Booking.com

Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мела, Карло, Canzonella, Натабелла, Стелла777,Ангелокатя,Vgabondo, Use_

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Ребята!

Балерина и Легионер, Наиля, Карло, Миммина, Мела, Ната белла, Canzonella, Баба Яга, A- Belgorodskyi, Карма, buono ragazzo, Снежанна, Артема, Yustina, Регина, Alex, User, VAGABONDO, ANGELOKATE, VERDASCO и все все все (извините если кого не упомнила) здравомыслящие пользователи портала! Я призываю нас на защиту нашего ДОМА, НАШЕГО портала, где нам хорошо, куда мы спешим и где нас ждут и нам рады! Ребят я призываю нас на помощь Лере и Антону к защите нашего ДОМА. Ведь вместе мы - сила, в нашей дружбе - наша сила. Пора положить конец тому, когда могут прийти сюда ПОСТОРОННИЕ люди и опошлить наш ДОМ. Ребят я призываю нас исключить малейшую возможность помешать нашей дружбе, нашему дому, исключить мало мальскую попытку не уважать нас, а тем более оскорблять нас, наших замечательных модераторов, я призываю нас на защиту наших ГРАНИЦ в прямом и переносном смысле этого слова! Наши правила слишком гуманны, раз есть возможность проникать этой "грязи", вот только она должна знать,что наш сайт - это не только модераторы, а многие очень многие нормальные добрые замечательные люди ( друзья в реальной жизни) и мы. в частности я, запрещаю хамить  и гадить здесь. Людям -добро пожаловать, не люди - РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО САЙТА! Я призываю нас еще раз сплотиться в нашей дружбе и дать отпор каждому,кто посмеет помешать нам!

Владиславовна.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Владиславовна

Mela пишет:
Nailya пишет:
А  Владиславовна, у нас самая юная красавица Cool
умница и красавицаCool!
Владиславовна,я всё стараюсь исправно читать,но писать не всегда удаётся.
Ты молодец,что горой стоишь за тех кто дорог тебе и кого любишь. Мы все присоединяемся. А про людей которые пытаются испортить нам настроение...
 мой им ИГНОР!

Спасибо Лен!

Да надоели они уже...засоряют понимашь ли пространство, в жизни столько удивительного и интересного,столько замечательных людей. Как говорил Buono ragazzo для меня теперь тоже наш портал стал частью неотъемлемой меня и частью моей жизни, а друзей своих я в обиду не дам.Успехов Лен! CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Владиславовна

Nailya пишет:
А  Владиславовна, у нас самая юная красавица Cool
умница и красавицаCool!
Владиславовна,я всё стараюсь исправно читать,но писать не всегда удаётся.
Ты молодец,что горой стоишь за тех кто дорог тебе и кого любишь. Мы все присоединяемся. А про людей которые пытаются испортить нам настроение...
 мой им ИГНОР!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

mimmina пишет:

Владиславовна! Cool

Вот этим мы и стоим поперек горла некоторымCool....

тонко оно их горло! Боюсь подавятся, только это их проблемы.CoolCoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Владиславовна

Nailya пишет:
Владиславовна пишет:

Nailya пишет:
А  Владиславовна, у нас самая юная красавица Cool

Спасибо Наиля! Твои дельные советы идут мне на пользу!Cool

Ты что взрослеешь?Cool   Cool

не-а, видимость успешно создаю! CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Владиславовна! Cool

Вот этим мы и стоим поперек горла некоторымCool....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Владиславовна

Владиславовна пишет:

Nailya пишет:
А  Владиславовна, у нас самая юная красавица Cool

Спасибо Наиля! Твои дельные советы идут мне на пользу!Cool

 

Ты что взрослеешь?Cool   Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Владиславовна

Nailya пишет:
А  Владиславовна, у нас самая юная красавица Cool

Спасибо Наиля! Твои дельные советы идут мне на пользу!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Valeria пишет:

Владиславовна, ты умница! Cool

Спасибо Лер, есть на кого равняться! Я многому учусь у вас и у тебя в частности!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Владиславовна

А  Владиславовна, у нас самая юная красавица Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Ballerina пишет:
Владиславовна! Молодец! Всё правильно и верно !Cool

CoolCoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Владиславовна! Молодец! Всё правильно и верно !Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

mimmina пишет:
Гнать конечно надо!Cool А не обращать внимание, имеется ввиду, просто-напросто не вступать в горячие споры, если видно, что хам, то сразу - БАН! И точка!

Я про то же - БАН и все. Человеку нормальному миролюбиво настроенному к другим людям не нужно для завоевания своего авторитета хаить других.

Svetla, Natalina07, milena, Angelokate, Аллочка! Спасибо,что откликнулись на тему! Svetla  с удовольствием буду участвовать в тобой созданных темах, пиши, участвуй, мы только поддержим! 

Ириш, Балерина спасибо за замечательные темы, за то, что поддерживаешь здоровый позитивный ДУХ нашего сайта! Как говорится "давайте говорить друг другу комплименты"!

Ведь у нас каждый участник - талантище в чем-то.Хорошие слова - в позитивном смысле этого слова, сказанные искренне делают в конечном счете мир ЛУЧШЕ! Взять например наших талантов, таких как Карло - Фотограф с Большой Буквы!

 А Наиля - это же ведь Мудрость нашего портала и Хозяюшка, у которой учиться и учиться! А Миммина, сколько нового мы можем узнать об Италии, находясь в России, Беларуси и в любой точке света так сказать из первых уст!

 А Легионер,чтобы мы делали без его остроумия, явно было бы серо и скучно! А Баба Яга, ну кто нас еще так веселил с помощью Photo - приколов!

А Мела, ее жизнелюбие и человеколюбие чувствуется на расстоянии ну и наши "РОДИТЕЛИ" - Валерия и Антон - без них просто не было бы нас всех вместе под одной крышей нашего замечательного дома. Валерия, кто как ни ты разбираешься в законах и правах,

 блестяще отстаиваешь их, громаднейшее количество информации об Италии, сколько людей вы с Антоном познакомили и подружили, вы- замечательные гостеприимные люди, замечательная пара,

Антон - твои постоянно развивающиеся идеи, обновления портала делают его неповторяющимся, его красочность - на самом деле единична в своем роде! Сильвано- достойный сын и образованнейший молодой человек!  Я не перечислю всех, нас очень много и много талантов, а пишу я о наших талантах - ибо о хорошем МОЖНО вслух и МОЖНО повториться!

Ну и я - ваша Владиславовна, надеюсь,что тоже вношу свой посильный позитивный вклад в развитие и уют нашего дома. 

Давайте будем говорить друг другу добрые слова и замечать хорошее, что есть у нас у каждого....и те бяки....рассеятся как туман.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Я тоже согласна с мнением, что их надо попросту игноривовать, хотя, порой, это очень тяжело...

но игнор - лучшее средство от таких людей...Cool

своими "наступательными" комментами они пытаются только привлечь внимание к себе...Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

mimmina пишет:
Гнать конечно надо!Cool А не обращать внимание, имеется ввиду, просто-напросто не вступать в горячие споры, если видно, что хам, то сразу - БАН! И точка!

 

CoolCoolCool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Гнать конечно надо!Cool А не обращать внимание, имеется ввиду, просто-напросто не вступать в горячие споры, если видно, что хам, то сразу - БАН! И точка!
Изображение пользователя millena.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Ребята поддерживаю!

Гнать их надо с сайта а то все изгадят. и я не считаю что нужно не обращать внимания а то они в конец охамеют.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Svetla пишет:
Я принадлежу к кругу участников сайта, которые являются больше читалелями, чем писателями. Но то, что произошло на сайте в последние дни, не может меня оставить равнодушной.
На этих людей нельзя обижаться. Их надо просто не замечать.
Ребята, я - с вами!Cool

Спасибо от нас ,  Svetla  !

Участвуйте с нами , пишите тоже , мы только будем рады !Cool

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Легионер пишет:
Natalina07 пишет:

Я смело предположила, что я вхожу в ряды остальных Наталь, и хочу выразить свою радость, что тоже имела чесь найти для себя приятное общение. Спасибо мудрым и веселым людям на этом сайте!

кокетничаете девушкаCool знаешь же прекрасно что входишьCool

 

Cool 

Изображение пользователя Svetla.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Я принадлежу к кругу участников сайта, которые являются больше читалелями, чем  писателями. Но то, что произошло на сайте в последние дни, не может меня оставить равнодушной.
На этих людей нельзя обижаться. Их надо просто не замечать.
Ребята, я - с вами!Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Natalina07 пишет:

Я смело предположила, что я вхожу в ряды остальных Наталь, и хочу выразить свою радость, что тоже имела чесь найти для себя приятное общение. Спасибо мудрым и веселым людям на этом сайте!

кокетничаете девушкаCool знаешь же прекрасно что входишьCool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Легионер пишет:
остальные Натальи ................

ребята и девчёнки я вас всех обожаю и люблю и превратить наш дом где мы с вами общаемся в помойку никому не дам, СМЕРТЬ ТРОЛЯМ И ВСЕМ НЕДОДЕЛАНЫМ!!!

Я смело предположила, что я вхожу в ряды остальных Наталь, и хочу выразить свою радость, что тоже имела чесь найти для себя приятное общение. Спасибо мудрым и веселым людям на этом сайте!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер,

Наш сайтег - САМЫЙ КЛАССНЫЙ !!!Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Ребят, вы все конечно же правы, что нужно их игнорировать, только они подождали пока почти все уйдут из сети. я вчера наоборот как-то засиделась и не смогла сдержаться, т.к. по мне это было равносильно если близких для меня и хороших друзей " обругивали" а я слушала и молчала, поэтому я и написала эту тему, я согласна,что надо просто их не замечать и стараться их изолировать на корню. Спасибо всем за добрые слова, Наиля твой комментарий как всегда НА ВЫСОТЕ, спасибо Олег за доверие, дружбу с каждым из вас ценю и всех вас люблю.

Владиславовна CoolCoolCool 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер,

Pavone пишет:

marianka пишет:
Вам неизвестно что такое нормальное общение. То, что у вас , называется жополизество. На всех адекватных сайтах люди спорят, высказывают свои мнения, и никто им рот не затыкает. А вы создайте закрытый сайт, и общайтесь себе между собой. И никто тогда не будет "оскорблять" вашу тонкую душевную организацию своими СПРАВЕДЛИВЫМИ критическими замечаниями в адрес вашего так называемого дома. Не будьте лицемерами!

Cool

Ой, какой у ентого Павоне аваторчик многозначительный! Наверное прямо с лица списаноCool

А Марианке можно ответить так: иди на те сайты...

Изображение пользователя mimmina.

Мы- сила!!!

Ребята, точно нужно еще больше сплотиться и проходить мимо провокационных темCool...

Наш портальчик не задушишь, не убьешь, не убьешь, не убьешь! Cool ...Cool Добро пожаловать к нам всем хорошим людям, а нелюдям вход воспрещенCool!

 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Легионер пишет:
а я не буду тут благодарить создателей сайта, им всё давно уже и много раз сказали по этому поводу другие, защищать их тоже не вижу смысла они люди вполне самодостаточные чтобы от подобной мелочи быть в состоянии защитить себя сами (другое дело если что серьёзное будет) я благодарен этому сайту что познакомился тут со столькими достойными людьми, за то что со многими из них я дружу, за то что имею возможность с ними общаться, Юзер, Белгородский, Войт, Алекс и другие........ Балеринка, Наташка из Варшавы, остальные Натальи (Cool), Владиславовна, Миммина, Наиля,  Ангелочек Катя, Адрианка............... и все все прочие,  я рад что с вами познакомился благодаря этому сайту и его создателям то что они сделали это на самом деле бесценно и пусть меня кто обвинит в жополизстве из тех кто знает сколько раз я в бане побывал за своё поведение (каждый раз думал что это последний, но я такой как я есть и меняться не буду уже, поздновато) ребята и девчёнки я вас всех обожаю и люблю и превратить наш дом где мы с вами общаемся в помойку никому не дам, СМЕРТЬ ТРОЛЯМ И ВСЕМ НЕДОДЕЛАНЫМ!!!

Олег, поддерживаю!!!
Спасибо создателям сайта, спасибо сайту, спасибо достойным нормальным форумчанам!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

(((( СМЕРТЬ ТРОЛЯМ И ВСЕМ НЕДОДЕЛАНЫМ!!! )))CoolCoolCool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

а я не буду тут благодарить создателей сайта, им всё давно уже и много раз сказали по этому поводу другие, защищать их тоже не вижу смысла они люди вполне самодостаточные чтобы от подобной мелочи быть в состоянии защитить себя сами (другое дело если что серьёзное будет) я благодарен этому сайту что познакомился тут со столькими достойными людьми, за то что со многими из них я дружу, за то что имею возможность с ними общаться, Юзер, Белгородский, Войт, Алекс и другие........ Балеринка, Наташка из Варшавы, остальные Натальи (Cool), Владиславовна, Миммина, Наиля,  Ангелочек Катя, Адрианка............... и все все прочие,  я рад что с вами познакомился благодаря этому сайту и его создателям то что они сделали это на самом деле бесценно и пусть меня кто обвинит в жополизстве из тех кто знает сколько раз я в бане побывал за своё поведение (каждый раз думал что это последний, но я такой как я есть и меняться не буду уже, поздновато) ребята и девчёнки я вас всех обожаю и люблю и превратить наш дом где мы с вами общаемся в помойку никому не дам, СМЕРТЬ ТРОЛЯМ И ВСЕМ НЕДОДЕЛАНЫМ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Katyunya пишет:
абсолютно согласна с Легионером, что нужно уже, наверное, как-то заранее предупреждать клонов троллей, используя их IP (или любую другую инфу).
У на есть отличная система – «Карма» тролли, моментально набирают негативную карму. Так вот, можно сделать, чтобы пользователь переходил в статус не активного по достижению определенного количества отрицательных баллов, с извещением администрации, т.е. если кто-то накрутил карму пользователю, то я разберусь в этой ситуации. Но на это мне понадобится время.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Мне вот тоже интересно, чем руководствуются тролли, когда им прямо в лицо заявляешь "Пишешь булшит", а они всё равно за своё Cool Мне это напоминает одну очень известную поговорку "Им ....в глаза, а им Б..жья роса" Cool  г...но так и лезет наружу из них, вот и лезут они сюда с подобным г..ном, ищут "собратьев по разуму" Cool абсолютно согласна с Легионером, что нужно уже, наверное, как-то заранее предупреждать клонов троллей, используя их IP (или любую другую инфу).


Изображение пользователя SOLE26.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

я согласна  их надо игнорировать и вообще оставлять ихние тупости без комментариев! Cool
Изображение пользователя User.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Valeria пишет:

Ребята! Наш портал потому и является для нас домом, что согрет теплом наших душ и поддержкой друг друга.

А тех, кому это не осилить, всегда найдется пара-тройка, которые будут создавать себе десятки ников, чтобы создать видимость "массовости", но почерк виден по убогости содержания комментов.

А в газете написали Cool Надо же такое придумать!

Валери! Я обычно мало каментил в таких темах... Практически никогда.

Но... Мой респект и уважуха! А троллей? Тролли = тараканы. Удавим.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Valeria пишет:

А в газете написали Cool Надо же такое придумать!

я тоже про то что если бы этот крендель увидел что подобное то не преминул бы продемонстрировать и ссылку дать, а так это развод в расчёте что кто потупее поверит, вот и вставляет я ную глупость подряд ну а ещё вроде как он же писал под другим ником что держитесь в октябре (не знаю почему может у него праздник какой в этом месяце и по ассоциации) вам кирдык форум будет сломанCool только что до октября то ждать? мы же от скуки ожидаючи повымрем всеCoolочередной бред очередного больного на голову, обидно только что из за таких ко всем новеньким с подозрением относиться народ начинает....................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Ребята! Наш портал потому и является для нас домом, что согрет теплом наших душ и поддержкой друг друга.

А тех, кому это не осилить, всегда найдется пара-тройка, которые будут создавать себе десятки ников, чтобы создать видимость "массовости", но почерк виден по убогости содержания комментов.

А в газете написали Cool Надо же такое придумать!

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Ребята!

Уважаемы Андрей, я именно об этом и хотел сказать. А значком Cool хотел показать всю серьезность ситуации. У этих ребят уж очень запущенный клинический случай... 

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ребята!

Вот те на ... в сад   их всех !!!    

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ребята!

Аллочка пишет:
Я видимо что-то пропустила :( что опять кто-то на нас наступал ?

не то словоCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ребята!

Я видимо что-то пропустила  :(  что опять кто-то на нас наступал ?
Изображение пользователя taxa.

Re: Ребята!



Таких, как правило, содержат в специальных медицинских учериждениях (так называемых психушках), пожизненно изолируя их от общества.

Cool ничего себе!

taxa
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ребята!

Пушок пишет:
Полностью со всеми согласен. И как доктор, официально заявляю - это диагноз, а на больных не обижаются, их лечить надо Cool.

Дмитрий, как человек тоже окончивший мед.институт (не называю себя доктором потому, что не практиковал ничасу и не имею на это морального права... разве что дома с родными и близкими) - есть в народе такая поговорка: "Если в голове "..." (всем известный мужской детородный орган) - медецина безсильна!"
Тут уже никакой доктор не поможет.
Это просто обиженный Богом человек и лечить его бесполезно. Пустая трата времени.
Таких, как правило, содержат в специальных медицинских учериждениях (так называемых психушках), пожизненно изолируя их от общества.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Ребята!

Полностью со всеми согласен. И как доктор, официально заявляю - это диагноз, а на больных не обижаются, их лечить надо Cool.

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ребята!

Таня, солнце, закон вселенной "подобное притягивает подобное" ну никак не обойдёшь...
Ну не нашёл этот человек себя в нашем окружении... Мыслит он другими категориями.., и его мысли, его уровень духовного развития не стыкуется с нашими, как вода и масло...
Хочется, а не получается... Вот злоба и давит...

Отпустите его с миром, не обращайте на него внимания - он сам уйдёт туда, где ему будет тепло и уютно.
А не уйдёт - просто удалим, как мусор...

А расстраиваться.., расточать свою энергию на таких людей - не стоит овчина вычинки.
Наоборот - сами уподабливаемся более низкоразвитым существам.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: моим любимым

Наиля - полностью подписываюсь над твоими словами!Cool
Изображение пользователя Tesero.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер,

Pavone пишет:

marianka пишет:
Вам неизвестно что такое нормальное общение. То, что у вас , называется жополизество. На всех адекватных сайтах люди спорят, высказывают свои мнения, и никто им рот не затыкает. А вы создайте закрытый сайт, и общайтесь себе между собой. И никто тогда не будет "оскорблять" вашу тонкую душевную организацию своими СПРАВЕДЛИВЫМИ критическими замечаниями в адрес вашего так называемого дома. Не будьте лицемерами!

Cool

Это самое мягкое что я могу сказать об этих двух сущуствах и им подобным.

 

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Alex 777.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Легионер пишет:

Владиславовна если отпор давать как ты говоришь им наоборот приятно будет что на них внимание обратили, ну ущербные люди и ничего тут не поделаешь, одна часть по жизни пыльным мешком прибитая ходит вот тут и отрывается, вторая часть это постоянные клиенты трущиеся вокруг форума и за что то зуб на Валерию с Антоном точащие, все они как навозные жуки тут же "случайно" заходят как только дерьмо кому удаётся взбултыхать, про то что они на меня писали да хрен бы с ними мне до этих недоделков до фени (я не доллар чтобы всем нравиться и ценю мнение о себе людей которых я уважаю а остальные ну абсолютно не интересны мне, особено те у кого смелости хватает только в нэте потявкать), то что "психолог-преподаватель" написала про Балерину и Наилю явно "соответствует" тому какую она порядочность в людях ценит (ей бы самой у них порядочности поучиться), ну а попытка влезть с обсуждением в чужую личную жизнь (Валерии и Антона) это вообще за человека её считать не даёт! так что способ один игнорить и всё чистить ну ещё по айпи банить таких чтобы войти под другим ником возможности не было, а также юридические меры в соответствии с итальянским законодательством для проживающих в Италии (это уже Антону искать как отбивать желание сюда соваться таким)

ПС. всем кого я уважаю CoolCoolCool


 
 
  Олег,полностью поддерживаю тебя .
 
Изображение пользователя NataBella.

Re: Ребята!

Не кормите троллей, вот и все. Попробуйте себя сдерживать, опускаетесь до их уровня, отвечая им. 

Только так. Cool

Изображение пользователя Nailya.

моим любимым

Ох, тяжела стала на подъем Cool. Отвечаю, дорогой Татьяне Cool

А относительно повода, так уже все сказано :

"Иванна пишет:Мне лично неприятно читать Вашу писанинуCool. И Вас тут никто не поддержит и не держит!

так чо мусолите тогда, идите с богом, незачем отвечать!Cool"

Мне не нравятся такого рода сообщения и я на них поэтому не отвечаю. Cool

Так всё-таки по сути, что могу сказать? Ну что ж, много сказано о портале, его владельцах, админах и модераторах, пользователях. Только требуется перевести на русский язык Cool  И я возьму на себя этот труд для защиты этого виртуального дома.

Первое, что ясно это то что портал-привлекателен (благодаря его создателям и пользователям).

Почему? Как ни странно, по моему, в т.ч. благодаря жесткому бану Cool И мне это понятно, т.к. в мире полной анархии не возможно жить, постоянно не опасаясь, что на тебя нападут и т.п. Нормальная человеческая реакция-выбрать более безопасное, удобное, комфортное место, которое часто называют дом. А что это означает? Что кто-то возводит и поддерживает стены, отгораживая от неблагоприятных вещей (например, вторжения людей, которые нарушают установленный порядок).

И попытки многократных вторжений подтверждают, что дом есть и порядок существует.  Само существование такого места соблазнительно  для взломшиков. Однако, дальше в силу их различных слабостей они не могут остаться в этом доме, т.к. не в состоянии принять порядок. Почему? Как-то вроде странно получается результат нравится, а как это создается - нет? Объясню, как я это понимаю. Для того чтобы любой дом существовал требуется постоянная работа, в первую очередь души, а это самое тяжелое. Т.е. нужно постоянно трудится над пониманием другого мнения, жизненного опыта, сопереживать действительно сердцем иной жизни. И вот когда, этого нет, то за внешними манерами, правилами человеческого общения проступает несостоятельность, не умение работать. Почему это происходит? Cool Cool К сожалению, я могу это понять, т.к. причины в возрасте..... Именно не достаточно взрослой душе свойственно ровнять всё и всех под свои мерки и самое главное настаивать на своем мнении, видении мира как единственно правильном.

Ну что, можно на это сказать? И это пройдет.

Вопрос к людям, которые постарше будут душой, а мы умеем ли понять эти причины или тоже Cool будем говорить, что наша точка зрения-самая единственная?

Скажем я пришла бы в детский сад и начала настаивать, чтобы его обитатели вели дискуссии о разнице между диктатурой и анархией, когда они против правил воспитательницы, что нужно обязательно пользоваться носовым платком, а не чихать на других Cool Ну явно про меня бы сказали, что я не о том и не с теми говорю, а в этом детском саду нужно пока жестко сказать: "Чихать на других -запрещается" Почему взяла примером именно детский сад, т.е. уподобила человеческое общение, детскому? Да, я так вижу мир, люди, за редчайшим исключением, - растущие существа, развивающиеся.

Даст Бог, не дойдя до взаимного уничтожения мы успеем действительно повзрослеть Cool

А этот портал и эта группа людей-маленькая лаборатория по выработке таких способностей, взаимная помощь для роста души.

Я вас очень люблю, уважаю, тех кто не устает трудится душой Cool и никогда не устану повторять вам эти слова Cool

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ребята!

Я их как почитала - Cool

"Свалили" и "смели" всё в кучу -  грязь какая-то. Неприятно читать .Да ещё таким слогом написало ... ещё этот кот "какающий" прямо в монитор.Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ребята!

Natasha33 пишет:

Как можно обижаться, например, на тараканов, ведь у них нет мозгов.

Их надо просто исправно травить!!!

Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер, Наиля, Миммина, Мел

Владиславовна если отпор давать как ты говоришь им наоборот приятно будет что на них внимание обратили, ну ущербные люди и ничего тут не поделаешь, одна часть по жизни пыльным мешком прибитая ходит вот тут и отрывается, вторая часть это постоянные клиенты трущиеся вокруг форума и за что то зуб на Валерию с Антоном точащие, все они как навозные жуки тут же "случайно" заходят как только дерьмо кому удаётся взбултыхать, про то что они на меня писали да хрен бы с ними мне до этих недоделков до фени (я не доллар чтобы всем нравиться и ценю мнение о себе людей которых я уважаю а остальные ну абсолютно не интересны мне, особено те у кого смелости хватает только в нэте потявкать), то что "психолог-преподаватель" написала про Балерину и Наилю явно "соответствует" тому какую она порядочность в людях ценит (ей бы самой у них порядочности поучиться), ну а попытка влезть с обсуждением в чужую личную жизнь (Валерии и Антона) это вообще за человека её считать не даёт! так что способ один игнорить и всё чистить ну ещё по айпи банить таких чтобы войти под другим ником возможности не было, а также юридические меры в соответствии с итальянским законодательством для проживающих в Италии (это уже Антону искать как отбивать желание сюда соваться таким)

ПС. всем кого я уважаю CoolCoolCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Yustina.

Re: Ребята!

Ребята, я тоже полностью поддерживаю Наталью (W), надо просто игнорировать такие темы и тогда всем будет легче и нам, и им... Юзер по этому поводу очень хорошую заставку нашел!!)))
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Ребята!

Никому, никогда и нигде не позвонительно хамить. И мы не позволим этого делать в нашем доме и не позволим никого обижать. Да и умные, хорошо воспитанные люди вряд ли могут обидеться на провокации неразумных существ.

Как можно обижаться, например, на тараканов, ведь у них нет мозгов.

Их надо просто исправно травить!!!

Может мы и плохие, не такие как другие, но мы - это мы и никого в обиду не дадим. 

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ребята!

Правильно , Наташечка , я абссолютно согласна с тобой !Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: Ребята!

User пишет:

Троллей фтопку!

И действительно, как было сказано в какой-то из тем, "тролли размножаются почкованием"!

Как бы там не было. И я в свое время по шапке получал. Но аццки хамить и обзывать пользователей сайта дебилами... Не позволял себе никогда.

Простите, но на убогих не обижаются. Их лечат.

Господа тролли... Прошу вас! Убейте себя апстену, предварительно напившись йаду!

 

Вот за это я тебя обажаю!

Некоторые болезни не излечимы к сожелению...

 Мне кажется таких вот трoлей нужно игнорировать, просто не вступать с ними в дискусию, они сами уйдут!

Изображение пользователя User.

Re: Ребята!

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя User.

Re: Ребята!

Троллей фтопку!

И действительно, как было сказано в какой-то из тем, "тролли размножаются почкованием"!

Как бы там не было. И я в свое время по шапке получал. Но аццки хамить и обзывать пользователей сайта дебилами... Не позволял себе никогда.

Простите, но на убогих не обижаются. Их лечат.

Господа тролли... Прошу вас! Убейте себя апстену, предварительно напившись йаду!

 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Иванна.

Re: Ребята!

Pavone и marianka сами себя обгадили ! Никто их всерьез не воспримет!

Изображение пользователя Pavone.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер,

marianka пишет:
Вам неизвестно что такое нормальное общение. То, что у вас , называется жополизество. На всех адекватных сайтах люди спорят, высказывают свои мнения, и никто им рот не затыкает. А вы создайте закрытый сайт, и общайтесь себе между собой. И никто тогда не будет "оскорблять" вашу тонкую душевную организацию своими СПРАВЕДЛИВЫМИ критическими замечаниями в адрес вашего так называемого дома. Не будьте лицемерами!

Cool

Изображение пользователя marianka.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер,

buono ragazzo пишет:
Владиславовна!Помешать нам быть вместе "они" никогда не смогут.Пусть живут радостно в своих злопыхательских болотах.Ведь это "они"из-за своего одиночества и тупой ненависти к нормальному общению приходят сюда поразвлечься.Мы вместе - и это главное!Cool
Вам неизвестно что такое нормальное общение. То, что у вас , называется жополизество. На всех адекватных сайтах люди спорят, высказывают свои мнения, и никто им рот не затыкает. А вы создайте закрытый сайт, и общайтесь себе между собой. И никто тогда не будет "оскорблять" вашу тонкую душевную организацию своими СПРАВЕДЛИВЫМИ критическими замечаниями в адрес вашего так называемого дома. Не будьте лицемерами!
Изображение пользователя Pavone.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер,

Владиславовна !

 ФАС!!! Cool

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Ребята! Лера, Антон, Балерина, Легионер,

Владиславовна!Помешать нам быть вместе "они" никогда не смогут.Пусть живут радостно в своих злопыхательских болотах.Ведь это "они"из-за своего одиночества и тупой ненависти к нормальному общению приходят сюда поразвлечься.Мы вместе - и это главное!Cool

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии