Booking.com

ищу подруг в Генуе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Конфетка.
Всем привет! Есть кто нибудь в Генуе кто хочет подружиться и стать настоящими подругами? ( Я обращаюсь к девушкам и к женщинам замужем и не замужем) . Живу я в Генуе почти 8 лет, здесь я вышла замуж , есть доченька. Мне 25 лет, меня мало интересует возраст в человеке я сразу нахожу со всеми общий язык, сколько бы вам не было лет я просто хочу общаться, встречаться по праздникамCool,ездить всей компанией на пик-никCool, делиться горем и радостьюCool. Пишите дорогие мои я вас жду с нетерпеньем.

Изображение пользователя catcasa.

Re: ищу подруг в Генуе

Мы с детьми и мужем итальянцем живем в Генуе в Моlassana.

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/13/69b/cde0f8e5e920f1ebe0e4e5edfceaeee9/000000/290311/26b/cde0f8e5e920f3ecede8f6e5/000000/061103/line.gif[/img][/url]

Изображение пользователя NAFFA.

Re: ищу подруг в Генуе

Привет!

Переезжаю в феврале на пмж в Геную (Pontedecimo), буду рада знакомству.

Изображение пользователя maria serebryakova.

Re: ищу подруг в Генуе

Здравствуйте ,я  уже 1 месяц -в Генуе,работаю в районе Боргоратти.Буду рада новым знакомствам!

Изображение пользователя SvetlanaF.

Re: ищу подруг в Генуе

Привет! Я тоже живу в Генуе. Ищу друзей, пишите буду рада)

Изображение пользователя ilonailona511.

Re: ищу подруг в Генуе

Приветики! Я буду рада если ти мне ответиш. Ищу друзей.Я тут одна,срадостью  поболтаю.Живу рядышком.

 

 

Изображение пользователя Olga Silivanchik.

Re: ищу подруг в Генуе

Привет, девченки. Я из Минска, прилетаю в Геную 22 мая. Буду рада новым знакомствам. Живу в центре Carignano cо своим fidanzato и сыном ))))  

Изображение пользователя pulci83.

Re: ищу подруг в Генуе

Всем привет!

Я тож живу в Генуе, правда только месяц.....

Имею мужа и дочу, 24 года мне

Проживаю на буэнос айрос (незнаю как на итальяском пишетсяCool), эт центр вроде как....

по будням скучаем с дочей, ходим на пляж (пару раз сходили...)

[/quoпривет я живу в центре.можем встретиться у фонтанаte]
Уж лучше быть голодным чем кушать что попало и лучше быть одним чем вместе с кем нибудь...
Изображение пользователя Pevgesha.

Re: ищу подруг в Генуе

Всем привет!

Я тож живу в Генуе, правда только месяц.....

Имею мужа и дочу, 24 года мне

Проживаю на буэнос айрос (незнаю как на итальяском пишетсяCool), эт центр вроде как....

по будням скучаем с дочей, ходим на пляж (пару раз сходили...)

Изображение пользователя pulci83.

Re: ищу подруг в Генуе

vasilek пишет:

hey, девочки генуезки! Давайте все-таки найдемся, пообщаемся. Вот pulce пишет про выходные "одиночества"..... к сожаленю очень знакомая ситуацияCool Я живу в Генуе, alla Foce, и очень буду рада новым знакомствам!

конфетка куда то пропала.а мы с тобой надеюсь встретимся.
Уж лучше быть голодным чем кушать что попало и лучше быть одним чем вместе с кем нибудь...
Изображение пользователя vasilek.

Re: ищу подруг в Генуе

hey, девочки генуезки! Давайте все-таки найдемся, пообщаемся. Вот pulce пишет про выходные "одиночества"..... к сожаленю очень знакомая ситуацияCool Я живу в Генуе, alla Foce, и очень буду рада новым знакомствам!

Изображение пользователя pulci83.

Re: ищу подруг в Генуе

ну куда же вы пропали?
Уж лучше быть голодным чем кушать что попало и лучше быть одним чем вместе с кем нибудь...
Изображение пользователя pulci83.

Re: ищу подруг в Генуе

могли бы встретится сегодня или завтра.я как раз думаю чем занятся в выходные "одиночества"
Уж лучше быть голодным чем кушать что попало и лучше быть одним чем вместе с кем нибудь...
Изображение пользователя pulci83.

Re: ищу подруг в Генуе

 sto aspettando che mi chiami  in quel numero che ti ho datto in l.c. hai ricevuto?ho i problemi l,ultimi giorni con p.c..translit non funcziona,e i messagi travolta tormozyat. per quello ti scrivo in italiano.

Уж лучше быть голодным чем кушать что попало и лучше быть одним чем вместе с кем нибудь...
Изображение пользователя Конфетка.

Re: ищу подруг в Генуе

Привет Вика! Спасибо за то что ответила мнеCool. А ты в каком рай-не Генуи живешь? Я живу в Рекко, это не далеко от Рапалло. Мы можем встретиться на выходных, когда ты захочешь. А ты в Генуе учишься , работаешь или тоже замужем как я? Ты написала что ты ищешь друзей твоих ровесников, а сколько тебе лет? Если ты ответила мне, думаю что тебе столько же сколько и мне.Напиши мне когда тебе будет удобно встретиться. Как нибудь организуем, а то ты в Генуи а я в Рекко Coolу нас немножко с дистанцией не удобства. Ну ни чего, не на краю же света находиться ГенуяCool
Изображение пользователя Glafi.

Re: ищу подруг в Генуе

Cool Привет. Я пока не живу в Генуе постоянно.. но часто тут бываю...Вот например, буду через 2 неделиCool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии