Booking.com

Привет всем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ленчик.

Привет Всем!Меня зовут Лена.Наконец то я сделала это!Давно мечтала  влиться в вашу теплую компанию!

Немного о себе:Живу в провинции Cuneo(Piemonte) уже 8 лет .У меня русский магазин"Girasole"

via Fossano 69 Villafalletto.(CN) Телефон 0171942989 Так что милости просим в гости.Сметана,селедка,колбаса....Есть так же книги и диски.....Вообщем есть всё!!!!Так же  от нас можно отправить посылки в Россию,Молдавию,Белоруссию Казахстан,Прибалтику.Доставка на дом.Гарантия! От 5 до 25 кг.Извиняюсь за саморекламу  но  это имеет непосредственное отношение к нижеследующему

 Самое главное! Нужны единомышленники! В провинции Cuneo организуется русскоязычная школа. Всех  заинтересованных (мам,пап,бабушек и дедушек,преподователей любых материй,включая танцы,гимнастику,спорт и т. д. а так же прирожденных педагогов без  педагогического образования.)прошу обращаться или на сайт или в магазин.Вы получите возможность не только самовыразиться но и сохраните наш язык и культуру для своих детей!Немного долговременная задача зато за бесцельно прожитые годы можно будет не беспокоиться...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет всем

Молодцы, Ленчик! Это очень важно, то что вы собираетесь сделать.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ленчик.

Re: Привет всем

gala-ru пишет:
Привет, Елена! жаль, что от меня это всё так далеко ...а то...приняла бы участие и не только !!! я живу рядом с Палермо...
Привет!Переезжайте к нам!
Изображение пользователя ленчик.

Re: Привет всем

Valeria пишет:

Лена привет! 

Mela пишет:
Добро пожаловать!
Вы живете совсем рядышком с создателями этого сайта Cool
У создателей сайта нет времени даже на себя, что уж говорить об общественных нагрузках Cool

Привет Лера!Да у нас со временем  те же проблемы.Так что интернет в этом плане большое подспорье.
Изображение пользователя ленчик.

Re: Привет всем

Anna S. пишет:
Было бы замечательно организовать такие школы по всей Италии! Вы к нам на Сицилию случайно не собираетесь? Или позднее могли бы поделиться опытом с нами.
В некоторых крупных городах такие школы уже давно есть .Они идут как дополнительное образование (один раз в неделю.)Вы  узнайте.А нет, попробуйте организовать  школу сами.?Все мы не волшебники  но  кому начинать надо...
Изображение пользователя ленчик.

Re: Привет всем

A.Belgorodskiy пишет:

Здравствуйте, Лена!
Вот классно, что Вы теперь здесь зарегистрировались!Cool
Теперь можно делать Вам заказ непосредственно перед поездкой в Пьемонт, и знать, что заказ уже ждёт.
Заходите по-чаще на сайт и проверяйте по-чаще личную почту на сайте.

Здравствуйте!Конечно заказ можно сделать заранее.Постараюсь все подготовить к вашему приезду.Пишите или звоните.
Изображение пользователя ленчик.

Re: Привет всем

да , я знаю .Я знакома с Лерой и Антоном.
Изображение пользователя Anna S..

Re: Привет всем

Было бы замечательно организовать такие школы по всей Италии! Вы к нам на Сицилию случайно не собираетесь? Или позднее могли бы поделиться опытом с нами.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Привет всем

Здравствуйте, Лена!
Вот классно, что Вы теперь здесь зарегистрировались!Cool
Теперь можно делать Вам заказ непосредственно перед поездкой в Пьемонт, и знать, что заказ уже ждёт.
Заходите по-чаще на сайт и проверяйте по-чаще личную почту на сайте.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Привет всем

Лена привет! 

Mela пишет:
Добро пожаловать!
Вы живете совсем рядышком с создателями этого сайта Cool
У создателей сайта нет времени даже на себя, что уж говорить об общественных нагрузках Cool

Изображение пользователя Mela.

Re: Привет всем

Добро пожаловать!
Вы живете совсем рядышком с создателями этого сайта Cool
Изображение пользователя magic.

Re: Привет всем

Ленчик привет! Cool
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Привет всем

ПриветCool!Хорошая идея на счет школы!Cool
Изображение пользователя ленчик.

Re: Привет всем

Спасибо за добрые слова!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Привет всем

CoolCool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Привет всем

CoolCoolCool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Привет всем

Привет, Елена! жаль, что от меня это всё так далеко ...а то...приняла бы участие и не только !!! я живу рядом с Палермо...
Изображение пользователя natu1.

Re: Привет всем

Привет,Лена! Вы-умница.Отличная идея!Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии