Booking.com

Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katarina P.
Я уже готова брать обратный билет!!!! CoolCoolCoolХочу назаааааааааааад!!! Теперь еще и замуж без permesso не выйдешь!!! Придется оставаться нелегалом и работать рядом с моей любимой тетенькой на улицах Флоренции( в которой, к моему глубокому сожалению, в этот раз удалось пробыть всего-лишь 3 часа Cool )

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Macte! 

Да что вы это меня все к психиатору отправить пытаетесь? Что, сказать нечего больше,что-ли? Я не пойму ничего. Причем здесь психиатр? Вот вы смешные все:) Можете банить,если больше нечего сказать. И продолжайте восхвалять и поощрять нелегальщину :) От нелегальщины мир процветает :) А я всего-то девушку спросил,получила-ли она пермессо или нет. А в ответ - отправим к психиатру. Смешно даже как-то :)

P.S.  Magna et veritas, et praevalebit !

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

mrGrim, последнее китайское предупреждение: если Вы еще раз к кому-то прицепитесь, как репей, я лично отправлю Вас к психиатру.
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Заметьте,я ведь никого не оскорблял. Видите,как интересно получилось. Я процитировал Katarina P, тем самым выяснилось,что мне пора к психотерапевту :) Это финиш :) Уважаемая Katarina P,перестаньте нервничать,ведь это же ваши слова были о безысходности. Кстати,говорите,что топик 2-х месячной давности. Вы,кстати,пермессо уже получили?
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Ainur пишет:
Просьба не переходить на личности, если будете продолжать, получите по замечанию

Я вообще не собираюсь дискутировать об этом уже писала это молодой человек, отрыл специально пост 2х месячной давности и нарывается на комплименты 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Просьба не переходить на личности, если будете продолжать, получите по замечанию
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

mrGrim пишет:

А я знаю,почему не хочет жить в России, я вот тоже уже ее об этом спрашивал :) Потому,говорит,что там безысходность и все спились давно. Ее не прильщает перспектива видеть мужа-алкаша дома и работать. Вот так-то. В России все алкаши и ,как она выразилась - безысходность. Вот так-то,уважаемая Анна,вот весь ответ на ваш вопрос

У вас явно не в порядке с психическим состоянием, вам во что бы то ни стало надо привлечь внимание, должно быть вы одиноки, мне вас лично очень жалко. Поверьте, правда. с вами и не разговаривает никто наверное. В прошлых постьах вы уже поражали нас своей гениальностью, спасибо хоть от души посмеялись, сейчас наверное решили продолжить.  Сходите к психотерапевту это мой вам совет, который куда лучше вашего, там и выскажетесь, правда много платить придётся за этот бред, но можт хоть отпустит..



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

mrGrim пишет:

Неужели? А что я вам плохого сделал и написал? Я,по-моему,отличный совет вам дал

Советы хороши только тогда, когда их спрашивают. ваше мнение мне абсолютно безразлично, собственно также как и ваши советы, вы уже сформировали моё мнение о себе по предыдущим постам.Спешу вас убедить вы не тот человек, у которого я буду спрашивать совета. 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Анна1 пишет:

А спрашиваю у KatarinaP, почему не хочет жить в России..

А я знаю,почему не хочет жить в России, я вот тоже уже ее об этом спрашивал :) Потому,говорит,что там безысходность и все спились давно. Ее не прильщает перспектива видеть мужа-алкаша дома и работать. Вот так-то. В России все алкаши и ,как она выразилась - безысходность. Вот так-то,уважаемая Анна,вот весь ответ на ваш вопрос 

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Мне вот тоже это очень интересно
Изображение пользователя Анна1.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

mrGrim ,Я Вас не поддерживаюCool.А спрашиваю у KatarinaP, почему не хочет жить в России..

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Анна1 пишет:
Katarina P пишет:

Цитата:
Найти работу, поступить в универ...Cool

уеду так и буду договариваться на месте в России жить больше не хочу....
Почему не хочешь ? Всё так безнадёжно плохо ?Cool

Хоть кто-то поддержал :) А преступность,к вашему сведению,исходит как раз-тики от "нашего брата" 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Молодым надо в Австралию ехать ,там и уровень жизни лучше ,чем в Европе и безопасность (преступности почти не существует )Всё для женщин и детей...
Изображение пользователя Анна1.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Katarina P пишет:

Цитата:
Найти работу, поступить в универ...Cool

уеду так и буду договариваться на месте в России жить больше не хочу....
Почему не хочешь ? Всё так безнадёжно плохо ?Cool
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Katarina P пишет:

mrGrim пишет:
Или так не хочется?

Чего мне действительно не хочется - так это вступать с вами в какой-либо диалог!!!

Неужели? А что я вам плохого сделал и написал? Я,по-моему,отличный совет вам дал 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

mrGrim пишет:
Или так не хочется?

Чего мне действительно не хочется - так это вступать с вами в какой-либо диалог!!! 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Или так не хочется?
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

поступите в институт,как кто-то уже порекомендовал. Для начала оформите себя на какие-нибудь языковые курсы. Как никак дадут на какое-то время визу, потом в вуз - продлите
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Katarina P пишет:

 ищу сейчас в Москве фирму, которая ищет сотрудникам, оформляя им рабочие визы, если до осени не найду, уеду так и буду договариваться на месте в России жить больше не хочу....

А с чего вы решили,что именно вас возмет эта фирма и оформит вам рабочую визу?:) Рабочую визу оформляют в консульстве,после печального нелегального опыта это становится гораздо сложнее

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Цитата:
Найти работу, поступить в универ...Cool

Поступить не значит закончить,  итальянский у меня разговорный + английский, ищу сейчас в Москве фирму, которая ищет сотрудникам, оформляя им рабочие визы, если до осени не найду, уеду так и буду договариваться на месте в России жить больше не хочу....


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Siberia пишет:
Чтобы у полицейских был ордер, нужно, чтобы на вас заявили в полицию. А также мотив должен быть ОЧЕНЬ веский. Полицейский может вызвать повесткой, на которую вы обязаны явиться, а вот не открывать дверь своей частной собственности я имею полное право.

Я летела в Москву  с девушкой, которая возвращалась из Монтекатини именно по-этому!!!! Говорит, что Монтекатини во-всю проверяют именно таким образом



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Oxana80.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Katarina P пишет:

а способ вернуться и остаться не нарушая закона????Cool

Найти работу, поступить в универ...Cool

Изображение пользователя mare.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Katarina P пишет:
А мне сказали, что уже закон вышел, и теперь без пермессо вариант только через воссоединение семьи. Более того у полицитов есть теперрь ордер, они ходят по домам где странейры живут, и спрашивают пермессо+контракт на работу, если нет - арривидерчи!!Cool

это из разряда "слышу звон, да не знаю откуда он" .. я о тех, кто Вам поведал "новость"

особенно, что по всем квартирам будут (или уже проверяют) проверять на наличие легальных или нет жителей... сама идея абсурдна, т.к. если изначально человек нелегал, то и выяснить где он живёт, становится намного сложнее... и т.д.

Изображение пользователя Siberia.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Чтобы у полицейских был ордер, нужно, чтобы на вас заявили в полицию. А также мотив должен быть ОЧЕНЬ веский. Полицейский может вызвать повесткой, на которую вы обязаны явиться, а вот не открывать дверь своей частной собственности я имею полное право.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Не расстраивайсяCool, если есть желание, то всегда можно найти способы вернуться не нарушая закона.

а способ вернуться и остаться не нарушая закона????Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Oxana80.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Первый раз слышу...я даже ни разу не видела, чтобы иностранцев на улице останавливали, чтобы проверить легальность, а здесь по домам ходят... Cool
Не расстраивайсяCool, если есть желание, то всегда можно найти способы вернуться не нарушая закона.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Nailya, это идея Лега Норд не позволять расписываться, если нет ПДС.... но это только идеи.. и предвыборная программа... а как всем известно от программы до реализации как от нас до луны пешком...

А мне сказали, что уже закон вышел, и теперь без пермессо вариант только через воссоединение семьи. Более того у полицитов есть теперрь ордер, они ходят по домам где странейры живут, и спрашивают пермессо+контракт на работу, если нет - арривидерчи!!Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mare.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Nailya пишет:
Katarina P пишет:
Теперь еще и замуж без permesso не выйдешь!!!
А насчет того, что выйти замуж без пермессо нельзя, что это такое ты сказала, не могла бы ты пояснить? Это что-то новенькое Cool Слышала, что только в одной провинции Италии такое пытались узаконить, а в остальной Италии это можно было и без пермессо, насколько знаю Cool

Nailya, это идея Лега Норд не позволять расписываться, если нет ПДС.... но это только идеи.. и предвыборная программа... а как всем известно от программы до реализации как от нас до луны пешком...

 с возвращением домой, Katarina P! а в италию всегда сможешь вернуться! Cool

Изображение пользователя Nailya.

Re: Сегодня вернулась из Италии :((((((((

Katarina P пишет:

Теперь еще и замуж без permesso не выйдешь!!!

Не расстраивайся, Италия ни куда не денется, опять приедешь Cool

А насчет того, что выйти замуж без пермессо нельзя, что это такое ты сказала, не могла бы ты пояснить? Это что-то новенькое Cool Слышала, что только в одной провинции Италии такое пытались узаконить, а в остальной Италии это можно было и без пермессо, насколько знаю Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии