Booking.com

1-го апреля никому не верю :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oxana80.

Может подобная тема уже была, но я не нашла..Cool
Рассказывайте кто как подшутил над знакомыми и как подшутили над вами, в веселый день 1 апреля...Cool

У меня есть страничка на одноклассниках (думаю, что уже все в курсе что это и какая заразная штукаCool) вообщем я повесила вчера там фотку с ребенком на руках подписав "Мой сын" . Честно скажу реакции я такой не ожидалаCool...не повелись только люди которые были у меня дома...CoolНачались расспросы как рожала, почему молчала, справляюсь ли я и т.д. и т.п. Расспросы продолжались вплоть до сегодняшнего дня.... Я же вчера просто умирала от смеха, на сколько же люди заработалась, что даже не вспомнили о том что "1-го апреля никому не верю"Cool
Так же пошутила над мамой и мужем (в этот раз решила по доброму, а то прошлый раз маму чуть удар не хватилCool) сказала им, что по дороге в магазин купила билетик лото и выиграла 500 евро Cool(главное сумма реальная) муж начал расспрашивать как я потрачу деньги, а мама удивленным голосом все повторяла "ну надо же, ну надо же...значит возможно..."Cool
Другой розыграш был с подругой, я отправила ей смс что через 4 часа буду в Москве, что встречать меня не надо и пусть  позвонит мне на русский номер через 4 часа. Я думала что подружка моя через какое-то время поймет что это розыгрыш..ан нет..позвонила )))

P.S. Спасибо, Ainur,  за розыгрыш на сайте Cool

Изображение пользователя Oxana80.

Re: 1-го апреля никому не верю :)

Классно ты подшутила Cool, обязательно возьму на заметку :) Надо будет самых заработавшихся разыграть Cool
Изображение пользователя prima vera.

Re: 1-го апреля никому не верю :)

Cool Я в том году своему брату скинула смску с сайта МТС: Уважаемый абонент! Наша компания проводила розыгрыш среди самых лояльных абонентов нашей сети. Вы стали счастливчиком, выигравшим путевку в Египет на два лица на 8 дней. Вам нужно перезвонить на клиентскую службу и подтвердить ваше согласие на получение приза. Cool Звоню ему вечером: Что чемоданы пакуешь? Он говорит: а ты откуда уже знаешь? И потом до него доходит. Мы так смеялись! Он бедолага дозвонился до мтс, там полчаса объяснял девушке, что выиграл путевку и согласен ехать в Египет, та ничего не понимает, говорит не в курсе. Cool Он вообщем полдня пытался дозвониться до тех кто в курсе. И даже не понял что 1 апреля! Cool Потом сказал, что я ему путевку должна за моральный ущерб! Он уже грезил морем и песочком... Cool
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Alice Sh..

Re: 1-го апреля никому не верю :)

Oxana80 пишет:

Друзьям расслабиться и правда не даю...Cool
Ну а вы как шутите? Признавайтесь.... Cool


 

Представляете, никогда не попадала в такие постановочные розыгрыши Cool и сама не устраивала Cool. Ну, я думаю в след. выходные устрою своим сюрпрайз - а-ля 1 апреля Cool
Изображение пользователя Oxana80.

Re: 1-го апреля никому не верю :)

Друзьям расслабиться и правда не даю...Cool
Ну а вы как шутите? Признавайтесь.... Cool


 

Изображение пользователя mimmina.

Re: 1-го апреля никому не верю :)

Ой, а мне нравятся такие шутки... добрые и безобидные Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: 1-го апреля никому не верю :)

Ой , меня б - "кондратий хватил" так...Cool
Изображение пользователя Alice Sh..

Re: 1-го апреля никому не верю :)

Я уверена, ваша Мама гордится такОООй дочерью. Cool С вами не соскучишься, Cool вы, наверное, держите всех друзей и знакомых в тонусе Cool

Изображение пользователя Oxana80.

Re: 1-го апреля никому не верю :)

Спасибо.. Cool Cool

Рассказываю другую, менее добрую и не первоапрельскуюCool. У меня была запланирована поездка в Москву на сентябрь, мама была в курсе, но я добрая дочка решила подшутить над мамой и устроить ей настоящий сюрпрайз на день ее рождения. Билеты купила, за неделю до поездки и маме на протяжении всей недели говорила, что с поездкой в сентябре все отменяется. За день до отъезда позвонила маме и вся такая расстроенная, простуженная (у меня температура под 39 была) говорю ей, что в сентябре не приеду, а про себя думаю, приеду в последние дни августе лучшеCool... В аэропорту меня встретила подруга, подъезжаем к дому, я звоню маме, она начинает расспрашивать меня как мое самочувствие и т.д. потом говорит как сильно она расстроена из за того что не приеду (мама меня не видела 8 месяцев), я же в это время захожу в подьез и к подхожу к квартире..и О чудо, дверь не запертаCool...я открываю дверь продолжая разговаривать с мамой, захожу на кухню...мама в трубку кричит "алло, алло, ты пропала...я тебя не слышу" в это время у мамы была соседка, которая меня заметила..она в шоке молчит, я обращаюсь к маме, что мол а так лучше слышно? Мама смотрит на соседку, потом видит меня...у нее падает трубка и она не произносит ни звука на протяжении минутi..мама была в тAком шоке, а мне засранке, было тАк смешноCool...Мама конечно же быстро отошла от шока, но до сих пор припоминает мне эту шуткуCool

Изображение пользователя Alice Sh..

Re: 1-го апреля никому не верю :)

У вас отличное чувство юмора!!! Cool Ставлю + за шутку с сыном CoolЕсли честно, мои шуточки просто блекнут перед вашими Cool   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии