Booking.com

Как вам такой LapTop? ;-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

 

Интересная штучка...
Пощупать бы его да на деле попробовать бы...Cool

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

ElScat пишет:

А меня вот что впечатлило:

Один из лидеров среди производителей мобильных телефонов компания Nokia представила концепт мобильного телефона будущего Nokia Morph, который был разработан совместно с университетом Кембриджа. Уникальность концепта заключается в том, что он предполагает использование нанотехнологий. А потенциальных покупателей он должен удивить своей широкой функциональностью, а главное гибким корпусом. Гибкость Nokia Morph позволит трансформировать его во всевозможные формы, в том числе сгибать, растягивать и складывать.Гибкий цветной сенсорный дисплей покрывает всю поверхность Nokia Morph, а корпус нанотелефона выполнен из гибкого прозрачного пластика. Кроме того, поверхность концепта является водоотталкивающей и самоочищающейся.

 

 

В этой же теме, несколькими комментариями раньше http://www.italia-ru.it/forum/2008/03/29/k...

p.s. file:///C:/DOCUME~1/ALPHA/LOCALS~1/Temp/mo... - это чито?

Изображение пользователя ElScat.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

А меня вот что впечатлило:

Один из лидеров среди производителей мобильных телефонов компания Nokia представила концепт мобильного телефона будущего Nokia Morph, который был разработан совместно с университетом Кембриджа. Уникальность концепта заключается в том, что он предполагает использование нанотехнологий. А потенциальных покупателей он должен удивить своей широкой функциональностью, а главное гибким корпусом. Гибкость Nokia Morph позволит трансформировать его во всевозможные формы, в том числе сгибать, растягивать и складывать.Гибкий цветной сенсорный дисплей покрывает всю поверхность Nokia Morph, а корпус нанотелефона выполнен из гибкого прозрачного пластика. Кроме того, поверхность концепта является водоотталкивающей и самоочищающейся.

 

Изображение пользователя amorozov.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

А как вам такой лэптоп?

лэптоп

Новый лэптоп получил название "Эргономичный переносной ноутбук с раздвижной клавиатурой" (Ergonomic Dual Screen Split Keyboard Notebook Portable Personal Computer Executive). Нижний экран будет выполнять роль клавиатуры. По мнению разработчиков, такая клавиатура будет более удобной, по сравнению с традиционной, так как она позволит держать запястья в расслабленном положении. Источник: http://techdot.ru/art/55.html

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

natu1 пишет:

Хочу такой "концепт"...  Вот еще фотки телефонов будущего нашла:

Класс!!!Cool Действительно кажется фантастикой!

"+"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя natu1.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Хочу такой "концепт"...  Вот еще фотки телефонов будущего нашла:

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

да, еще чуток и мы все это увидим в реале :))))
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Недурно, весьма недурно!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Music.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Да уж, этот из анимашки здоровский концепт, увидеть бы такое в жизни...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

A.Belgorodskiy пишет:

Антон, а этот (последний который) концепт, как называется?Cool
Часом не "Чёрный квадрат" Малевича?Cool
Или это фотография LapTopа в закрытом состоянии сверху?Cool

Нет, это флеш так загрузился, попробуй сейчас посмотреть.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Антон, а этот (последний который) концепт, как называется?Cool
Часом не "Чёрный квадрат" Малевича?Cool
Или это фотография LapTopа в закрытом состоянии сверху?Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя рябина.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Я его уже хочу!))))
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Все вполне реально, кое что уже даже есть, типа клавиатуры на мониторе, тачь сринов, таблеток.

Меня этот концепт впечатлил:

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Инопланетяне  картинки  прислали,  не  верьте  ему Cool
Изображение пользователя katherina.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Вот енто ДА, вот эт технологииCool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Nailya пишет:

Ух ты, красотища Cool Интересно а сколько весит?

Я - озабочена насчет весаCool

Ссылка на первоисточник здесь ---> http://www.computerworld.com/action/article.do?command=viewArticleBasic&articleId=9070158
Но... к сожалению, первоисточник на английском, поэтому даю краткое описание статьи:

Издание ComputerWorld 26 марта опубликовало статью, в которой проанализированы возможные варианты эволюции ноутбуков. В материале собраны дизайнерские и инженерные концепции нескольких лэптопов, показывающие, какими могут стать портативные компьютеры к 2015 году.
Одним из вариантов ноутбуков будущего является лэптоп-слайдер The Compenion, крышку которого надо не поднимать, а сдвигать, как это сейчас делают владельцы некоторых сотовых телефонов. При этом клавиатуру предлагается заменить OLED-дисплеем. Подобные инженерные решения позволяют значительно сократить толщину ноутбука.

Идею двух экранов, где второй может служить клавиатурой, развили и авторы ноутбука Canova. Его, кроме того, можно поворачивать на 90 градусов и использовать как электронную книгу или газету, а также блокнот для набросков.

Ноутбук Siafu вообще лишен экрана. Он предназначен для слепых и преобразует изображения в рельеф при помощи специального материала, получившего название Magneclay.


Автомобилистам будущего ComputerWorld предлагает ноутбук Cario, который можно встроить в рулевое колесо. При этом изображение будет проецироваться на стекло автомобиля.


По мнению экспертов, к 2015 году изменятся материалы, из которых создаются ноутбуки. Сами устройства будут использовать многоядерные процессоры и твердотельные накопители вместо жестких дисков. Место LCD-дисплеев займут экраны на основе органических светодиодов. Ноутбуки будут потреблять меньше электроэнергии и научатся при зарядке обходиться без подключения зарядного устройства - их достаточно будет положить на специальную поверхность или выдвинуть солнечные батареи.

 

Форумчане же, владеющие английским языком, смогут прочитать более подробную информацию по вышеуказанной ссылке.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Здоровская.... а насчет веса, мне кажется его нет совсем ))

Изображение пользователя Nailya.

Re: Как вам такой LapTop? ;-)

Ух ты, красотища Cool Интересно а сколько весит?

Я - озабочена насчет весаCool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии