Booking.com

Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

http://ru.

Я не знаю как к этому можно относиться спокойно, но фанатизм и животное средневековое варварство поражает! Cool

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

A.Belgorodskiy пишет:
A.Belgorodskiy пишет:

На ЮТюбе выложена сокращённая (10-ти минутная) версия с английскими субтитрами...

Полную версию с русскими субтитрами, продолжительностью 16 минут 48 секунда, я выложил на РапидШаре...
Видеофайл я выложил с названием Film.-.Zadumajsja.avi, дабы не привлекать внимание владельцев сервера...

Дааа!!! Тут действительно есть над чем задуматься, особенно руководителям Европейских государств!!!Cool

Скачать ---> http://rapidshare.com/files/103253820/Film.-.Zadumajsja.avi.html

Katyunya, специально для тебя цитирую свой пост повторно.

Велике дякую!!! Нашла ещё вчера, на ЮТубе с титрами на английском, да, 10-тиминутную версию , но и этой хватило на пол ночи обсуждения потом с мужем...



Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

ogonek пишет:

Андрей у меня не получается скачать ссылку...Cool уже поздно?

Нет, Танюша, не поздно.
Файл там минимум месяц лежать будет, при условии, если он не будет скачиваться периодически...
А если его будут качать, так  срок его пребывания неограничен...

Только я не понял, почему скачать не получается?
С РапидШары всё, всегда и везде скачивается...
1. Кликаешь по ссылке - возникает вопрос, как ты хочешь скачать файл? С Премиум аккаунтом или бесплатно (Фри)?
2. Давишь мышей на Фри - пошёл таймер загрузки тикета (порядка 30 секунд)
3. Открывается окошко подтверждения на закачку - нужно в окошке пропечатать латиницей те буквы и цифры, которые тебе будут нарисованы.
4. Напечатала и давишь на ОК/Скачать - всё - пойдёт скачивание файла... А уж в какое место тебе его сохранять, сама, я надеюсь, разберёшься...

Удачи!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ogonek.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Андрей у меня не получается скачать ссылку...Cool уже поздно?

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

A.Belgorodskiy пишет:

На ЮТюбе выложена сокращённая (10-ти минутная) версия с английскими субтитрами...

Полную версию с русскими субтитрами, продолжительностью 16 минут 48 секунда, я выложил на РапидШаре...
Видеофайл я выложил с названием Film.-.Zadumajsja.avi, дабы не привлекать внимание владельцев сервера...

Дааа!!! Тут действительно есть над чем задуматься, особенно руководителям Европейских государств!!!Cool

Скачать ---> http://rapidshare.com/files/103253820/Film.-.Zadumajsja.avi.html

Katyunya, специально для тебя цитирую свой пост повторно.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Посмотрела и ужаснулась....теперь мне многое становится понятным в отношении арабов к представителям иной веры...я сама когда-то это на своей шкуре ой как прочувствовала...сбросьте, пож, ссылку или с англ. или с итал.титрами, хочу мужу дать посмотреть. На ЮТубе нашла 2 ссылки, оба ролика удалены...спасибо заранее!!!


Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

NataBella пишет:
A.Belgorodskiy пишет:


О чём можно говорить, когда в фильме показана 3-х летняя девочка, у которой журналистка берёт интервью и которая говорит, что "Евреи - это свиньи и обезьяны, которых нужно убивать"...
Что дальше будет, и что вырастет из этой девочки? Шахидка?

к моему великому сожалению, так говорят и некоторые христиане ...взрослые причем.

Так говорят не христиане... Так могут говорить только те антихресты, у кого нет ни на теле креста, ни в душе Христа.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя NataBella.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

A.Belgorodskiy пишет:


О чём можно говорить, когда в фильме показана 3-х летняя девочка, у которой журналистка берёт интервью и которая говорит, что "Евреи - это свиньи и обезьяны, которых нужно убивать"...
Что дальше будет, и что вырастет из этой девочки? Шахидка?

к моему великому сожалению, так говорят и некоторые христиане ...взрослые причем.

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Хочу уточнить то,что имела в виду.Тут,в Италии,реакция бурная и неодобрительная.Однако что мы слышим в словах за титрами комментирующих это произведение?Зламичи.Slamici.То есть люди мусульманской веры.Это в русском есть исламисты и мусульмане.А в итальянском нет разницы.Я об этом и говорю.Смешали мух с котлетами и обобщили.Возможно сам автор этого и не хотел,однако местное телевидение подало материал именно так.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Kurlykov пишет:
вы оптимист Валерия..
Вообще-то, я считаю себя реалистом, поэтому путем нехитрых сложений понимаю, что война в том понимании, которого мы боимся, сейчас никому не выгодна. Локальные конфликты - да, ад - нет.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

мне кажется точка возврата пройдена.. вы оптимист Валерия.. я нет.. орлята учатся летать
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Надо не мальчиков больше рожать, а больше думать головой, как эту проблему исправить: умное оружие, грамотная иммиграционная политика.

Толпы огалтелых мусульман в Европе - результат "политкорректности". ИМХО.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

gala-ru пишет:

Augusta пишет:
Всё бы ничего,только нельзя смешивать истинных мусульман,кто веками мирно сосуществует с иными конфессиями в той же России и шайку разбогатевших на наркоте лидеров умело манипулирующих своими же собратьями и чудовищно искажающими Коран.
Простите, а кто с этим спорит? В фильме 

как раз показаны безумные зомбированные фанатики!

А ещё в фильме автор прослеживает чёткую закономерность, как эти огалделые фанатики "тихо вползают" в Европу - в настоящее время в Европе проживает более 64 миллионов мусульман, добрая половина из которых фанатично настроена...

О чём можно говорить, когда в фильме показана 3-х летняя девочка, у которой журналистка берёт интервью и которая говорит, что "Евреи - это свиньи и обезьяны, которых нужно убивать"...
Что дальше будет, и что вырастет из этой девочки? Шахидка?

Это действительно тихая и плавная окупация этими фанатиками немусульманских территорий, после которой неминуемо последует Джихад - священная война. И все "неверные" умрут.Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Augusta пишет:
Всё бы ничего,только нельзя смешивать истинных мусульман,кто веками мирно сосуществует с иными конфессиями в той же России и шайку разбогатевших на наркоте лидеров умело манипулирующих своими же собратьями и чудовищно искажающими Коран.
Простите, а кто с этим спорит? В фильме 

как раз показаны безумные зомбированные фанатики!

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

о коране автор говорит а не о мусульманах.. а война будет.. так что рожайте больше мальчиков
Изображение пользователя Nailya.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Augusta пишет:
Всё бы ничего,только нельзя смешивать истинных мусульман,кто веками мирно сосуществует с иными конфессиями в той же России и шайку разбогатевших на наркоте лидеров умело манипулирующих своими же собратьями и чудовищно искажающими Коран.Я как родившаяся на Востоке и всю жизнь прожившая в Москве вижу разницу.А в Европе её видеть не желают и это может привести к очередной мировой войне.

Согласна, Танюша. На том же горячем Кавказе в Дагестане различают разницу с оголтелым фанатиками (чаще всего это вахабиты) и мусульманами исповедующими свою религию без противопоставления её другим вероисповеданиям и народам. И в Татарстане и в Москве есть эти противоположные течения, к сожалению. Однако, корни, по моему, ты правильно назвала.

И обратите внимание, что фанатики ссылаются на Коран, что и показано в фильме, как оправдание своей агрессии, однако, есть и другие толкования Корана, которые не позволяют такое поведение. А борьбу понимают как постояное духовное борение.

Но я не буду адвокатствовать ни за одну религию и эту в том числе. Высказала только дополнительную информацию, поскольку занималась, в т.ч. изучением Корана. Но для таких книг, как Библия или Коран всей жизни будет мало, чтобы утверждать, что-то. 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Augusta.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Всё бы ничего,только нельзя смешивать истинных мусульман,кто веками мирно сосуществует с иными конфессиями в той же России и шайку разбогатевших на наркоте лидеров умело манипулирующих своими же собратьями и чудовищно искажающими Коран.Я как родившаяся на Востоке и всю жизнь прожившая в Москве вижу разницу.А в Европе её видеть не желают и это может привести к очередной мировой войне.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

На ЮТюбе выложена сокращённая (10-ти минутная) версия с английскими субтитрами...

Полную версию с русскими субтитрами, продолжительностью 16 минут 48 секунда, я выложил на РапидШаре...
Видеофайл я выложил с названием Film.-.Zadumajsja.avi, дабы не привлекать внимание владельцев сервера...

Дааа!!! Тут действительно есть над чем задуматься, особенно руководителям Европейских государств!!!Cool

Скачать ---> http://rapidshare.com/files/103253820/Film.-.Zadumajsja.avi.html

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

да ...зомбируют их там мощно...это всё ещё происходит от их малограмотности и ограниченности в интеллекте...некий стадный инстинкт очень заметен!Cool
Изображение пользователя Nas.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Разная культура, вера, религия и взгляды на мир вокруг нас!!!!! Но все мы дети божьи!!!! Ужас, что мы творим!!!! CoolДолой войны, террора, фанатизма и выяснений кто сильнейший!!!! В конце-концов, где любовь к ближнему?Cool
La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Короткометражный фильм

будет как у флэшмоберов.. одновременно.. и по всей европе.. а европейцы не поймут.. как это мы проглядели эту угрозу
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Короткометражный фильм, всколыхнувший мир...

Просьба к Антону или к Лере - Подправьте пожалуйста, чтобы не было двойного окна.

Спасибо!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии