Booking.com

dumaju?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя polaccoamicus.
Coolтак и две недели не здровел.клин клином запиял.умерал.но севодниа есть.живу.полак живути вас ждие.как ето сказать?гавариат о женшине глямурна девотька.где там думают это не гламурна женшина,это путана.как познакомить или это гламурна женшина или бладь?

Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: polaccoamicus

Спосиба етим которые узнали в чём дело. Хорошо что протитали и дали шансу обяснить.Но карма осталась.
Изображение пользователя User.

Re: polaccoamicus

Sorry! Translitom zaprescheno! Perevedy misl'!

Папуас папуасу друх, товарисч и корм! 

Не думай о зенсчинах плохо. просто не та компанийа!

(Простите за йазик! Перевод он-лине).

 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: polaccoamicus

polaccoamicus пишет:
Извините,но плохо пониали!!!
Когда я у вас писал последний раз я не думал о никакой женщине из сайта. Я раньше был в клубе и увидел и встретил женщины которые идут в выходные на тусовки,пиют много алкохола,думают о себе что они королевы,гльамурне женщины,но хватит им поставить несколько дринков,они остают з мужчиной дозавтрака,не смотря что они увиделись два раза в жизни:первый и последний.Мой вопрос,моя задумА идет о тип женщин которое так живут.Почему все подумали о подружке я не знаю (но теперь думаю),я её люблю и не хотел ей сделать плохо.Это что мы не живем в месте не значит что я могу с ней сделать потвора.БлондынкО sorry!!Cool

Вот это,   совсем другая песня! Не смотри на плохих женщин,   на скромных и хороших смотри!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: polaccoamicus

Тогда - другое дело ! Cool
Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: polaccoamicus

Извините,но плохо пониали!!!
Когда я у вас писал последний раз я не думал о никакой женщине из сайта. Я раньше был в клубе и увидел и встретил женщины которые идут в выходные на тусовки,пиют много алкохола,думают о себе что они королевы,гльамурне женщины,но хватит им поставить несколько дринков,они остают з мужчиной дозавтрака,не смотря что они увиделись два раза в жизни:первый и последний.Мой вопрос,моя задумА идет о тип женщин которое так живут.Почему все подумали о подружке я не знаю (но теперь думаю),я её люблю и не хотел ей сделать плохо.Это что мы не живем в месте не значит что я могу с ней сделать потвора.БлондынкО sorry!!Cool
Изображение пользователя murka.

Re: polaccoamicus

CoolО,как разозлился друг-поляк!Cool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: polaccoamicus

Это  от  тоски  и  безысходности  такой  перл?

Если  сам  не  очень - то  и  гламурный,  зачем  нужна  рядом  гламурная?

Изображение пользователя tosho.

polaccoamicus

polaccoamicus пишет:
Coolтак и две недели не здровел.клин клином запиял.умерал.но севодниа есть.живу.полак живути вас ждие.как ето сказать?гавариат о женшине глямурна девотька.где там думают это не гламурна женшина,это путана.как познакомить или это гламурна женшина или бладь?

 

ничего не понял, но пеши исчо.

Изображение пользователя Nailya.

Re: dumaju?

A.Belgorodskiy пишет:

По мужски сказал, может он так лучше пойметCool

А еще очень доходчивые у тебя, Андрей, слова в девизе:

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: dumaju?

Ballerina пишет:

Женщин обижать - тоже запрещено.Cool

Всех обижать запрещено, а не только женщин!Cool
Мужчины тоже люди. Cool

polaccoamicus пишет:

Coolтак и две недели не здровел.клин клином запиял.умерал.но севодниа есть.живу.полак живути вас ждие.как ето сказать?гавариат о женшине глямурна девотька.где там думают это не гламурна женшина,это путана.как познакомить или это гламурна женшина или бладь?

По дружбе скажу, так как ей Богу, зла никому не желаю!
Проблема твоя заключается не в женщинах, которые тебя окружают, а в том - как ты (dumaju) думаешь!!!
Вот до тех пор, пока ты будешь думать, что кругом женщины, которые тебя хотять "поиметь" в финансовом смысле - до тех пор тебя и будут окружать именно такие женщины! И они будут тебя "иметь".
А просто их образ мышления работает на той же частоте, что и твой - и они тебя тут же находят.
Как только ты начнёшь думать более высокими и чистыми категориями - эти женщины просто сами от тебя отвалятся, как засохшие комья грязи с шин автомобиля.
Измени себя... начни думать хорошо и красиво, и увидишь, что окружение твоё изменится тут же в лучшую сторону! Поверь мне - это 100% работает именно так! Это закон мироздания!

А "+" ставлю за то, что задал этот вопрос - значит начал задумываться. А это прогресс в сторону самоулучшения!
Браво!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: dumaju?

Если речь идет об определенном человеке (о Наташе), то я в обсуждении участвовать не буду, просто потому, что я немного знаю ее и совсем не знаю Вас, поэтому свой взгляд на ситуацию со стороны высказывать не имею права (не суди, да не судим будешь).

Если речь идет о теме "красивая (гламурная) женщина - обязательно путана?", то данный вопрос можем обсудить.

Но! В любом случае мужчина унижает в первую очередь себя, если поливает грязью женщину (какой бы она ни была). Не нравится - оставь ее и найди лучше! 

Изображение пользователя anlovely.

Re: dumaju?

Не согласен с вами... если он говорит так.. значит знает что говорит.. и почему.. Вы ведь не знаете.... (ставлю плюсик)

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя anlovely.

Re: dumaju?

+1

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Ballerina.

Re: dumaju?

На сайте ненормативную лексику использовать запрещено!Cool

Женщин обижать - тоже запрещено.Cool

Вам , пардон , но - первое замечание от модератора . Cool

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: dumaju?

Nailya все сказала!
Изображение пользователя Nailya.

Re: dumaju?

Вероятно, увидеть в женщине продажную или богиню зависит от уровня мужчины Cool

Посмотрите на себя получше в зеркало, тогда может быть лучше будете понимать Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии