Booking.com

обмен загран.пасспорта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vasy.

если кто знает, подскажите пожалуйста! еду домой менять пасспорт по истечении срока действия, при этом старый пасспорт у меня заберут. в этом случае номера на новом пасспорте и временном виде на жит. совпадать не будут.  могут ли возникнуть у меня проблемы на таможне, и если да , то что нужно сделать чтобы их избежать? Я пыталась позвонить в наше посольство, но до них дозвониться как до Белого дома.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mimmina.

Re: обмен загран.пасспорта

NataBella пишет:
старый паспорт Вам отдадут.

Отдадут, это точно... не переживайте, а на въезде в Италию даже и не будут спрашивать показать старый паспорт Cool, хоть он вас и будет в наличии...

Изображение пользователя vasy.

Re: обмен загран.пасспорта

спасибо за дельные советы и инфо!
vasy
Изображение пользователя mare.

Re: обмен загран.пасспорта

vasy пишет:
я очень на это надеюсь, но сильно сомневаюсь!
в чём сомневаетесь, что отдадут?

по правилам теперь (с недавнего времени) старый паспорт отдают

но можете не просто копии сделать, а нотариально заверенные... если ТАК переживаете... и потом переведёте и если сильно надо, наклеют марка да болло в консульстве... т.е. как бы перевод и копию легализуют 

Изображение пользователя vasy.

Re: обмен загран.пасспорта

я очень на это надеюсь, но сильно сомневаюсь!
vasy
Изображение пользователя NataBella.

Re: обмен загран.пасспорта

старый паспорт Вам отдадут.
Изображение пользователя Siberia.

Re: обмен загран.пасспорта

Во-первых, вы можете поменять паспорт здесь.

Но в вашем случае, вы можете сделать фотокопии старого паспорта и при возникших проблемах при въезде показать эти копии и ПдС. Не вы первая с такой проблемой сталкиваетесь, думаю, что на границе бывали уже такие случаи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии