Booking.com

permesso di soggiorno

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Toma.
очень познавательный сайт! прошу помощи! я уже 8-ой месяц здесь, и всё не могу получить пермессо. говорят что можно гдето проверить положение запроса. я нашла сайт www.portaleimmigrazione.it. но там только инструкции, не нашла куда надо зайти для поиска. подскажите пожалуйста, люди добрые! 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Darse.

Re: permesso di soggiorno

Basilio, конечно же я нажимала! Это была моя епрвая сегодня "нажимка" :) Только оказалось, что дело в том, что в конце этого сентября я подавала на пермессо непосредственно в Квестуре  города Порденоне, мне выдали квиток в номером дела, который состоит не из 12 цифр, как на почтовой квитанции, а из 10 знаков - букв и цифр. По ссылке на сайте вводить нужно только цифры с почтовой квитанции. А вот по ссылке Polizia Stato можно вводить и номер квитанции, и номер дела.

:)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: permesso di soggiorno

Изображение пользователя Darse.

Re: permesso di soggiorno

Может быть, судя по году сообщения, припоздала я, но все же напишу - именно по этой ссылке ТОЖЕ можно проверить готовность пермессо - http://questure.poliziadistato.it/stranieri/?mime=1&lang=PY  И по номеру дела, и по квитанции. 

Удачи!  

Изображение пользователя mare.

Re: permesso di soggiorno

тут

но только до конвокационе-приглашения на слачу фото и отпечатков пальцев..

далее уже дают время через 3 мес.на получение пермессо (ну, или быстрее-кому повезётCool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: permesso di soggiorno

Зайти надо сюда и ввести Nome Utente [U] и Password [P], который указаны на почтовой квитанции о поданных документах.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии