Booking.com

Горю желанием...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gala-ru.

Сначала представлюсь.Я тут недавно вдруг взяла и появилась..Меня зовут Галя, в прошлом мае переехала жить и, надеюсь, в ближайшее время работать на Сицилию.Пытаюсь со всеми познакомиться и вписаться в этот замечательный русскоговорящий форум!И в этой связи, предлагаю поделиться своими ожиданиями чуда, или желаниями, но только так чтобы желания походили на чудо!Ну, и конечно, было бы интересно узнать

о способах достижения вашего желаемого! Начинаю первой...

Горю желанием начать своё дело здесь - осуществить свою идею-проект на тему деловой туризм! ( ну очень хочется почувствовать себя и в Италии в привычном для себя статусе)

Изображение пользователя amber.

Re: Горю желанием...

gala-ru пишет:
amber пишет:

дружим! в Нижнем давно не живу, но связи остались :) работала в туристическом бизнесе.Галя, Вы хотите деловым туризмом заняться?

Да , хотелось бы!!!А вы где сейчас живёте?

Сейчас в МОскве пока, потом думаю в Бергамо :)

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Горю желанием...

amber пишет:

дружим! в Нижнем давно не живу, но связи остались :) работала в туристическом бизнесе.Галя, Вы хотите деловым туризмом заняться?

Да , хотелось бы!!!А вы где сейчас живёте?
Изображение пользователя amber.

Re: Горю желанием...

дружим! в Нижнем давно не живу, но связи остались :) работала в туристическом бизнесе.Галя, Вы хотите деловым туризмом заняться?

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Горю желанием...

amber пишет:

Спасибо за добрые слова!

здесь я потому, что в ближайшее время перееду в Италию,Бергамо, к своему жениху.хотелось бы найти друзей, узнать по-больше  и вообщем, для приятного общенияCool

 Понимаю! Здорово! Давайте дружить!CoolА в Нижнем где и кем трудитесь, может у нас и 

общие интресы и знакомые найдутся? 

Изображение пользователя amber.

Re: Горю желанием...

Спасибо за добрые слова!

здесь я потому, что в ближайшее время перееду в Италию,Бергамо, к своему жениху.хотелось бы найти друзей, узнать по-больше  и вообщем, для приятного общенияCool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Горю желанием...

Добрый день, Катя!Спасибо большое, будем 

стараться!И я очень рада встретить здесь уже вторую

землячку!Я переехала сюда, на Сицилию в прошлом

 мае.И честно признаюсь, что уже успела здесь 

почувствовать некую отсталость в некоторых планах

даже от Нижнего. Хотя жаловаться особо не на что.

Кругом красота обалденная!Везде есть свои плюсы и мнинусы! В общем, милости просим!Всегда рады!Cool А Вы, Катя, здесь какими судьбами?

Изображение пользователя amber.

Re: Горю желанием...

gala-ru пишет:

Сначала представлюсь.Я тут недавно вдруг взяла и появилась..Меня зовут Галя, в прошлом мае переехала жить и, надеюсь, в ближайшее время работать на Сицилию.Пытаюсь со всеми познакомиться и  вписаться в этот замечательный русскоговорящий форум!И в этой связи, предлагаю поделиться своими ожиданиями чуда, или желаниями, но только так чтобы  желания походили на чудо!Ну, и конечно, было бы интересно узнать 

о способах достижения  вашего желаемого! Начинаю первой...

Горю желанием начать своё дело здесь - осуществить свою идею-проект на тему деловой туризм! ( ну очень хочется почувствовать себя и в Италии в привычном для себя статусе)

 

ДОбрый день, Галя!

Удачи Вам в "осушествлении" чуда! Рада встретить землячку, я родилась в НИжнем Новгороде, давно Вы от туда?

 

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Горю желанием...

Natalina07 пишет:
Лично у меня сейчас план-минимум. Горю желанием избавиться от простуды! Это просто кошмар какой-то Cool все прошедшие выходные вообще из дома не выходила Cool температура и голова размером с земной шар( по крайней мере по моим ощущениям). Как только окончательно избавлюсь от всех симптомов, можно смело приступать к планам на будущее Cool
Natalina07! переходите на тёплое питьё с мёдом 

каштановым, а ещё хорошо от простуды помогают 

таблетки Зеринол!!!Мы победим!!!А будущее не за 

горами!Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Горю желанием...

Lana-maza пишет:
 Ты знаешь,сицилия это не лучшее место найти работу,здесь даже местные от этого страдают...но если есть вера и желание и возможности,то все должно получиться!!!Cool
Согласна с тобой, дорогуша!Вера и желание есть!

Идеи тоже есть!Осталось только покорить Сицилию!Cool 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Горю желанием...

Лично у меня сейчас план-минимум. Горю желанием избавиться от простуды! Это просто кошмар какой-то Cool все прошедшие выходные вообще из дома не выходила Cool температура и голова размером с земной шар( по крайней мере по моим ощущениям). Как только окончательно избавлюсь от всех симптомов, можно смело приступать к планам на будущее Cool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Горю желанием...

 Ты знаешь,сицилия это не лучшее место найти работу,здесь даже местные от этого страдают...но если есть вера и желание и возможности,то все должно получиться!!!Cool


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии