ. 

ну вот пришли большие дяди ии всё опошлили:). помните себя в 17 лет?

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Не могу влюбиться!!

Так, как было в 17 лет - думаю, уже не получится...с каждым годом планка повышается, на МЧ начинаешь смотреть по-другому, при чём, как правило, не в его пользу...ну а если в его - то ОН - точно то, что тебе надо...а пока попробуй расслабиться и получать удовольствие от жизни! Всё придёт...просто, скорее всего, твоя звёздочка ещё на зажглась, ждёт чего-то (или кого-то...ТЕБЯ!!!). Вы ещё не нашлись...но всё у вас впереди Cool и бабочки, и цветики-семицветики, и любование закатами...АХ, ЛЮБОФФ....Cool


Изображение пользователя bella.

Re: Не могу влюбиться!!

Karlo пишет:

бабочки в животе - лучше, чем вши на лобке!

да уж, если отправляешься на поиски любви, об этом всегда надо помнить.Cool но если быть постоянной только в любви к Италии(в смысле, к стране, а не обитающим в ней мужчинам), то эта неприятность девушке явно не грозит

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Не могу влюбиться!!

если никто из троих не может по самый-самый.. надо бросать всех троих.. и искать других троих.. а мож и пятерых.. можно и одной.. самой себе.. по самый-самый.. надо пробывать.. не надо хныкать.. тем более там в шопе большой выбор размеров.. удачи
Изображение пользователя Karlo.

Re: Не могу влюбиться!!

только вернулась и сразу назад?!

я даже не успел тебя отшлепать.

бабочки в животе - лучше, чем вши на лобке!

бросай всех и делай, что душе угодно лет 5, потом соберешь и не морочь голову московскому МЧ. 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Не могу влюбиться!!

по самый-самый..? и чтоп бабочки в животике..? ооо.. девушка.. так откровенно..
Изображение пользователя libellula81.

Re: Не могу влюбиться!!

Katarina P пишет:

А так хочется!!! Чтоб как в 17 лет по самый -самый... Чтоб в животе бабочки летали! Сама себя не пойму, чего мне вообще надо, или не надо. Есть постоянный парень в Москве, в Италии не один, а все равно чего -то да не хватаетCool. В последние время ловлю себя на мысли : а можт лучше вообще одной??

По крайней мере в одной любви я постоянна я люблю ИТАЛИЮ! Cool А МЧ мой страсти такой не разделяет, ругается оч, когда говорю, что уеду, получается что все равно расстанемся и я его брошу  и даже не знаю как лучше : сейчас или потом??

Извиняюсь за каламбур - просто накипело Cool

поезжайте в италию: очередная история любви форуму гарантирована

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии