Booking.com

инетсвязь через мобильник

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oca-Vespa.
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться с интернетом. У  меня сейчас установлен АДСЛ,  через стационарный телефон. Кстати работает отвратительно. Вхожу по полтора часа иногда. Но это так к слову. В ближайшее время меняю квртиру и переезжаю на  Лаго Маджоре, но там нет стационарного телефона и т.о. нет инета. Мне сказали, что можно установить связь через мобильник. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Через какую компанию водафон, тим или винд? или еще каким то образом. И возможно ли это в принципе.Буду очень признательна. Наталия.

Изображение пользователя murka.

Re: инетсвязь через мобильник

Kurlykov пишет:
а место найдется для меня жены и двенадцати наших малышей..?

CoolCoolCoolИ когда Вы всё успеваете?Я с двумя уже в обморок падаюCool.Прям отец-героинCool.

Изображение пользователя murka.

Re: инетсвязь через мобильник

Oca-Vespa пишет:

Привет Ирэн! Послала тебе в личку жалобное письмо. Ответа не получила.. Бьюсь с мусором аки лев. Пока не победила. Вожу на машине в Милан. Куда его тут девают не знаю... Не могу найти нигде дров. Замерзаю. Дрова тоже привожу из Милана. Скоро наверно народ будет смеяться. Аюта!!! Аюта!! Наталия

 

Я так поняла,это мне сообщенице?Письмо получила и уже звонила,но ты не отвечаешьCool.С удовольствием встретимся.Ждите,алло.алло!Cool
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Re: инетсвязь через мобильник

Здесь хотя и не Греция... но найдется всёCool
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Re: инетсвязь через мобильник

Привет Ирэн! Послала тебе в личку жалобное письмо. Ответа не получила.. Бьюсь с мусором аки лев. Пока не победила. Вожу на машине в Милан. Куда его тут девают не знаю...  Не могу найти нигде дров. Замерзаю. Дрова тоже привожу из Милана. Скоро наверно народ будет смеяться.   Аюта!!!  Аюта!!   Наталия

 

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Re: инетсвязь через мобильник

Здесь хотя и не Греция... но найдется всёCool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: инетсвязь через мобильник

а место найдется для меня жены и двенадцати наших малышей..?
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Re: инетсвязь через мобильник

Могу предложить только в гостиCool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: инетсвязь через мобильник

вербания-интра.. супер.. я бы тож там хотел жить
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Re: инетсвязь через мобильник

Здравствуйте всем! И еще раз огромнейшее спасибо. Купила виндовский номер. Завтра пойду узнавать, что они мне расскажут.  И еще пойду  искать Фаствеб и телеком. Что получится не знаю.  Буду рассказывать по мере поступления новостей))  Наталия.
Изображение пользователя NataBella.

Re: инетсвязь через мобильник

Снежанна К. пишет:
Действительно,я работаю с "Fastweb",никаких проблем,24часа в сутки и 49евро в месяц,там разные котракты есть и +еще и стационарный телефон,удобно,а вот с "Telecom"пришлось расстаться,больно дорого-"воры"

нареканий  к работе фаствеба я тоже не слышала...а вот по цене мне Телеком кажется дешевле, чем Фаствеб...

От теле2 ужасные впечатления, до абонентской службы не дозвониться, звонки платные, толком так и не поняла что и как у них работает. Перешла опять на телеком, зато нет никаких проблем.  

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: инетсвязь через мобильник

NataBella пишет:
Наталия , а почему Ва мне заключить контракт с Телекомом на АДСЛ или с Фаствебом? Не связывайтесь с мобильным подключением.  Через телефон долго,  пока загрузится станица - соскучишься, дорого, ТИМ берет 20 евро за 1000мб , но это ничто-  ни фильм скачать, ни музыку послушать.
Действительно,я работаю с "Fastweb",никаких проблем,24часа в сутки и 49евро в месяц,там разные котракты есть и +еще и стационарный телефон,удобно,а вот с "Telecom"пришлось расстаться,больно дорого-"воры"
Изображение пользователя NataBella.

Re: инетсвязь через мобильник

Наталия , а почему Ва мне заключить контракт с Телекомом на АДСЛ или с Фаствебом? Не связывайтесь с мобильным подключением.  Через телефон долго,  пока загрузится станица - соскучишься, дорого, ТИМ берет 20 евро за 1000мб , но это ничто-  ни фильм скачать, ни музыку послушать.
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Re: инетсвязь через мобильник

Наверное я буду жить в Вербании,   не знаю какая там связь, у  меня сечас водафон. но надо ли  менять оператора? кто то советует винд, кто тим, в общем пока полная пурга...

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Re: инетсвязь через мобильник

 Огромное спасибо всем за отклики. Счас еду смотреть квартиру в районе Вербании. После чего обязательно внимательно осмыслю все, что вы мне написали. И   обращусь еще раз.  Заранее Спасибо)) Наталия

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: инетсвязь через мобильник

Freeman пишет:
Скорость "не очень" (230,4 Kbps)
1 мега? Как называется линия эта? В мобильных путаюсь, и потом, такая скорость, только если есть покрытие.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: инетсвязь через мобильник

Все время выхожу в инет с подключенного к компу  мобильного с карточкой WIND. Скорость "не очень" (230,4 Kbps) - но для электронки и прочего - достаточно. Стоит 8 евр в месяц примерно за 50 часов. Инфа есть в любом киоске мобильной связи !:))

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя рябина.

Re: инетсвязь через мобильник

Есть такие Conect card у водафона и у винда.Тебе просто нужно пойти в магазин и они тебе все расскажут.В водафоне сейчас появилась новая штучка Key ,которая совсем маленькая и тебе ее подарят если заключишь контракт с ними(помоему на 18 месяцев).Походи,поспрашивай,тебе все расскажут и покажут.Сейчас море всего.И через телефон можно,через провод USB-Главное ,что бы телефон был компатибиле с твоим компьютером.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: инетсвязь через мобильник

Ой! А я подумал, в чате, что Вы с мобильника хотите заходить в интернет.
Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя murka.

Re: инетсвязь через мобильник

Я извигняюсь,а на Лаго Маджоре где именно?Я живу на Лаго Маджоре и у нас можно подключить интернет(а что такое стационарный телефон?).Я пока ползуюсь Водафоном:100 часов-20 евро в месяц.GPRS.Конечно медленный,но жить можно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии