Booking.com

С весенним приветом!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Con.

Привет!

Настроение было супер!Ведь мы ехали в горы закрывать лыжный сезон!Все было замечательно пока в один из дней катания Я неудачно упал и ,как выяснилось позже после посещения врача сломал палец на руке.Теперь друг катается ,а залезь в инет и случайно наткнулся на Ваш замечательный сайт.Мне показалось,что люди в нем очень дружные и искренние.В связи с моей травмой мы решили подкоректировать маршрут нашей поездки и отправиться на 3 дня в Милан,так как ниразу там небыли.Подскажите,что обязательно необходимо посмотреть из достопримечательностей,куда вечером сходить?Может быть сейчас проходят какие то выставки?Или адрес какого нибудь туристического агентства.Хочется побольше ярких впечатленийCool Заранее благодарен Вашему замечательному коллективу!!!

Изображение пользователя Con.

Re: С весенним приветом!!!

Большое спасибо всем кто откликнулся!Приехав в Милан очень прекрасно разместились в отеле недалеко от Дуомо.Посмотрели местный быт.Осмотрели местные  достопримечательности.Посетили интересные кафе.Поучаствовали в ночной жизни.Завтра собираемся съездить в г.Комо говорят ,что там очень красивое озеро.

Вообщем север Италии произвел очень хорошее впечатление.

Если кому нужна будет какая то помощь в Москве не стесняйтесь обращайтесь!!!

Изображение пользователя Con.

Re: С весенним приветом!!!

Очень благодарен!Карта интересная.А куда можно сегодня или завтра вечером пойти повеселиться!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: С весенним приветом!!!

Может пригодится...

http://www.citylightsnews.com/ztmimp1i.htm

Изображение пользователя vasy.

Re: С весенним приветом!!!

Удачи! Cool
vasy
Изображение пользователя Con.

Re: С весенним приветом!!!

Спасибочки!Сейчас поедим и поедем!

Изображение пользователя vasy.

Re: С весенним приветом!!!

в центре думаю дороговато будет, но если для вас это не проблема, то конечно можно и там! а можно и не в центре, главное  чтобы метро рядом было, если машины нет! хотя на метро передвигаться намного удобнее, вы же города не знаете.
vasy
Изображение пользователя Con.

Re: С весенним приветом!!!

Спасибо!А где лучше остановиться в центре или нет?

Изображение пользователя vasy.

Re: С весенним приветом!!!

вот тут( это я про кафешки), к сожалению, помочь ничем не могу! я в центре не частый гость!

http://www.italy-spb.ru/city/milan/fairs.html а вот тут про выставки гляньте

vasy
Изображение пользователя Con.

Re: С весенним приветом!!!

Спасибо!А случайно не знаете какие нибудь  модные места :кафешки,бары где вам понравилось?Или что то недавно открылось?И есть ли сейчас в Милане какие то интересные выставки?
Изображение пользователя vasy.

Re: С весенним приветом!!!

на метро станция "Дуомо". там площадь с ценральным собором( я была в шоке когда предо мной открылась сия картина)! полно туристических киосков с сувенирами. вот в них то вы и найдете  всю нужную инфо. гду, куда, и как!
vasy
Изображение пользователя Con.

Re: С весенним приветом!!!

А это где?В центре?
Изображение пользователя Con.

Re: С весенним приветом!!!

Спасибо за совет!В принципе пока все ноги целы можно и побродить.А вдруг все самое интересное пропустим.На сколько я знаю все амое интересное не на виду.И знают о таких местах только местные жители.Хорошего настроения!!!

Изображение пользователя vasy.

Re: С весенним приветом!!!

"тайная вечеря" обязательно гляньте! у меня мурашки по коже бегут от этой фрески. она в соборе Санта Мария делла Грацие находися. Дуомо, Кастелло Сфорцеско. В центре много чего интересного.

vasy
Изображение пользователя gala-ru.

Re: С весенним приветом!!!

Привет, товарищ лыжник-путешественник! Жаль, я почти не знаю ничего про Милан...Я бы просто по центру города побродила и обязательно бы отыскала что-нибудь интересненькое! Успехов и большого приключения!Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии