Booking.com

хочу со всеми познакомиться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя margotza.
Всем здравствуйте!Меня зовут Маргарита.Этим летом отдыхала в Италии и буквально влюбилась в эту страну.Сейчас учу итальянский, изучаю традиции и культуру этой страны.Было бы очень приятно состоять в вашей дружной компании и обмениваться разнообразной информацией об италии=)) 

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Yana11 пишет:

margotza пишет:
в москве...люблю ее, но очень устаю в ней...а Вы где родились и давно ли в италии???

Привет, Маргарита.
Приятно познакомиться.
Я тоже жила в Москве, вернее, в Подмосковье, но училась, а потом работала в Москве.
Так что я с тобой полностью согласна, что очень устаешь от этого города, хотя и мне безумно нравится.
Сейчас уже почти 2 года живу в Милане, ритм жизни здесь, на мой взгляд, еще динамичнее.Все куда-то вечно бегут и спешат, или , может, просто итальянцы такой неспокойный народ.
Но если сравнивать эти 2 города, то Москва мне намного больше нравится,красивее и просторнее!!! Cool

Ян, спасибо за мнение..мне трудно сравнить, в Милане я не была, но могу сказать, что Москва чем-то похожа на Рим, вообще я думаю у мегаполисов всего мира много общего..и Москва точно чище Рима=)))что приятно радует...зато у неспоконых итальяшек продолжительность жизни в разы больше нашей..даже странно, что они при этом торопятся...с другой стороны Вам после Москвы проще было привыкнуть к Милану к чем какому-нибудь провинциальному городу..хотя может я ошибаюсь=))

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

gala-ru пишет:

Оля, привет.
Полностью с тобой согласна! Главное, чтобы был любимый человек рядом и чтобы он помогал тебе адаптироваться и привыкнуть к новой жизни.Как там на Сицилии? Никогда не была,м не слушала, что там есть безумно красивые места.
Я даже тебе немного завидую .Cool Жить на море - это моя мечта, пока, правда, несбыточная!

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

natu1 пишет:
Привет! Меня зовут Наталья! Cool

очень приятно=)))

Изображение пользователя gala-ru.

Re: хочу со всеми познакомиться

Привет, дорогуша, я Галя!Яна, 

так приезжайте отдыхать всё сами посмотрите!

Это место, где мы живём.

 

 

Изображение пользователя Olga Y..

Re: хочу со всеми познакомиться

Привет Маргарита!

Приятно познакомиться!))))Cool Я Ольга.

Изображение пользователя natu1.

Re: хочу со всеми познакомиться

Привет! Меня зовут Наталья! Cool
Изображение пользователя Yana11.

Re: хочу со всеми познакомиться

[Каково...? Всё по новому, с нуля и, 

практически, на пустом месте...зато с любимым 

человеком!В целом я счастлива! И действительно,Италия 

удивляет и, в основном, приятно!

Оля, привет.
Полностью с тобой согласна! Главное, чтобы был любимый человек рядом и чтобы он помогал тебе адаптироваться и привыкнуть к новой жизни.Как там на Сицилии? Никогда не была,м не слушала, что там есть безумно красивые места.
Я даже тебе немного завидую .Cool Жить на море - это моя мечта, пока, правда, несбыточная!

Изображение пользователя Yana11.

Re: хочу со всеми познакомиться

margotza пишет:
в москве...люблю ее, но очень устаю в ней...а Вы где родились и давно ли в италии???

 

Привет, Маргарита.
Приятно познакомиться.
Я тоже жила в Москве, вернее, в Подмосковье, но училась, а потом работала в Москве.
Так что я с тобой полностью согласна, что очень устаешь от этого города, хотя и мне безумно нравится.
Сейчас уже почти 2 года живу в Милане, ритм жизни здесь, на мой взгляд, еще динамичнее.Все куда-то вечно бегут и спешат, или , может, просто итальянцы такой неспокойный народ.
Но если сравнивать эти 2 города, то Москва мне намного больше нравится,красивее и просторнее!!! Cool

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

gala-ru пишет:

margotza пишет:
gala-ru, а какого жить в Италии, если не секрет???
Каково...? Всё по новому, с нуля и, 

практически, на пустом месте...зато с любимым 

человеком!В целом я счастлива! И действительно,Италия 

удивляет и, в основном, приятно!

Раз счастлива значит оно того точно стоило.мы сами создаем свою судьбу...а вот меня Россия с каждым днем не удивляет а все больше расстраивает..по ней можно скучать как по стране, но без условий к существования..даже вообщем-то небогатая сицилия кажется мне в разы развитее..

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Fiodar-BY пишет:

CoolПривет я ФедяCool

Привет!рада знакомству.хотелось бы узнать а как ты связан с Италией??

Изображение пользователя gala-ru.

Re: хочу со всеми познакомиться

margotza пишет:
gala-ru, а какого жить в Италии, если не секрет???
Каково...? Всё по новому, с нуля и, 

практически, на пустом месте...зато с любимым 

человеком!В целом я счастлива! И действительно,Италия 

удивляет и, в основном, приятно!

Изображение пользователя Fiodar-BY.

Re: хочу со всеми познакомиться

CoolПривет я ФедяCool

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Наташа, спасибо за позитивный настрой и правильное отношение к жизни...=)))разделяю Ваши взгляды..а что удивляет больше всего??
Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Кать, это так здорово!!!Очень за Вас рада, удачи Вам..пусть получится там все, что загадали=))
Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Ирин, спасибо за ответ..немного удивили, хотя думаю Вы правы...конечно тяжело перестроиться все-таки жизнь кардинально разнаяCool

Изображение пользователя murka.

Re: хочу со всеми познакомиться

Приятно познакомиться...можно спросить: а насколько Вы привыкли жить в чужой стране и считаете ли Италию уже родной??

 

Чесно говоря,ещё не привыкла, за 4 годаCool,но жить можно.

Изображение пользователя amber.

Re: хочу со всеми познакомиться

margotza пишет:

amber пишет:
Здравствуйте, Маргарита, я КатяCool

Катя, доброе утро. приятно познакомиться.хотелось бы немного узнать о Вас, о Ваших интересах, живете ли в италии или просто интересуетесь страной??

Маргарита, я пока в Москве, но переезжаю в Италию в июне :) 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: хочу со всеми познакомиться

margotza пишет:

Natasha33 пишет:
Привет Cool! Я - Наташа.

Наташа, здравствуйте!я у всех стараюсь спросить что-то об Италии...а вот какого Ваше впечатление об этой стране, что нравится, а что раздражает??

Сейчас уже ничего не раздражает Cool

А вообще, все зависит от того, как все воспринимаешь. Хочешь видеть хорошее - значит все вокруг радует... хочешь видеть плохое - найдешь... Везде есть свои плюсы и минусы.

Может, что-то удивляет, но не раздражает.

Мне здесь лучше!

 

Изображение пользователя Orodi.

Re: хочу со всеми познакомиться

Нет, я живу в России, сейчас вот в Самаре. Но с Италией у меня много связанного хорошего в жизни.
Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

amber пишет:
Здравствуйте, Маргарита, я КатяCool

Катя, доброе утро. приятно познакомиться.хотелось бы немного узнать о Вас, о Ваших интересах, живете ли в италии или просто интересуетесь страной??

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

mimmina пишет:
Приветик!

привет!

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Natasha33 пишет:
Привет Cool! Я - Наташа.

Наташа, здравствуйте!я у всех стараюсь спросить что-то об Италии...а вот какого Ваше впечатление об этой стране, что нравится, а что раздражает??

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

murka пишет:
Привет!Я ИринаCool

Приятно познакомиться...можно спросить: а насколько Вы привыкли жить в чужой стране и считаете ли Италию уже родной??

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Ольга,приятно познакомиться.а Вы тоже живете в Италии???по работе или по семейным обстоятельствам??
Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

kurlykov, я общалась в Италии с разными людьми..разумеется они некуда не денутся, а почему такой вопрос??
Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

gala-ru, а какого жить в Италии, если не секрет???
Изображение пользователя murka.

Re: хочу со всеми познакомиться

Привет!Я ИринаCool
Изображение пользователя Natasha33.

Re: хочу со всеми познакомиться

Привет Cool! Я - Наташа.
Изображение пользователя amber.

Re: хочу со всеми познакомиться

Здравствуйте, Маргарита, я КатяCool
Изображение пользователя Orodi.

Re: хочу со всеми познакомиться

Привет! Я Ольга
Изображение пользователя mimmina.

Re: хочу со всеми познакомиться

Приветик!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: хочу со всеми познакомиться

познакомилась таки с итальянцем? или никуда они не денуться?
Изображение пользователя gala-ru.

Re: хочу со всеми познакомиться

margotza пишет:
в москве...люблю ее, но очень устаю в ней...а Вы где родились и давно ли в италии???
я родилась в одном секретном городке в 

нижегородской области...рядом с Дивеево 

(святые места, где обитал Серафим Саровский)...

живу на Сицилии с прошлого мая...Отдыхать мне тоже

здесь больше всего нравилось, но жить - другое дело... 

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

в москве...люблю ее, но очень устаю в ней...а Вы где родились и давно ли в италии???
Изображение пользователя gala-ru.

Re: хочу со всеми познакомиться

margotza пишет:
не знаю..просто радушная страна..климат отличный...она мне очень близка...трудно описать влюбляешься же не за что-то..рождается чувство и все=))
понимаю тебя...а сама где живёшь?
Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

не знаю..просто радушная страна..климат отличный...она мне очень близка...трудно описать влюбляешься же не за что-то..рождается чувство и все=))
Изображение пользователя gala-ru.

Re: хочу со всеми познакомиться

margotza пишет:
Кроме Италии была в Швеции, Финляндии, Словакии, Тунисе, Египте, Турции, Дании..еще очень хочется в Испанию, но говорят там все очень дорого...а еще с удовольствием съездила бы в Германии..мечтаю увидеть замки Баварии. Галин, а Вы где были???и любите ли путешествовать??
Классно!!!Я тоже очень люблю путешествовать! 

Я была в Польше,  Греции,  Турции, Тунисе, на Мальте,

в Финдляндии... Я хотела бы в Лондоне побывать 

и в Монте  Карло...да и вообще везде бы...Маргарита, скажите , а чем Вам из всех перечисленных стран понравилась Италия?просто интересно...

Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Здравствуйте, Валерия...особенно приятно познакомиться с Вами, так как я давно наблюдаю за сайтом и заметила, что Вы принимаете самое активное участие в его работе.
Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

взаимно.Оль, а Вы живете в Италии??если да, то давно??
Изображение пользователя margotza.

Re: хочу со всеми познакомиться

Кроме Италии была в Швеции, Финляндии, Словакии, Тунисе, Египте, Турции, Дании..еще очень хочется в Испанию, но говорят там все очень дорого...а еще с удовольствием съездила бы в Германии..мечтаю увидеть замки Баварии. Галин, а Вы где были???и любите ли путешествовать??
Изображение пользователя gala-ru.

Re: хочу со всеми познакомиться

Привет!CoolДавайте обмениваться, конечно! Маргарит, а кроме Италии где ещё была?
Изображение пользователя adriana.

Re: хочу со всеми познакомиться

Привет, я Ольга, очень приятно с тобой познакомиться!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии