Booking.com

Кто и Как искал роботодателей в Италии??? поделитесь опытом плизззззз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Привет всем!

Меня вот интересует кто и как искал себе работодателя в италии???

Конечно если у тебя итальянский муж - то это легче намного я так думаю. а если мужа пока нет..((

Есть кто-нибудь, кто все организовал без чьей-либо помощи???

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: R опытом плизззззз

Молодцы девушки! спасибо за коменты=))

у меня друг итальянец, но не хочу просить у него никакой помощи, чтобы не была похожа на тех, кто сидит на шее у мужей..хочу быть полностью независима..

Изображение пользователя Victoria7.

R опытом плизззззз

Вот спасибо Вам, хочу еще раз выразить восхищение нашими женщинами с сайта(как раз одни из тех , которые написали свои комменты выше).Хочется учитьс /, учиться и быть похожими на вас! Читаю сейчас Р. Кайосаки, та вот он  постоянно твердит: не бойтесь делать ошибки! Иначе не постигните ничего!!

Изображение пользователя Augusta.

Re: Кто и Как искал роботодателей в Италии??? поделитесь опытом

Согласна.Я хоть и не нашла ещё работу,муж помогает только возя меня по нужным мне адресам для раздачи резюме.Вот и вся помощь.Всё зависит от женщины и её желания быть социально активной,ведь не обязательно даже при богатом муже дома сидеть.Так и спиться можно...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кто и Как искал роботодателей в Италии??? поделитесь опытом

Я всё организовала сама хотя и замужем , но муж мой абссолютно отдалён от моего бизнеса. Совсем как говорится "ни каким боком".

Начинала с нуля. Первые года три всё что зарабатывала , вкладывала вперёд в развитие , сжав зубы. "Базу" , так сказать , строила. На себя тратила по минимуму в тот период.

Главное - поставить цели и интересоваться : "как оно идёт, что делать, с чего начинать , куда идти , с кем разговаривать". Звонить , говорить , спрашивать , искать контакты с нужными людьми по вашему профилю . Будут ошибки - не опускать руки , пробовать и перепробовать. Чувствуете что вот "именно в этом или именно в том" идёт успех - развивать сразу "то" в чём "идёт" .

Не стоять на месте. Делать. Увидите - супер будет ! Будет тяжело ; будут иногда и бессонные ночи , опускаться руки , слёзы , жуткая усталость , желание- "ааа...пропади оно всё пропадом". Пожалейте себя , "погладьте по головке" , расслабьтесь на ... полчаса , а потом - ВПЕРЁД !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии