Booking.com

Жизнь с итальянцем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тома.
Помогите разобраться в чувствах моего аморе. Мы живем вместе гражданским браком 1 месяц. Я пока не работаю в Италии недавно 3 месяца. Сейчас ожидаю ричевуту. Сначала все было хорошо,но потом мы стали жить  вместе и все пошло не так как я ожидала. Он играл в футбол и сломал ногу. После этого он находится постоянно дома и в этом большая проблема поскольку 24 часа в день мы постоянно вместе. Я чувствую ,что ему не хватает общения с друзьями, но в чем моя вина. Я надеюсь найти работу ,чтобы хоть как то отдыхать от его общества. Сначала нашего знакомства он был таким милым и внимательным, а сейчас постоянно нервный и неразговорчивый. Незнаю как мне быть я уже устала от такой жизни.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Жизнь с итальянцем

viky_2810 пишет:

да уж дорогая.............  большинство из них по-началу милые и ласковые.........а когда  "дело в шляпе"   шляпу то полку кладут.............    

это из серии "все козлы"?? не думаю, что с таким настроем у кого-то могут сложиться хорошие отношения..

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Жизнь с итальянцем

viky_2810 пишет:

да уж дорогая.............  большинство из них по-началу милые и ласковые.........а когда  "дело в шляпе"   шляпу то полку кладут.............    

это с чего это у вас такие выводы сложились?

 

Изображение пользователя viky_2810.

Re: Жизнь с итальянцем

да уж дорогая.............  большинство из них по-началу милые и ласковые.........а когда  "дело в шляпе"   шляпу то полку кладут.............    

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Жизнь с итальянцем

Я отправила приглашение Томе в личку, может, она уже на сайт не заглядывает, ждем.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Жизнь с итальянцем

LL пишет:

Баба Яга пишет:

Aquila пишет:

Ой, так это старая тема.

Вот и есть возможность узнать как сейчас дела у автора топика. Тома, ау! Как дела-то?

+ 1 Баба Яга. Автор темы, где Вы? Каким образом выстроились отношения в дальнейшем?

и мне - и мне тоже очень интересно

Изображение пользователя LL.

Re: Жизнь с итальянцем

Баба Яга пишет:

Aquila пишет:

Ой, так это старая тема.

Вот и есть возможность узнать как сейчас дела у автора топика. Тома, ау! Как дела-то?

+ 1 Баба Яга. Автор темы, где Вы? Каким образом выстроились отношения в дальнейшем?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Жизнь с итальянцем

Aquila пишет:

Ой, так это старая тема.

Вот и есть возможность узнать как сейчас дела у автора топика. Тома, ау! Как дела-то?

Изображение пользователя Aquila.

Re: Жизнь с итальянцем

Ой, так это старая тема. Почти 2 года назад написана...Сначала Вам дала совет, но потом удалила т.к. скорее всего вы уже не вместе и совет Вам мой не нужен. Буду рада, если ошиблась..

А вообще, если вы с мужчиной не могли находится 24 часа в сутки 1 месяц, как вы собираетесь прожить всю жизнь??

Ему не нравится как вы готовите?? После следующего подобного заявления, нужно бросить готовить на недельку со словами:- "не нравится, готовь сам, или ешь всю неделю Пиццу". Я так уже делалаработает. Вот уже 3 года уплетает любое мое "творение" и нахваливает 

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя anyuta.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома пишет:
Ему не нравится ничего ,что я делаю. Готовлю пасту не такая хорошая как делает его мать. В общем зануда каких еще поискать. Cool

...ой как похожа ваша история на мою..,у моего мужа тоже были такие вот высказывания.По началу я готовила немного русские блюда и немного итальянские,крутилась на кухне часами...чтобы ему угодить (это было первые месяцы нашей совместной жизни),пыталась все разнообразить,потом он мне как то сказал...знаешь,готовь мне пасту хоть каждый день и я буду счастлив...Сказано сделано,сейчас готовлю пасту,соусы покупаем в супермаркете уже готовые только разогреть,но кое чему я научилась у его мамы и тетушки,если хотите я поделюсь с вами рецептами...на мой взгляд очень простые (например: спагетти с креветками,фуззилли с грибами и цукини,или соус из красной рыбы...).
  Но хочю сказать еще вот что....в прошлом году его родители ездили в отпуск на остров Сордения,как раз в то злополучное время когда там были дожди,помните?, в конце лета...Моя свекровь сломала ногу (полезла на дерево за орехами и упала)...Когда они вернулись,нам всем пришлось нелегко,даже тем кто не жил с ней под одной крышей,тогда я впервые узнала всю "прелесть" характера моей свекрови...я была в недоумении почему,что я делаю нетак,потом мне мой муж обьяснил,что она неможет смирится с тем,что она безпомощна,отсюда и нервный срыв...я сказала,но ведь это же не навсегда,что же делать людям у которых нет ноги совсем...и вот сейчас спустя уже 7 месяцев (она уже почти бегает))),я смотрю на них обоих и думаю...вот это и есть семья,когда один подставляет плечо другому в трудный момент,несмотря ни на что,для этого нужно мужество или сильная любовь...
  Мой совет наберитесь терпения,приглашайте друзей, родственников...они его семья и должны помочь все вместе...и вообще,мне кажется он боится вас потерять,в это время ухаживать еще за вами надо а он вас вместо этого к койке своей приковал (извените)...мое почтение,дальше делайте вывод сами,удачи...

Изображение пользователя anyuta.

Re: Жизнь с итальянцем

christya пишет:

Kurlykov пишет:
пора искать другого итальянца.. параллельно

фу какая мерзость, бросить все и искать другого это для слабохарактерных, от этого и никакая семья крепкой не  будет, а вот укрепить свои отношения, это и есть задача для тех, кто хочет счастливую и здоровую семью. так всю жизнь можно прыгать от одного до другого...Cool

вот это слова...поддерживаю целиком и полностью

Изображение пользователя lila.

Re: Жизнь с итальянцем

Если вы через месяц уже чувствуете себя нещасливо с ним,  то "чем дальше в лес тем  больше дров".

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

Dianchik пишет:

не придирайтесь в словам.

я мужчина.. и ее мч тоже.. и я прекрасно понимаю почему он так ответил.. называется это явление.. "мужская солидарность"

Изображение пользователя Dianchik.

Re: Жизнь с итальянцем

не придирайтесь в словам.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

Dolce Lena пишет:
Рассказала историю своему итальянскому МЧ. Он говорит,что вся проблема в ноге... И для того, чтобы ваш аморе так не нервничал, предложил сделать ему чего-нибудь расслабляющегоCool

долче лена.. и вам тоже.. ваш мч голову морочит

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

Dianchik пишет:
если так - то можно всю жизнь от мужика к мужику бегать. Не в раю же мы живем!

в раю от мужика к мужику бегают..? вот новость.. а в какой книге библии об этом написано..?

Изображение пользователя Dianchik.

Re: Жизнь с итальянцем

если так - то можно всю жизнь от мужика к мужику бегать. Не в раю же мы живем!
Изображение пользователя Dianchik.

Re: Жизнь с итальянцем

Мне кажется вам нужно просто перетерпеть это время. пусть он бранится, а Вы не опускайтесь до его уровня, Вы же наверняка мудрее его. Промурлыкайте ему что-нибудь на ушко - сразу успокоится. Итальянцы постоянно нервничают по поводу и без. К тому же мужчины недалекие  одноклеточные существа, поэтому на наших плечах сохранить семью.  Мужчины, без обид, но я считаю. что погоду все-таки делает женщина.
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Жизнь с итальянцем

Да, интерестно, чем там всё закончилось, ногу то небось уже вылечили...Cool
Изображение пользователя beppepen.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома, ну как ві там, держитесь?
беппе и настя
Изображение пользователя Dragunkina Maria.

Re: Жизнь с итальянцем

Naidite sebe zaniatie kakoe-nibyd6, ne rabota, tak sportklyb!
Изображение пользователя Dolce Lena.

Re: Жизнь с итальянцем

bella пишет:

Dolce Lena пишет:
Рассказала историю своему итальянскому МЧ. Он говорит,что вся проблема в ноге... И для того, чтобы ваш аморе так не нервничал, предложил сделать ему чего-нибудь расслабляющегоCool

ага, пургенчика ему для полного расслабленияCool

CoolНу пургенчик тоже вариант. С ним бедный итальяно вообще про все забудет. Не только психовать и нервничать, но и про девушку. Самое главное, суметь дойти до нужного места со сломанной ногой. А вот если не успет, то будет очень большая катастрофа Cool

Изображение пользователя maia1.

Re: Жизнь с итальянцем

привет!  я здесь новенькая, и только сегодня увидела эту тему. не знаю, ты сейчас все еще со своим любимым или нет... но решила написать.. может быть мое сообщение окажется полезным Cool   

мне кажется, что все дело в его временном недуге. у самой была ситуация похожая недавно.. у меня  было обострение аллергии, и так как я чуствовала себя плохо, я постоянно была раздражительной, нервной, мне не хотелось лишний раз общаться , даже со своими близкими людьми. в общем-то это всего лишь реакция организма на психологический или физический дискомфорт. так вот.. я решила объяснить это моему другу, так как он один из тех, кто испытывал на себе все мои настроения... когда я сказала, что мое состояние вызвано именно моим состоянием здоровья, он мне ответил: " не волнуйся даже об этом, я тебя прекрасно понимаю. несколько лет назад, во время игры в футбол  я сломал ногу. и из-за того что немог работать, видеться с друзьями.. и вообще вести свой привычный образ жизни (не говоря уже о боле в ноге), я злился на все и на всех".  и.... он -  мой друг - тоже итальянец Cool  так что может быть все не так уж и плохо.. тут только время покажет.. а сбежать ты всегда успеешь! Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Жизнь с итальянцем

 ах,ему еще и паста не как у мамы! бегите бегите,он не изменится...просто когда он ухаживал за вами "одевал так скажем маску" ну а теперь открылось его настоящее лицо...


Изображение пользователя bella.

Re: Жизнь с итальянцем

Dolce Lena пишет:
Рассказала историю своему итальянскому МЧ. Он говорит,что вся проблема в ноге... И для того, чтобы ваш аморе так не нервничал, предложил сделать ему чего-нибудь расслабляющегоCool

ага, пургенчика ему для полного расслабленияCool

Изображение пользователя magic.

Re: Жизнь с итальянцем

Затолкать в спа-капсулу? Cool
Изображение пользователя Dolce Lena.

Re: Жизнь с итальянцем

Рассказала историю своему итальянскому МЧ. Он говорит,что вся проблема в ноге... И для того, чтобы ваш аморе так не нервничал, предложил сделать ему чего-нибудь расслабляющегоCool
Изображение пользователя Vita-tori.

Re: Жизнь с итальянцем

Kurlykov пишет:
пора искать другого итальянца.. параллельно

Как говорят:"Ищи мужа при живом муже!"

А уйти ты сможешь с высоко поднятой головой, дескать ты не понятая и неоцененная жертва итальянского эгоизма.

Изображение пользователя libellula81.

Re: Жизнь с итальянцем

Karlo пишет:
лучше не будет , к сожалению, только хуже - сматываться и побыстрее, пока не сможет догнать со сломанной ногой.
+ 1 :)
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Жизнь с итальянцем

Karlo пишет:
лучше не будет , к сожалению, только хуже - сматываться и побыстрее, пока не сможет догнать со сломанной ногой.
  И для подстраховки вторую сломай!Cool (шучу)

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Жизнь с итальянцем

Karlo пишет:
лучше не будет , к сожалению, только хуже - сматываться и побыстрее, пока не сможет догнать со сломанной ногой.

Серёжка , гыыыыыыы ... Классно сказал !!! CoolCool

Изображение пользователя bella.

Re: Жизнь с итальянцем

Karlo пишет:
лучше не будет , к сожалению, только хуже - сматываться и побыстрее, пока не сможет догнать со сломанной ногой.

да, да,  бегите от него, а то как бы потом поздно не былоCool

Изображение пользователя Karlo.

Re: Жизнь с итальянцем

лучше не будет , к сожалению, только хуже - сматываться и побыстрее, пока не сможет догнать со сломанной ногой.
Изображение пользователя amber.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома пишет:
Ему не нравится ничего ,что я делаю. Готовлю пасту не такая хорошая как делает его мать. В общем зануда каких еще поискать. Cool

Вы уверенны, что он зануда? возможно Вам надо поговорить с ним по душам, открыто всё обсудить.Только Вы и он можете найти выход из этой ситуации, никто другой Вам не поможет. не держите всё в себе, надо чувствовать, а не думать в таком положении.с головой только расчёт и это уже не любовь. так что выбирайте, что Вам дороже чувства или расчёт.

Изображение пользователя лондей.

Re: Жизнь с итальянцем

Короче, нужно называть вещи своими именами, Ваш мужчина, просто безчувственный эгоист по отношению к ВАМ!Cool
Изображение пользователя Vita-tori.

Re: Жизнь с итальянцем

Совместная жизнь- это компромиссы.  Я тоже совершенно согласна с тем, что нога здесь не причем.  Ты пытаешься наладить отношения, поднять ему настроение и пр., а что он?

Какие усилия прилагает он . Недовольные и раздражительный… Дальше будет хуже. Срочно ищи работу и жилье (если ты живешь на его территории). Займись собой, своими проблемами
Изображение пользователя libellula81.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома пишет:
Ему не нравится ничего ,что я делаю. Готовлю пасту не такая хорошая как делает его мать. В общем зануда каких еще поискать. Cool
Тогда ему, наверное, лучше жить с мамой, если паста важнее отношений с любимой женщиной.
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома пишет:
Ему не нравится ничего ,что я делаю. Готовлю пасту не такая хорошая как делает его мать. В общем зануда каких еще поискать. Cool
  Переходи на русскую кухнюCool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Silfo.

Re: Жизнь с итальянцем

тут два варианта:

1-ый, пройти этот этап правильно и мудро! ему плохо,как уже говорилось, и нога болит, тут ты, пока достаточно чужой человек (месяц это не тот срок когда все начинают чувствовать абсолютно спокойно рядом), плюс итальянский характер показывает не наилучшие черты, + ОЧ важный момент он спортмен! значит он привык быть в движении! быть в команде! привык к сторогому распорядку дня  и постоянным тренировкам и выбросам энергии. А тут круглосуточные посиделки и в закрытом пространстве. Да тут не только паста не полезет... Любому было бы тяжело. Поэтому придумывай способы его отвлечь, развлечь и т.д. Дабы он чувствовал хоть кой то выход эмоций и энергии. НО, только важно в этом не переусердствовать, если ты поймешь что и по выходу на работы он не изменится, что это раздражение будет только усугубляться, надо сворачиваться.

Это нормально в жизни с любимым человеком проходить сложные моменты, когда одному или другому будет тяжело! и после того как такие моменты остаются позади, обычно, люди как раз и начинают чувствовать большую близость и связь! Но не в коем случае, нельзя жертвовать собой, если это не сложный момент, а человек который собирается гундеть всю жизнь и гнобить тебя!

2- ой вариант- ты сама понимаешь что все было ошибкой и не считаешь что это побочные проявления сложившейся ситуации. Тогда надо сворачиваться.

Удачи тебе! сейчас старайся идти больше за головой, чем на поводу у эмоций! это у него сейчас накапливаются не растраченые гормоны, а ты как мудрая женщина, старайся на время взять ситуацию под контроль

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Ему не нравится ничего ,что я делаю. Готовлю пасту не такая хорошая как делает его мать. В общем зануда каких еще поискать. Cool
toma
Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Устала я очень от такой жизни. Хочеться любви и романтики,а не вечного брюзжания недовольного итальянца. Наверное я поспешила с сожительством на одной територии, но что же мне делать сейчасCool
toma
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Жизнь с итальянцем

Да мужики все одинаковые, "аморе" и "не аморе" тоже. Впадают в депрессию чуть-что. Попробуй успокоиться и посмотреть на ситуацию его глазами. Он мужчина. Сломал ногу. Значит во многом зависит от тебя сейчас, и не всякому это нравится. Может в каких-то ситуациях ему просто неудобно, ведь вы так недолго еще вместе. Не накручивай ситуацию, потерпи пока гипс снимут:))).  А заодно подумай, если тебя сейчас он молодой раздражает, что будет через много лет, когда твой старичок шейку бедра сломает?:)

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя libellula81.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома пишет:
Да у него характер пессимиста, а я наоборот оптимист. Думаю именно в этом наша проблема.Cool

 

Это и правда проблема! Меня бы сильно напрягал вечно жалующийся на жизнь мужчина. Может, вы поспешили с совместным проживанием? Хотя, если очень сильная любовь..

Изображение пользователя Fortunata.

Re: Жизнь с итальянцем

Согласна с Bella на все 100!Cool
Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Да у него характер пессимиста, а я наоборот оптимист. Думаю именно в этом наша проблема.Cool
toma
Изображение пользователя лондей.

Re: Жизнь с итальянцем

Да уж, после одного месяца Ваш молодой человек так себя ведет,.. а что будет дальше. Мой когда-то, год в "каруцине" просидел с раздробленной голенью и никакого озлобления, раздражения, замкнутости не было с его стороны. Наоборот ему было приятно находится в компании любимых и любящих его людей. Может быть насамом деле все дело в характереCool
Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Утомляет его общество потому ,что он постоянно напряжен и всем недоволен. Наверное стоит устроить романтический ужин при свечахCool

toma
Изображение пользователя Oxana80.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома, во-первых, не забывайте, что первые месяцы совместного проживания идет притирка друг к другу..и если ваш аморе сейчас нервный, это еще не значит что всю жизнь так будет! Тем более, что согласитесь, мало приятно находится постоянно дома со сломанной ногой (я бы тоже не особо счастлива была), пригласите на обед/ужин его друзей, это хоть как-то отвлечет его и вас или как вам предложила gala-ru устройте небольшой праздник для вас двоих и продемонстрируйте свои кулинарные способности Cool
Единственное что меня насторожило в вашем сообщенииCool, это то, что ВАС напрягает его общество в течении 24 часов всего через месяц проживания вместе... если его общество вас начинает утомлять, то может быть вы просто еще не готовы к семейным отношениям?Cool
Изображение пользователя millena.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома а что с работой может реально куда то устроиться? Больше времени проводили бы не дома.

Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Хорошая мысльCool
toma
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома, спокойно!Все мы люди...когда такое дело, боли, недееспособность, плюс депрессняк...если Вы не работаете, он сейчас тоже не работает( но в то же время он ответственен и за ВАС) ...представляете...сколько у него сейчас всяких мыслей, у прикованного больного со сломанной ногой...понятно, что ему сейчас не до веселья...ну, разбавьте атмосферу...не знаю..блинов что ли напеките или тортик какой..мелочь, а приятно...если не поможет и это ...признайтесь ему в своих чувствах...интересно, что за реакция у него будет...
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома пишет:

Спасибо вам за советы подожду когда он выдет на работу.Надеюсь его поведение изменится  в лучшую сторону.Cool

 

Мы тоже,  все,  на это надеемся! И вместе с Вами,  и его начальством,  затаив дыхание, ждём,  когда же он выйдет на работу!  Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Спасибо вам за советы подожду когда он выдет на работу.Надеюсь его поведение изменится  в лучшую сторону.Cool

toma
Изображение пользователя рябина.

Re: Жизнь с итальянцем

Попробуй воспитывать_некоторые особи поддаются "Coolдрессировке"Если _конечно оно тебе надо-Но плохой характер нельзя изменить_можно лишь немного подкорректировать-Представь_что тебе придется так жить еще сорок лет_и реши так ли ты хочешь прожить свои следующие сорок лет(50-80 лет)CoolКончно будут и периоды страсти и любви_но за ними обязательно будут вот такие тяжелые периоды
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

очевидно идет речь о каких-то женских технологиях по захвату мужчин.. о которых я не имею представления.. зря я сюда влезCool
Изображение пользователя murka.

Re: Жизнь с итальянцем

Не всю же жизнь он будет сидеть дома?Терпение!Я уже была в такой ситуации.Желаю Вам,что бы всё разрешилось наилучшим образом.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

уже писал.. выше

Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

А с вашей  мужской точки зрения Kurlykov как лучше поступить.

toma
Изображение пользователя christya.

Re: Жизнь с итальянцем

Kurlykov пишет:
бороться до последнего.. очень нехороший совет.. извините

в чем же он нехорош? извиняю. 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

бороться до последнего.. очень нехороший совет.. извините
Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Буду бороться наверное это мое испытание. Cool
toma
Изображение пользователя christya.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома пишет:
Да это правда у него очень сложный характер к сожалению.

борись до последнего! Cool 

Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Да это правда у него очень сложный характер к сожалению.
toma
Изображение пользователя christya.

Re: Жизнь с итальянцем

Тома пишет:
Тяжело нам русским девушкам понять их загадочную итальянскую душуCool

итальянская душа здесь непричем, это дело в человеке. 

Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Тяжело нам русским девушкам понять их загадочную итальянскую душуCool
toma
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

от одного к другому.. да.. а как еще можно сравнивать?

Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Попытаюсь сохранить наши отношения, но как почему я не хороший психолог. Может тогда я смогла понять как разрешить подобную ситуацию.
toma
Изображение пользователя christya.

Re: Жизнь с итальянцем

Kurlykov пишет:
пора искать другого итальянца.. параллельно

фу какая мерзость, бросить все и искать другого это для слабохарактерных, от этого и никакая семья крепкой не  будет, а вот укрепить свои отношения, это и есть задача для тех, кто хочет счастливую и здоровую семью. так всю жизнь можно прыгать от одного до другого...Cool

Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Я тоже начинаю задумываться ,если через месяц совместной жизни он так себя ведет то ,что меня ожидает потом. Cool
toma
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

пора искать другого итальянца.. параллельно
Изображение пользователя bella.

Re: Жизнь с итальянцем

хорошая возможность проверить его чувства к вам. и нога тут ни при чем. если он через месяц такой нервный и раздражительный, то можете себе представить, что будет дальшеCoolCool

Изображение пользователя christya.

Re: Жизнь с итальянцем

прими это как новый этап в вашей совместной жизни, прояви всю заботу, на то мы и женщины, чтобы быть мудрее и более сдержанные. у вас все только начинается, нужно через это пройти. 

Изображение пользователя Тома.

Re: Жизнь с итальянцем

Да я уже пыталась разговаривать с ним, а он мне говорит все хорошо и я делаю из всего проблему.
toma
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жизнь с итальянцем

надоела ты твоему аморе.. или нога болит невыносимо
Изображение пользователя Anna S..

Re: Жизнь с итальянцем

А почему бы не высказать ему все то же самое? Итальянских мужчин откровенные беседы, как правило, приводят в удивление, вот он сам вам все и расскажетCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии