Booking.com

Если нравятся двое

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя libellula81.
Девочки, не знаю, была ли у вас похожая ситуация, а если была, интересно было бы узнать, чем всё закончилось.. В общем, я встречаюсь с 2-мя итальянцами. К счастью, они живут в разных городах, и вероятность случайной встречи практически исключена. Проблема в том, что они оба мне одинаково нравятся (назовём это не любовью, но влюблённосью). Оба позвали замуж и с одинаковой настойчивостью требуют ответа. Я запуталась..

Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

Kateryna пишет:
Глубоко вздохни и скажи что тебе надо подумать :) а вообще - самолюбие твое с первым должно быть удовлетворено, и думаю что в период вашего расставания чуства твои порядком поостыли (поправь меня если что)... а второй - знаю что не просто открываться заново и верить... но жить надо и желательно получая удовольствие :) Удачи в выборе, хотя думаю что вернее желать удачи в самоопределении... и как заметили выше - именно в этот момент приходит третий - который и получает призззз

Типтого:) Спасибо за пожелание

Изображение пользователя Kateryna.

Re: Если нравятся двое

Глубоко вздохни и скажи что тебе надо подумать :) а вообще - самолюбие твое с первым должно быть удовлетворено, и думаю что в период вашего расставания чуства твои порядком поостыли (поправь меня если что)... а второй - знаю что не просто открываться заново и верить... но жить надо и желательно получая удовольствие :) Удачи в выборе, хотя думаю что вернее желать удачи в самоопределении... и как заметили выше - именно в этот момент приходит третий - который и получает призззз
Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

Инга Зайонц пишет:

А мне кажется уже то, что их сразу двое и оба в принципе одинаковые по многим параметрам, то места чувствам здесь и нет вовсе? Ну не верю, что можно одинаково в обоих влюбиться! Ну даже как-то и не интересно, что-ли.

Мне всегда нравилась поговорка - " на двух стульях не усидишь" и еще уверена твердо " ложь всегда на коротких ножках". Это я к тому, что очень трудно балансировать между двумя, чтоб не "проколоться". Да и вроде как-то тяжело это все.

Ведь когда ты любишь человека ты расстворяешься в нем полностью, отдаёшь своё сердце, делишься своими мыслями, душевное состояние твоё пребывает в постоянном волнении за другого человека - как там он, здоров ли, что с работой и т.п.. 

Как тут можно раздваиваться? 

Или может я не права? Поправьте если что старую тетку Клоанцу.Cool

Вот увидишь - время расставит все по своим местам и обязательно будет третий, любимый и единственный! 

 

 

Ну как сказать? Чувства имеются, просто не зашкаливают. Бывает, когда история заканчивается не тобой, а ты её долго анализируешь и ищешь, где ошиблась (при этом не понимая чёткой причины отказа второй стороны) остаётся что-то в глубине души. Твоя любовь ещё жива, а тебе говорят: нам надо растаться. Понимаете, о чём я? Вроде и разочарование пришло. А эта незаконченность покоя не даёт. Со вторым МЧ, может, не хватает открытости. Не могу я так просто довериться и опять поверить. Хоть и вижу, что он вот именно растворяется во мне и живёт моими проблемами, даже самыми пустяковыи.
Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

Oxana80 пишет:
libellula81, ну неужели женское чутье тебе не подсказывает с кем лучше будет?
Просто выбирать по местожительству это глупо ИМХО Счета в банках у них одинаковые, уже одной дилеммой меньшеCool. Учти темперамент каждого кандидата и совместимость с тобой. Секс тоже немаловажноCool ..ну ты меня понимаешь. Что там еще...Cool А вот , на будущую свекровь тоже посмотри... Cool
Я встречалась с человеком, который мне очень нравился, и когда меня уже приперли к стенки или замуж, или хотя бы жить вместе, я просто ушла. Не представляла свою жизнь с человеком с которым просто хорошо. Мне эмоции посильнее для этого нужныCool. Через 6 месяцев встретила своего мужа CoolМожет и тебе стоит подождать? Учись, наслаждайся студенческой жизнью. Они же не сбегут от тебя при твоем отказе Cool

 

Ну что сказать, Оксан. Внесу ясность. Первый вернулся из небытия, так сказать:) Познакомились 4 года назад. В тот момент готова была на всё ради него. Он invece колебался-сомневался..Растались. И вот объявился 3 месяца назад с кольцом и заверениями, понял, мол, любил только тебя и люблю, будь моей. Со вторым познакомились относительно недавно. У него сорвало крышу от чуйств. Готов хоть завтра документы для matrimonio оформлять, если дам добро. Темперамент...Оба focosi ragazzi latini:) К первому испытываю что-то вроде ностальгии, смешанной с чувством удовлетворения (всё-таки он был инициатором разрыва отношений). Второй мне очень нравится. Но я пока не определилась с чувствами. Т.е., не так меня заклинило, чтоб в омут с головой.

Насчёт места жительства..Первый живёт в другой европейской стране. Я неплохо говорю на её языке. Когда-то хотела жить именно там. Второй живёт в соседнем городе, в Тоскане, которую я тоже очень люблю.

По повоу не сбегут при отказе..Подозреваю, что сбегут. Надеюсь, попутно не покалеча друг друга:) 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Если нравятся двое

Ну, некоторые тётки, умудренные жизненным опытом да такого и не доходят, чтоб по клеточкам женихов расписывать... нам еще чуйств хоцца Cool

Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Если нравятся двое

А мне кажется уже то, что их сразу двое и оба в принципе одинаковые по многим параметрам, то места чувствам здесь и нет вовсе? Ну не верю, что можно одинаково в обоих влюбиться! Ну даже как-то и не интересно, что-ли.

Мне всегда нравилась поговорка - " на двух стульях не усидишь" и еще уверена твердо " ложь всегда на коротких ножках". Это я к тому, что очень трудно балансировать между двумя, чтоб не "проколоться". Да и вроде как-то тяжело это все.

Ведь когда ты любишь человека ты расстворяешься в нем полностью, отдаёшь своё сердце, делишься своими мыслями, душевное состояние твоё пребывает в постоянном волнении за другого человека - как там он, здоров ли, что с работой и т.п.. 

Как тут можно раздваиваться? 

Или может я не права? Поправьте если что старую тетку Клоанцу.Cool

Вот увидишь - время расставит все по своим местам и обязательно будет третий, любимый и единственный! 

 

 

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Если нравятся двое

Сделайте паузу! всем вам троим это будет на пользу!Cool 
Изображение пользователя Oxana80.

Re: Если нравятся двое

libellula81, ну неужели женское чутье тебе не подсказывает с кем лучше будет?
Просто выбирать по местожительству это глупо ИМХО Счета в банках у них одинаковые, уже одной дилеммой меньшеCool. Учти темперамент каждого кандидата и совместимость с тобой. Секс тоже немаловажноCool ..ну ты меня понимаешь. Что там еще...Cool А вот , на будущую свекровь тоже посмотри... Cool
Я встречалась с человеком, который мне очень нравился, и когда меня уже приперли к стенки или замуж, или хотя бы жить вместе, я просто ушла. Не представляла свою жизнь с человеком с которым просто хорошо. Мне эмоции посильнее для этого нужныCool. Через 6 месяцев встретила своего мужа CoolМожет и тебе стоит подождать? Учись, наслаждайся студенческой жизнью. Они же не сбегут от тебя при твоем отказе Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: Если нравятся двое

libellula81 пишет:

vtasik пишет:
могу в личку скинуть сайты где зарегестрировано множество парней, наших.  можетсудьба подбросит "принца на белом коне"Cool

Где ж вы раньше были?:) Мне бы сейчас с этими двумя разобраться. Или вы по принципу "клин клином вышибают"?:)

Это называется компромиссным решением проблемы!Cool
Изображение пользователя vtasik.

Re: Если нравятся двое

Cool
Виталий любит жизнь и обладает тем, что называется вкусом к жизни.
Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

vtasik пишет:
могу в личку скинуть сайты где зарегестрировано множество парней, наших.  можетсудьба подбросит "принца на белом коне"Cool

Где ж вы раньше были?:) Мне бы сейчас с этими двумя разобраться. Или вы по принципу "клин клином вышибают"?:)

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Если нравятся двое

Девчонки и мальчишки , может я чего не понимаю , но если бы я увидела девушку которая на листочке в двух "колонках" выписывает качества своих двух претендентов , тиа - кто "перевесит"- за того и пойду - я бы обалдела.CoolТак может делать уже хорошо "пожившая" женщина , тётка с умудрённым оытом , которая прошла "огонь , воду и медные трубы" , но не молодая девушка .

Мож я - не права? А? Cool

Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

Ballerina пишет:
Девушка , если так дела обстоят - значит всё-таки ни один из двоих - не ваш мужчина. 

 Видимо, так. Понять бы, кто не мой.. Никогда такого со мной не приключалось, чтоб двое одинаково нравились..

Изображение пользователя vtasik.

Re: Если нравятся двое

могу в личку скинуть сайты где зарегестрировано множество парней, наших.  может судьба подбросит "принца на белом коне"Cool
Виталий любит жизнь и обладает тем, что называется вкусом к жизни.
Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

Karlo пишет:
такой примитивизм меня удивляет, и не рассказывайте мне, что мы САМЫЕ САМЫЕ умные, красивые и.т.д.
Примитивизм моей ситуации удивляет? Кстати, я себя не считаю ни самой умной, ни самой красивой. Очень спокойно отношусь к своим физическим данным и интеллектуальным способностям.
Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

vtasik пишет:
найди русского и не пожалеешьCool

 Сложно. Одни италы кругом:) Но ничего против соотечественников не имею.

Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

Oxana80 пишет:
Ну а если цель только самоутвердится за счет печати в паспорте, и поменять свой статус незамужняя на разведенная, тогда можно за любого замуж пойти и быстренько развестись.

Нет такой цели:) Я в Италию приехала учиться в универе. Т.е., живу здесь на легальных основаниях. А остаться, хоть "тушкой", хоть "чучелком" за счёт итальянского мужа - не мой вариант.

Изображение пользователя bella.

Re: Если нравятся двое

Ballerina пишет:

Ай , ну как можно "на листочке" расчёты производить? Ну что они , как две породитые собаки ? Типа - которую лучше купить?

Девушка , если так дела обстоят - значит всё-таки ни один из двоих - не ваш мужчина. 

а почему бы и нет. ведь, о любви здесь никто и не говорит. а что, касается, "на листочке" ,так это прием из психологии, причем, очень действенный

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Если нравятся двое

Ай , ну как можно "на листочке" расчёты производить? Ну что они , как две породитые собаки ? Типа - которую лучше купить?

Девушка , если так дела обстоят - значит всё-таки ни один из двоих - не ваш мужчина. 

Изображение пользователя bella.

Re: Если нравятся двое

это обыкновенный расчет...... главное, чтобы он оказался верным, и девушка потом не пожалела о сделанном выборе
Изображение пользователя Karlo.

Re: Если нравятся двое

такой примитивизм меня удивляет, и не рассказывайте мне, что мы САМЫЕ САМЫЕ умные, красивые и.т.д.
Изображение пользователя Ranocchietta.

Re: Если нравятся двое

libellula81 пишет:
bella пишет:

 

 Самое забавное, что финансовое положение и пр. у них приблизительно одинаковое. Даже внешне чем-то похожи.

Тогда подкиньте монетку! Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Если нравятся двое

ну, если в Италии замуж выходить, то быстренько развестись не получитсяCool
Изображение пользователя vtasik.

Re: Если нравятся двое

найди русского и не пожалеешьCool
Виталий любит жизнь и обладает тем, что называется вкусом к жизни.
Изображение пользователя Oxana80.

Re: Если нравятся двое

Так даже при такой цели, вопрос "а может с другим было бы лучше?" возникнет.
А вдруг один из них после женитьбы изменит свое отношение? Неее, здесь действительно надо хорошо думатьCool...Правильно белла сказала, надо проанализировать все и на листочке с плюсами и минусами Cool

Ну а если цель только самоутвердится за счет печати в паспорте, и поменять свой статус незамужняя на разведенная, тогда можно за любого замуж пойти и быстренько развестись.

Изображение пользователя bella.

Re: Если нравятся двое

Oxana80 пишет:
У меня похожего не былоCool, но могу предположить, что в подобной ситуации, я бы им обоим дала отрицательный ответ, уже даже потому что любви нет. В любом случае при таком раскладе, сомнения правильности выбора, скорее всего возникнут...

ну, а если у девушки лишь одна цель - выйти замуж?Cool

Изображение пользователя libellula81.

Re: Если нравятся двое

bella пишет:

везет вам. некоторым ни одного предложения не делают, а вам сразу два. советовать, выбирать сердцем, бессмысленно, так как речь о высоких чувствах здесь не идет. ну, а если не знаете кого выбрать,а замуж хочется, включите свой прагматизм. проанализируйте, у кого лучше жилье, финансовое положение, территориальное нахождение(север или юг страны), личностные характеристики каждого и т.д. и т.п. свои мысли перенесите на лист бумаги, разделенный на две части-по половине на претендента. и в конце увидите, какя из колонок для вас более привлекательна. желаю удачи 

Замуж хочу, но не сильно. CoolНо и отказываться не хочу ни от одного, ни от другого. Самое забавное, что финансовое положение и пр. у них приблизительно одинаковое. Даже внешне чем-то похожи.

 

 

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Если нравятся двое

У меня похожего не былоCool, но могу предположить, что в подобной ситуации, я бы им обоим дала отрицательный ответ, уже даже потому что любви нет. В любом случае при таком раскладе, сомнения правильности выбора, скорее всего возникнут...
Изображение пользователя bella.

Re: Если нравятся двое

везет вам. некоторым ни одного предложения не делают, а вам сразу два. советовать, выбирать сердцем, бессмысленно, так как речь о высоких чувствах здесь не идет. ну, а если не знаете кого выбрать,а замуж хочется, включите свой прагматизм. проанализируйте, у кого лучше жилье, финансовое положение, территориальное нахождение(север или юг страны), личностные характеристики каждого и т.д. и т.п. свои мысли перенесите на лист бумаги, разделенный на две части-по половине на претендента. и в конце увидите, какя из колонок для вас более привлекательна. желаю удачи 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии