Booking.com

Частный детектив

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Листая телефонный справочник обратила внимание на достаточно большое количество частных детективных агенств.Кто что о них думает,нужны ли их услуги?А может кто-то к ним обращался?Какая была бы ваша реакция,

если бы вы узнали ,что ваша вторая половина обратилась к детективу и наблюдает за вами?А сами бы вы обратились в агенство,чтобы узнать чем занимается ваш супруг?Или для получения информации о потенциальном деловом партнере?

Cool

Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

со мной тоже подобное Cool бывало, поверь. Но от того что мы становимся осторожней, дело меняет только для нас, но не для другой стороныCool. [/quote

 

 Мела,самое интересное,что чаще всего изменяют именно умницам,красавицм и хозяюшкам." С жиру что ли бесятся?"(посл)Cool 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Баба Яга пишет:

рябина пишет:
[Я бы с удовольствием его не преобретала,носить тяжело.Cool

А зачем его носить, сбросьте!

"Что опыт, вздор!

Нет опыта в любви.

Любовь - и есть

Отсутствие былого"

(если не ошибаюсь, это Эмили Бронте писала, я с нею совершенно согласна).

Отдам панцирь в хорошие рукиCool

 Ягуша,у меня память хорошая(некоторые стихи из школьной программы помнюCool),но я не озлобилась.Возможно стала немного циничнейCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Частный детектив

рябина пишет:
[Я бы с удовольствием его не преобретала,носить тяжело.Cool

А  зачем  его  носить,  сбросьте! 

"Что  опыт,  вздор!

Нет  опыта  в  любви.

Любовь - и есть

Отсутствие  былого"

(если  не  ошибаюсь,  это  Эмили  Бронте  писала,  я  с  нею  совершенно  согласна).

Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Mela пишет:
рябина пишет:

Мелочка,так не все ж признаются и говорят.

 

Была молодая,наивная и ранимая,а теперь вот панцырь приобрела на всякий случайCool

ты бы не преобрела панцырь,если бы не предыдущий опыт,со мной тоже подобное Cool бывало, поверь. Но от того что мы становимся осторожней, дело меняет только для нас, но не для другой стороныCool.

Я бы с удовольствием его не преобретала,носить тяжело.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Частный детектив

рябина пишет:

 Мелочка,так не все ж признаются и говорят.

 Мой экс.муж соотечественник был гуленой,а я очаровательная олениха.Если бы я знала как обстоят дела,я бы замуж не вышла за него и не тратила мои молодые годы .А я даже в сторону других парней не смотрелаCool.Сплетням я не верила,а он все виртуозно отвергал.Пока сама не увиделаCool

 Была молодая,наивная и ранимая,а теперь вот панцырь приобрела на всякий случайCool

ты бы не преобрела панцырь,если бы не предыдущий опыт,со мной тоже подобное Cool бывало, поверь. Но от того что мы становимся осторожней, дело меняет только для нас, но не для другой стороныCool.
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Mela пишет:

ты знаешь,у меня есть подруга в Украине, замечательная,умнейшая женщина, но очень не доверчивая к мужчинам, особенно с последним товарищем своим... Она "пробила" его до 7-го колена, благо связи были(она в прокуратуре работала), но товарисчь безбожно гулял и исправляться не собирался. Я не понимала, зачем это ей(проверки,слежки),а она говорила, что так ей спокойней и уверенней (и больнейCool)

Я лично была бы не в восторге от слежки организованной любимым, не важно с какой целью, скорее всего ушла бы. Я за доверие и не бросание отношений на самотёк. Если дело доходит до странного поведения, нужно говорить!если не о чем,то продолжать такие отношения не имеет смысла.

 Мелочка,так не все ж признаются и говорят.

 Мой экс.муж соотечественник был гуленой,а я очаровательная олениха.Если бы я знала как обстоят дела,я бы замуж не вышла за него и не тратила мои молодые годы .А я даже в сторону других парней не смотрелаCool.Сплетням я не верила,а он все виртуозно отвергал.Пока сама не увиделаCool

 Была молодая,наивная и ранимая,а теперь вот панцырь приобрела на всякий случайCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Частный детектив

ты знаешь,у меня есть подруга в Украине, замечательная,умнейшая женщина, но очень не доверчивая к мужчинам, особенно с последним товарищем своим... Она "пробила" его до 7-го колена, благо связи были(она в прокуратуре работала), но товарисчь безбожно гулял и исправляться не собирался. Я не понимала, зачем это ей(проверки,слежки),а она говорила, что так ей спокойней и уверенней (и больнейCool)

 Я лично была бы не в восторге от слежки организованной любимым, не важно с какой целью, скорее всего ушла бы. Я за доверие и не бросание отношений на самотёк. Если дело доходит до странного поведения, нужно говорить!если не о чем,то продолжать такие отношения не имеет смысла.

Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

А никто не написал про то,как бы он отреагировал,если бы узнал,что за ним следят.

В одной из тв.передачь  проводили опрос и большинство итальянцев ответили ,что им бы это очень не понравилось бы.

Если честно,я тоже была бы не в восторгеCool

Вывод: для похода к детективу нужны веские причины и поводы. 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Частный детектив

Karlo пишет:

честно? я просто ушел сказав прощай навсегда, доходчивым итальянским языком, поговорив перед этим без криков и воплей. все остальное дырявые женские мозги, которые не понимают, что когда конец, то это конец и не на что рассчитывать, честнее быть не может. 

Ну.... такие же дырявые мозги могут быть и мужскими, вон сколько случаев, когда бывший не может понять, что это конец и продолжают преследовать женщину.....

Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Karlo пишет:
рябина пишет:
Karlo пишет:

когда ушел от жены и долго не показывался, как то через пару месяцев зашел выгулять моих собак в лес, она приклеилась и потащилась за мной в лес. там она мне рассказала о каждом моём шаге, о поднятой мною пыли во флоренции с именами и национальностями.

я спросил, нафига тебе тратить деньги? она - я всё еще надеюсь. я ответил, что глупо надеяться и следить таким способом. это продолжалось пол года и мне повезло у неё завелся парень.

думаю потом она пожалела о потраченных деньгах.

честно? я просто ушел сказав прощай навсегда, доходчивым итальянским языком, поговорив перед этим без криков и воплей. все остальное дырявые женские мозги, которые не понимают, что когда конец, то это конец и не на что рассчитывать, честнее быть не может.

скорее всего да.

а сам не мог ей сказать,что она тебя больше не интересует?Так бы было честно.

 

 в таком случае я не понимаю ее логики в поисках.Cool

 чего искать то? 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Karlo.

Re: Частный детектив

рябина пишет:
Karlo пишет:

когда ушел от жены и долго не показывался, как то через пару месяцев зашел выгулять моих собак в лес, она приклеилась и потащилась за мной в лес. там она мне рассказала о каждом моём шаге, о поднятой мною пыли во флоренции с именами и национальностями.

я спросил, нафига тебе тратить деньги? она - я всё еще надеюсь. я ответил, что глупо надеяться и следить таким способом. это продолжалось пол года и мне повезло у неё завелся парень.

думаю потом она пожалела о потраченных деньгах.

честно? я просто ушел сказав прощай навсегда, доходчивым итальянским языком, поговорив перед этим без криков и воплей. все остальное дырявые женские мозги, которые не понимают, что когда конец, то это конец и не на что рассчитывать, честнее быть не может.

скорее всего да.

а сам не мог ей сказать,что она тебя больше не интересует?Так бы было честно.

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Частный детектив

Баба Яга пишет:


Стоит ли искать доказательства измены?

Елена Андреева - владелица частного агентства, которое занимается добыванием улик НА нечестных мужей, признается, что клиенток, готовых доверить проблемы детективу, не так уж много. Но если дамы приходят, то настроены они решительно.

90 процентов женщин, узнав, что супруг изменяет, устраивают скандал, который заканчивается разводом. 10 процентов - дамы рациональные и решают остаться с мужем из прагматических интересов.

Нужно ли искать доказательства измены? Елена Андреева считает так:

- Все зависит от женщины. Если у нее сильный характер и она не боится принимать решение, то улики на мужа ей просто необходимы. Сами посудите: зачем мучиться, нервничать, если можно зажить полноценной жизнью в новом браке.

Если же клиентка слабохарактерная, неуверенная в себе, а в браке ничего менять не спешит, то лучше ей не знать ни о каких изменах.


http://www.kp.ru/daily/22527/16592/

Cool

Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

mare пишет:

 

но а если помимо союза сердец есть союз 2-х капиталов??? и в брачном конракте прописано, к примеру, при измене ЕГО - столько-то и столько денег на выплату при разводе или даже без оного, а если ОНА изменила, то вон из дома... ну или она ему денег..

ну, этакий американческий вариантец... Cool

к которому мы медленно ,но уверенно приближаемся.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Karlo пишет:

когда ушел от жены и долго не показывался, как то через пару месяцев зашел выгулять моих собак в лес, она приклеилась и потащилась за мной в лес. там она мне рассказала о каждом моём шаге, о поднятой мною пыли во флоренции с именами и национальностями.

я спросил, нафига тебе тратить деньги? она - я всё еще надеюсь. я ответил, что глупо надеяться и следить таким способом. это продолжалось пол года и мне повезло у неё завелся парень.

думаю потом она пожалела о потраченных деньгах.

 скорее всего да.

а сам не мог ей сказать,что она тебя больше не интересует?Так бы было честно. 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Баба Яга пишет:

 

Нужно ли искать доказательства измены? Елена Андреева считает так:

- Все зависит от женщины. Если у нее сильный характер и она не боится принимать решение, то улики на мужа ей просто необходимы. Сами посудите: зачем мучиться, нервничать, если можно зажить полноценной жизнью в новом браке.

Если же клиентка слабохарактерная, неуверенная в себе, а в браке ничего менять не спешит, то лучше ей не знать ни о каких изменах.

А КАК У НИХ?
Тайваньские жены могут шпионить за собственными мужьями

Ответ профессионала.Я с ним полностью согласна.

В отношениях может наступить кризиз по разным причинам:кризис возраста,нервная работа,финансовые проблемы,а так же может быть виной третий лишний.Супруг,который не в кризисе пытается как то помочь своей половине,поддержать и преодолеть этот трудный период.Но если там завелся третий лишний,зачем тратить силы и взваливать на себя абсурдный груз.Для этого нужно понять причины кризиса и детектив может почь.

Но в первую очередь нужно четко для себя определить,что потом делать с этой всей информацией.

А египетские жены часто поколачивают своих мужей))))
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Частный детектив

В России появились агентства, в которых спецслужбы обеспечивают «прикрытие» неверным женам и мужьям

 Мне всегда казалось, что поймать мужа на измене проще простого. Если глаза бегают, значит, виноват, субчик! Впрочем, жизнь показывает, что такой подход примитивен. Никакая хваленая женская интуиция не поможет, если за дело берется частное агентство, способное обеспечить хитрому изменщику надежное алиби.

 Ну хорошо, а какое алиби вы обычно придумываете для нечестных мужей?

- Ну вот, к примеру, пришел к нам один «кекс»: «Парни, выручайте, жена достала, устроила тотальный контроль по мобильнику, звонит каждые полчаса - фиксирует. Хочу съездить с любимой девушкой на Канары... Сели, оговорили детали и через пару дней отправили клиента в «деловую командировку», причем так, что даже на фирме «кекса» все были уверены, что шеф уехал «по делу срочно».

- А по-моему, жену, если она уже что-то почуяла, трудно обмануть. Она все и так поймет - по глазам. Интуиция опять же...

- Мы можем провести даже самую недоверчивую жену. Правда, стоит это недешево - три-четыре тысячи долларов.

Стоит ли искать доказательства измены?

Елена Андреева - владелица частного агентства, которое занимается добыванием улик НА нечестных мужей, признается, что клиенток, готовых доверить проблемы детективу, не так уж много. Но если дамы приходят, то настроены они решительно.

90 процентов женщин, узнав, что супруг изменяет, устраивают скандал, который заканчивается разводом. 10 процентов - дамы рациональные и решают остаться с мужем из прагматических интересов.

Нужно ли искать доказательства измены? Елена Андреева считает так:

- Все зависит от женщины. Если у нее сильный характер и она не боится принимать решение, то улики на мужа ей просто необходимы. Сами посудите: зачем мучиться, нервничать, если можно зажить полноценной жизнью в новом браке.

Если же клиентка слабохарактерная, неуверенная в себе, а в браке ничего менять не спешит, то лучше ей не знать ни о каких изменах.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»
Жена известного баскетболиста Майкла Джордана Хуанита Васкес (кстати, юрист по профессии) с лета 1997 года организовала слежку за своим звездным супругом. За год с небольшим частные детективы, которых она наняла, зафиксировали 167 случаев неверности Майкла.

Дело чуть было не дошло до развода, но Майкл вовремя взял себя в руки и пообещал супруге исправиться.


А КАК У НИХ?
Тайваньские жены могут шпионить за собственными мужьями с помощью специального мобильного телефона. Если набрать специальный код, мобильник незаметно включится и начинает работать как подслушивающее устройство. Стоимость такого шпионского устройства - от 1000 до 1288 долларов.


КСТАТИ
Услугами подобных агентств по обеспечению алиби активно пользуются донжуаны Англии, Португалии, Германии и других стран. В Латинской Америке, к примеру, есть агентство, которое заключает договоры с клиентами не только при личной встрече, но и через Интернет.
http://www.kp.ru/daily/22527/16592/

Изображение пользователя Karma.

Re: Частный детектив

К частным детективам мои знакомые обращались с целью найти ребенка, т.к. милиция и собственные методы и силы просто были исчерпаны. Они обратились к профессионалам и те действительно помогли, в  тот момент когда гос.органы открывали и закрывали дело, частные детективы обшарили полстраны и нашли ребенка.

Это одни из немногих наверное случаев, когда нужны такие услуги. Семья, отношения, работа - недопустимо, усомнившись раз, все пойдет на перекор и будет иметь только негативные последствия....

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karlo.

Re: Частный детектив

когда ушел от жены и долго не показывался, как то через пару месяцев зашел выгулять моих собак в лес, она приклеилась и потащилась за мной в лес. там она мне рассказала о каждом моём шаге, о поднятой мною пыли во флоренции с именами и национальностями.

я спросил, нафига тебе тратить деньги? она - я всё еще надеюсь. я ответил, что глупо надеяться и следить таким способом. это продолжалось пол года и мне повезло у неё завелся парень.

думаю потом она пожалела о потраченных деньгах.  

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Частный детектив

А  я  своего  первого  предупредила:  если  вдруг  гульнешь,  сделай  все,  чтобы  я  никогда  не  узнала.  Долгое  время  старался Cool

Второму  и  говорить  ничего  не  нужно  было,  у  него  религия,  спорт  и  музыка  в  голове,  женщины  нужны  лишь  для  того,  чтобы  слушать  его  и  хвалить.

Попросила  третьего  о  том  же  самом,  предупредила:"Смотри,  я  себя  уже  хорошо  знаю,  измену  не  умею  прощать".  И  услышала:" Я  все-равно  расскажу  сразу  же. "

- Сам  расскажешь?!  Зачем?

- Характер  такой.  Я  своей  первой  девушке  рассказал,  не  выдержал.  Она  ушла.

- Я  тоже  уйду!

-  Не  уйдешь,  я  тебе  не  изменю.  Я  же  уже  научен,  я  ту  девушку  любил...

Вот  так.  А  вы  говорите - детективы,  конторы,  слежка.   Сами  все  рассказывают... Во,  какие  мужчины  бывают Cool.

Изображение пользователя mare.

Re: Частный детектив

Valeria пишет:
Ну, это какой-то договор купли-продажи Cool

нет, на самом деле... мой друг (американческий) рассказывал об одном своём знакомом, что обладая капитальцем заключил конракт, что при измене ему супруга при разводе ничего не получит...

и вот ведь система американческая.... не получила-таки ничего... и ребёнка ещё забрали... так что...

для этого контингента  детективы будут актуальны всегда.. т.к при контракте нужны -доказательства..

Лерусь - думаю эта тема Вас не коснётся!Cool Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Частный детектив

mare пишет:
но а если помимо союза сердец есть союз 2-х капиталов??? и в брачном конракте прописано, к примеру, при измене ЕГО - столько-то и столько денег на выплату при разводе или даже без оного, а если ОНА изменила, то вон из дома... ну или она ему денег..
Ну, это какой-то договор купли-продажи Cool
Изображение пользователя mare.

Re: Частный детектив

Valeria пишет:
Я бы не стала обращаться, особенно насчет супруга. Ведь союз двух сердец - дело добровольное, принуждать все равно бесполезно. Хочет быть со мной - будет.

я бы про союз 2-х сердец ничего не сказала.. согласна на все 100!!Cool

но а если помимо союза сердец есть союз 2-х капиталов??? и в брачном конракте прописано, к примеру, при измене ЕГО - столько-то и столько денег на выплату при разводе или даже без оного, а если ОНА изменила, то вон из дома... ну или она ему денег..

ну, этакий американческий вариантец... Cool

Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Valeria пишет:
А мое желание быть с ним в расчет не принимается? Если в семье наступит разлад - мы сами разойдемся, без частных детективов.

 Конечно принимается.

 Я как бы за равноправие,если кто_то позволяет себе грешки,я тоже имею полное право на такое же отношение к нему(если мне этого хочется).Касается не только верности,касательно всего-если человек относится ко мне несерьезно,я без зазрения совести отнесусь тоже халатно,не специально,а просто напрягаться лишний раз не буду.

 И тут Остапа понесло...Cool

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Частный детектив

А мое желание быть с ним в расчет не принимается? Если в семье наступит разлад - мы сами разойдемся, без частных детективов.
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Valeria пишет:
Я бы не стала обращаться, особенно насчет супруга. оВедь союз двух сердец - дел добровольное, принуждать все равно бесполезно. Хочет быть со мной - будет.

Это 100 процентов.

Но если он попутно еще с тремя хочет быть,а вы не в курсе? Зачем на этого человека тратить свои годы?

(я не конкретно о вас,а вообщем) 

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Частный детектив

Я бы не стала обращаться, особенно насчет супруга. Ведь союз двух сердец - дело добровольное, принуждать все равно бесполезно. Хочет быть со мной - будет.
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Mela пишет:
Cool, а я на ниссане езжу, значит я японецCool

 Ага ,замаскированый под руского,притом мужчинаCool

 есть твоя фотка с шарфиком,там особенно заметноCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Понятно.Глаза не видят,сердце не болит.В какой то мере я согласна.Вижу я все противники .А я вот нет.У меня даже в гороскопе написано _постоянно проверяет чувства .Нет,я пока никуда не обращаласьCool,но на сюрпризы способна.Хотя,если чесно,всегда оповещаю о моем приезде и внезапном появлении.

Путин-он ведь тоже СБУшник по гороскопуCool

 Кста,после того как убежусь,что могу доверять человеку- доверие безграничное . 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Частный детектив

рябина пишет:
Mela пишет:
Еду сегодня с работы, еду, еду, догоняю камион-тяжеловоз, плетётся 40-50 км/ч. Обогнать его не могу т.к интенсивное движение по встречной,а впереди метров через 500 ротонда. Смотрю догоняет меня BMW красавица,и водитель смотрит на меня не то вопрошающе, не то заигрывающе. Я ему через зеркало улыбаюсьCool,мол се ля ви дорогой, я ничё поделать не могуCool. Проехали ротонду, он ещё приличный кусок за мной ехал, хотя мог обогнать, легко, как будто изучал... Мож тот самый, Coolдетектив был?
А если серьёзно, я надеюсь мне не придётся к ним обращаться,всё,что надо до сих пор сама выяснялаCool
Ты ему просто понравилась и он ждал пока ты включишь сигнал остановки)))))) Иностранец(бмв-немец) заметен очень,детектив бы под итальянца(фиат панда) замаскировался)))))
да ну, хорошие детективы на хороших машинах ездятCool, а я на ниссане езжу, значит я японецCool
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

Mela пишет:
Еду сегодня с работы, еду, еду, догоняю камион-тяжеловоз, плетётся 40-50 км/ч. Обогнать его не могу т.к интенсивное движение по встречной,а впереди метров через 500 ротонда. Смотрю догоняет меня BMW красавица,и водитель смотрит на меня не то вопрошающе, не то заигрывающе. Я ему через зеркало улыбаюсьCool,мол се ля ви дорогой, я ничё поделать не могуCool. Проехали ротонду, он ещё приличный кусок за мной ехал, хотя мог обогнать, легко, как будто изучал... Мож тот самый, Coolдетектив был?
А если серьёзно, я надеюсь мне не придётся к ним обращаться,всё,что надо до сих пор сама выяснялаCool
Ты ему просто понравилась и он ждал пока ты включишь сигнал остановки)))))) Иностранец(бмв-немец) заметен очень,детектив бы под итальянца(фиат панда) замаскировался)))))
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Частный детектив

Ну , да , или проверил(а) и совсем не спать ... а только повеситься Cool
Я была замужем 4 года за футболистом ЦСКА 5 лет назад.Его сдали в аренду в Астрахань , ну так , не его одного. Был у них вратарь , бывший Спартаковец, по понятным причинам ,фамилии называть не буду. Жена этого вратаря спокойно и упаковано жыла в это время с детьми в Московской квартире 200 метровой,но ей не хватало адреналина и она не предупредив своего мужа порлетела в Астрахань , посмотреть ... посмотрела (вокруг футболистов много много красивых и не очень девочек всегда) так вот потом после скандала,зарёваная звонит мне и жалуется.Я ей : дорогая , ты с какой целью полетела?Развестись?

Нет,отвечает,просто посмотреть ...

Изображение пользователя Mela.

Re: Частный детектив

Еду сегодня с работы, еду, еду, догоняю камион-тяжеловоз, плетётся 40-50 км/ч. Обогнать его не могу т.к интенсивное движение по встречной,а впереди метров через 500 ротонда. Смотрю догоняет меня BMW красавица,и водитель смотрит на меня не то вопрошающе, не то заигрывающе. Я ему через зеркало улыбаюсьCool,мол се ля ви дорогой, я ничё поделать не могуCool. Проехали ротонду, он ещё приличный кусок за мной ехал, хотя мог обогнать, легко, как будто изучал... Мож тот самый, Coolдетектив был?
А если серьёзно, я надеюсь мне не придётся к ним обращаться,всё,что надо до сих пор сама выяснялаCool
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

mimmina пишет:

Проверяют квартиросъемщиков очень просто, они предоставляют доки о своей платежеспособности.... без всяких агентов 007Cool

Типа бустапага?А если ее нетьCool .А тебе предлагают очень хорошую оплату

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Частный детектив

Проверяют квартиросъемщиков очень просто, они предоставляют доки о своей платежеспособности.... без всяких агентов 007Cool

Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

mimmina пишет:
Крест на семье и на деньгах, которые у вас в наличии, вытрясут последниеCool..... лучше уж без детективов обойтись...Cool

Своими силами?Cool Или пригласить в свой город КарлоCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Частный детектив

A.Belgorodskiy пишет:

Если у Вас (я не имею ввиду конкретно Вас, рябина) в семье дело дошло до частного детективного агенства, то можете смело, даже не задумываясь, ставить крест на своей семье.
Это уже не семья.

Тоже самое касается и партнёров. Что же это за партнёр такой, если к нему нужно наружку приставлять?

 Я поняла Вашу позицию-часное агенство на Вас не заработаетCool

 Но ведь существует множество разных ситуаций.Сдается квартира и хозяин хочет узнать о потенциальных квартиросьемщиках ,об их платежеспособности(в Италии очень трудно выселить кого -нибудь из квартиры,даже если не платят).Или супруг(а) очень ревнив(а) по характеру,а так проверил(а) ,убедился и спит спокойно.

Могу еще нафантозироватьCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Частный детектив

Крест на семье и на деньгах, которые у вас в наличии, вытрясут последниеCool..... лучше уж без детективов обойтись...Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Частный детектив

Если у Вас (я не имею ввиду конкретно Вас, рябина) в семье дело дошло до частного детективного агенства, то можете смело, даже не задумываясь, ставить крест на своей семье.
Это уже не семья.

Тоже самое касается и партнёров. Что же это за партнёр такой, если к нему нужно наружку приставлять?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии