Booking.com

Muore lentamente

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Fortunata.

Изображение пользователя adriana.

Re: Muore lentamente

Fortunata пишет:
Я б тоже на-русском что-нибудь посмотрела и послушала. Cool КВН бывает, гляну, но не понимаю в чем вся соль- я не в ногу с происходящим дома. Поэтому не так смешно, как раньше.Cool

А мне наоборот все безумно интересно, жду каждого выпуска КВН, ищу новые развлекательные передачи, смотрю все новые и старые российские фильмы и получаю от этого огромное удовольствие.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Fortunata.

Re: Muore lentamente

Я б тоже на-русском что-нибудь посмотрела и послушала. Cool КВН бывает, гляну, но не понимаю в чем вся соль- я не в ногу с происходящим дома. Поэтому не так смешно, как раньше.Cool
Изображение пользователя adriana.

Re: Muore lentamente

Мне юмор итальянский не нравится, все таки даже если понимаю о чем говорят, не смеюсь, мне наш ближе, у меня масса записей и ими забавляюсь.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Muore lentamente

Ну, вообще-то я сама такая, мне чем труднее задача, тем у меня больше стимула решить её... а легкие на меня скуку и лень наводят Cool
Изображение пользователя Fortunata.

Re: Muore lentamente

Ma dai! Cool Я правда, раз 10 смотрела, но все-таки, хоть и с пробелами... Мне понравилось!!!!!Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Muore lentamente

Может, что-нибудь полегче для начала?

Изображение пользователя Nas.

Re: Muore lentamente

Fortunata пишет:
Вот я так и учу итальянский! Полное погружение без учебников! Так держать, Nas!!!Cool

CoolCoolCoolспасибо))))))) Тебе тоже успехов в изучении)))))))

La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя Fortunata.

Re: Muore lentamente

Вот я так и учу итальянский! Полное погружение без учебников! Так держать, Nas!!!Cool
Изображение пользователя Nas.

Re: Muore lentamente

Fortunata пишет:

Ну почему никто не прокомментирует!Cool

Что, разве так сосем не смешно? Или уже видели? Ааа? Cool 

Coolплохо поняла, пришлось 2 раза слушать))))))) со словаремCool. Это уже было смешнееCool+

La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя Fortunata.

Re: Muore lentamente

Ну почему никто не прокомментирует!Cool

Что, разве так сосем не смешно? Или уже видели? Ааа? Cool 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии