Booking.com

Fidiussione bancaria

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julia Balak.
Добрый день! Помогите разобраться с вопросом Fidiussione bancaria.Планирую поехать на майские, но на работе не оформлена официально.. до этого была 4 раза в Италии, ничего не нарушала, и с целью чтобы быть уверенной в получении визы, хочу сделать эту Fidiussione.Но мой друг узанавал в банке и эти итальянцы говорят, что я должна прислать им Черновик.Но это полный бред. Делали мне в 2004 с банком Intesa, и никакой черновик я не кому не высылала. Че за бред!!!!Основные вопросы которые интересуют в банке "A favore di chi" sara fatta Fidiussione и мысль про то, что надо рассказывать в украинском банке про черновик меня просто убивает. Кто сталкивался с пободной проблемой, как быть! Спасоби

Изображение пользователя Julia Balak.

Re: Fidiussione bancaria

Спасибо! Вот то-то и оно. Если я бы впервые ехала, может быть еще и повелась искать эту Bozzy, но сорри гайс, Вас надо всех уволить!

Спасибо 

Изображение пользователя mare.

Re: Fidiussione bancaria

ничего и никому Вы слать, акромя паспортных данных и да/срока Вашего визита в италию не должны!

просто в очередной раз в банке сидят...как бы помягче сказать..некомпетентные люди! вот и всё 

приглашающее Вас лицо (он/она) из италии делает Invito и Dichiarazione, к которому прилагается Fedejussione с банковскими и личными данными приглашающего Вас лица (гарантия фин.обеспечения) и Ваши личные данные,  как приглашенной и на кого будет выписана эта самая фин.гарантия

вообще, ит.банк не должны интересовать Ваши раб.условия! может Вы немощная мать-пенсионерка... что, значит приглашающий из италии, предъявляя свои же для фин.гарантии ден.знаки ещё и "бумажку" не может оформить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии