Booking.com

Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sana-s.
Большой привет и поздравления всем будущим мамочкам ! Очень бы хотелось узнать сколько нас тут на сайте и с удовольствием пообщаться на эту замечательную тему.   Cool  Отмечаемся девочки !!!  Cool

Изображение пользователя gianna.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Anna S. отправь всех в сад (з)!! тебеосталось считанные минуты. Я переходила 2 дня, и все ок. Много вещей не стирай :) и не покупай, т.к. на одеждах пишут один размер а на самом деле он может и не подойти на ребенка.
Изображение пользователя roso78.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Анютка ! Пусть она говорит всё, что хочет...много она понимает. Ты же знаешь сама, что у тебя всё в порядке и врачи наши разбираются прекрасно. Так что жди момента, когда сможешь взять своего сыночка на руки, а на остальное наплюй...


Будь сильной и лёгких тебе родов ! Cool

Изображение пользователя Anna S..

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Народ, не могу, накипело. У меня сорок первая неделя, вроде бы срок совершенно нормальный, врачи говорят, все в порядке, просто генетика сказывается, мы все в семье "слегка переношенные". Вот только свекровь моя итальянская уже достала: ноет и ноет, что все плохо, все не так. Я-то, хорошо, этого не слышу, потому что сейчас в Латвии, мой аморе со мной здесь. Так она ему звонит, а он частенько передает мне некоторые слова, от которых меня просто берет злоба. "А латвийские врачи знают, что перехаживать - это опасно?", "А ребенок шевелится? А когда в последний раз? А это точно было шевеление живого ребенка?" Cool "А вот моя родственница на пятой беременности не смогла выносить...." короче, сил моих больше нет, так бы и заткнула тряпочкой ее мурлычащее орало. Вопрос: нам, беременным, и так нелегко на последних неделях, но почему обязательно должна объявиться такая вот умная тетка и высказывать свое глупое мнение?  
Изображение пользователя Anna S..

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

sana-s пишет:
Девочки! Подскажите, бандаж кто-нибудь использовал и с какого месяца можно пробовать ?

 

Начинай уже с шестого-седьмого, как живот начнет полностью выделяться. Очень полезная вещь, меня, правда, не спасла от растяжек вокруг пупка. Зато занятия спортом хорошо спасают от растяжек на остальных местах. 

Изображение пользователя sana-s.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Девочки!  Подскажите, бандаж кто-нибудь использовал и с какого месяца можно пробовать  ?
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Нам 37 неделек уже,скоро и мы встретимся с малышом,врачи обещали мальчика.Имя уже придумали - Nicola.
Изображение пользователя Irina444.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Я на 36неделе,сказали что мальчик,подготовка идёт полным ходом,все купленные вещи стираю с дезинфектантами сегодня уже 4 тазик.Очень боюсь кесарево,так как и я здесь одна с мужем,и помочь некому,да и предпочитаю помучаться но родить сама.Друзья помогают,кроватку привезли,каляску,ходули.Да и я пытаюсь покупать наперёд памперсы салфетки,крема,потом будет некогда.Надо надеяться на лутшее и всё будет хорошо,вот увидишьCool
Изображение пользователя sana-s.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Cool  Надо идти искать новую одежду. Жалко не знаю магазинов для беременных, будем искать
Изображение пользователя Anna S..

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

sana-s пишет:

Сегодня обнаружила, что любимые джинсы с трудом застёгиваются Cool Чё делать ?!

Поменять джинсы, что же еще Cool Все обязательно расскажу, буду рожать с компьютером в руках, тем более, что роды мне будут провоцировать

 

Изображение пользователя sana-s.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Anna S...........А Вы нам потом расскажете как это было , я например в первый раз и ничегошеньки не знаю. Cool
Сегодня обнаружила, что любимые джинсы с трудом застёгиваются Cool  Чё делать ?!
Изображение пользователя sana-s.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Молодцы девчёнки ! Так держать ! Здоровья всем ! CoolCool
Изображение пользователя roso78.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

А у нас 21 неделя ! Половина пути пройдена Cool
Изображение пользователя Anna S..

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

У меня 41-ая неделя, уже подумываю брать лап-топ в родильное отделение, писать оттуда комменты молодым мамочкам.
Изображение пользователя лондей.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Я тоже одна была, было трудновато по началу, а потом втянулась.. Мой малыш ходит в ясельки, я и муж на работу.. жизнь налаживается!!!Cool
Изображение пользователя sana-s.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Так забавно представлять как я буду с ним, с ней...Опыта не было, помочь здесь мне будет некому. Папа наш на работе с утра до ночи. Но не смотря ни на что - я так рада ! Это самые счастливые моменты ожидания в моей жизни ! Cool
Изображение пользователя Nas.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

CoolCoolCoolпоздравляю!!!!!! Дети это здорово!!! Пока опыта со своими не имела, но с чужими колоссальная практика. Рука набита, так что можно и своих через 1,5-2 годика)))).

Береги себяCool

La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя лондей.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

А я была оч. довольна моим врачом, а так же род домом. Единственное, что, в нашем городе борьба за натуральные роды, т. е. ни анастезии тебе, ни кесарева на заказ. Имя придумали..Cool
Изображение пользователя sana-s.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

лондей пишет:

У меня мальчик, Маттео. А ты, на каком месяце?

Мальчик...счастливая.Cool   Я бы уже хотела знать кто там у меня.
У нас полных 4 месяца. Думаю, точнее уже решила, что ребёнок родится в Италии, хотя не совсем довольна итальянским врачом. Плохого ничего не происходит, очень любезный, но сильно отличается от моей докторши на Родине.

Изображение пользователя лондей.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

У меня мальчик, Маттео. А ты, на каком месяце?

Изображение пользователя sana-s.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

лондей пишет:
Привет от мамочки с 20месячным стажемCool

 

Девочка или мальчик   ? Cool

Мы вот ждём, пока не видно кто... 

Изображение пользователя лондей.

Re: Будущие мамочки всех стран, объединяйтесь !

Привет от мамочки с 20месячным стажемCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии