Booking.com

Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя На-ша.

Друзья, поделитесь опытом (а лучше проведите ликбез) Coolна предмет виртуальных и не виртуальных денег.

Поясню: мне в Беоруссии квартиранты латят за аренду, а мне бы хотелось эти деньги получать в Италии, или какие-нибудь другие выплаты. Какой самый простой для обеих сторон способ и менее дорогой (счет там у меня уже есть).

 Или вот другое: мне нужно оплатить из Италии (напримет ч/з интернет) какую-нибудь услугу или просто купить что-либо, как это делается? В нете всяких Mаny полно, а кто из них кто, не знаю, или если кто знает об оплате через Skype?

И еще вопрос, а можно снимать где-нибудь с виртуального счета деньги. (Простите, если задаю совершенно дурацкие вопросы, просто узнать мне больше негде)ю

Короче помогите, буду страшно благодарна за любую идею и информацию!!!Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

PayPal - лучший! Получила деньги без проблем. Чего не скажешь про AlertPay...Cool

Изображение пользователя _Vera_.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

Вопрос для меня как для блондинки не совсем понятенCool Как понять, через какой банк? оплачивала картой Visa Райффайзен-банка
Изображение пользователя iv.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

_Vera_ пишет:
я тоже недавно пользовалась для оплаты PayPal, находясь в России
Если не секрет,через какой банк?Cool
John 3:16
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

я тоже недавно пользовалась для оплаты PayPal, находясь в России
Изображение пользователя Karlo.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

iv пишет:
Karlo пишет:
да, Пей Пол самая лучшая, быстрая и международная система, но закрытая Белорусия, так как и Россия и Украина не имеют выхода на него, вернее банки не хотят работать, правда с открытием границ может скоро что то изменится.
Рад сообщить,что в Украине зарегистрировались на Paypal и работаем успешно через Приватбанк!!!Cool

это огромная победа!

последние годы это была проблемма стоковых фотографов, так как за фото платили только по пей пол, им приходилось упрашивать знакомых за границей для получения гонораров через их счета.

Изображение пользователя iv.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

Karlo пишет:
да, Пей Пол самая лучшая, быстрая и международная система, но закрытая Белорусия, так как и Россия и Украина не имеют выхода на него, вернее банки не хотят работать, правда с открытием границ может скоро что то изменится.
Рад сообщить,что в Украине зарегистрировались на Paypal и работаем успешно через Приватбанк!!!Cool
John 3:16
Изображение пользователя Karlo.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

да, Пей Пол самая лучшая, быстрая и международная система, но закрытая Белорусия, так как и Россия и Украина не имеют выхода на него, вернее банки не хотят работать, правда с открытием границ может скоро что то изменится.
Изображение пользователя iv.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

На примере системы PayPal: вы регистрируетесь на сайте и там же регистрируете свою платежную карту и выбираете валюту платежей.После такой регистрации ваша карта будет протестирована (не пугайтесь,когда у Вас снимут пару долларов-их потом вернут).После этого ,если Вы захотите что-то купить,например на аукционе eBay (там тоже необходима регистрация,но уже без данных карты),то вы просто жмете на ссылку для оплаты и деньги с Вашего банковского счета будут сняты автоматически.В принципе все системы работают в похожем стиле.Желаю успеха!Вы-молодец!!!Cool www.paypal.com

 

John 3:16
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Виртуальные и не виртуальные деньги, как это работает??

почитайте вот здесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/PayPal

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии