Booking.com

Какую косметику Вы предпочитаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisana.

Предлагаю обсудить косметику. Кто какой пользуется? Какие средства популярны в Италии?

Перепробовала довольно много известных марок, так называемого среднего класса и поняла, что в каждой линии есть что-то хорошее. Мне понравились: Mary Kay - серия Time Wise, Vichy - Oligo-25. Сейчас решила попробовать Roc.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

petunia пишет:
Масла пробовала, забивают мне поры

Всe правильно,и нe каждой кожe они подходят

Изображение пользователя petunia.

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

Масла пробовала, забивают мне поры, о натуральности кларанса не говорила, покупаю, так как подходит и просто нравится эффект.
Изображение пользователя Elena Oshmarina.

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

Крема разные от L'erbolario ( сейчас после их разнообразия сс-крем и мусс умывалка задержались на полке), Botega verde крем ночной и пилинг одной серии с фруктовыми кислотами (крем хороший, вначале пощипывает, на утро лицо ровного цвета, вроде еще и отбеливает), дневные крема натуральные как бы, с Арганом и розой от Naissance (Италия), пишут увлажняющие, по мне питательные,крем витаминный с spf50 Lacrima (Россия),крем пептидный дневной anti-age и мусс умывалка натуральные от White mandarin (Украина) от них же всякие добавки для здоровья, еще есть пару средств -масло и крем под глаза серия anti-age от Бабушка Агафья (Россия), из шампуней понравился сейчас Planeta organica (Россия), Elsef с маслами в прозрачной упаковке золотистого цвета из масс маркета, маска Three colore 3 или OMIA арган или макадамия (Италия), также маски натуральные на основе глины (белая,голубая,черная и зеленая) с эф.маслами и растительные масла (кокосовое,оливковое), декоративка kiko,тональный Academie, пудра белая Mery key. Ух, вроде все ;).
Elenfaggiotto
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

DariaR пишет:
Классно! А то надоело одной химией мазать себя.

И кроме того, это ж какая экономия!:) Масла нужно немножко совсем, оно хорошо размазывается, особенно на влажную кожу

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

Классно! А то надоело одной химией мазать себя.

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

DariaR пишет:
А где покупаете? В аптеке? Это масло впитывается и можно спокойно одеваться или все на одежде останется? Тоже охото отойти от крема для тела к чему-то более натуральному.

Думаю, и в аптеке есть, я когда-то покупала даже в "Аква и сапоне" миндальное масло. Я покупаю на Амазоне. Масло оно и есь масло - одеваться сразу нельзя. Поэтому после душа или ванной вечерком втираете, когда никуда идти не надо: результат супер. Или даже в свой любимый крем пару капель добавляете.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

А где покупаете? В аптеке? Это масло впитывается и можно спокойно одеваться или все на одежде останется? Тоже охото отойти от крема для тела к чему-то более натуральному.

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

А я предпочитаю купить различных натуральных масел - типа кокосового, миндального, аргана - и мазать ими кожу. Поверьте, Кларинс и т.п. до природного далеко.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя petunia.

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

У меня, что касается косметики самая настоящая сборная солянка, но пока что в фаворитах кларанс.

Изображение пользователя Natali Bylina Luckyland.

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

А пользуюсь вот уже много лет косметикой L'cosmetics. Это косметика, как говорится, ручной работы, изготавливается из натуральных компонентов.  Беру почти все средства, никакой аллергии и реакций. Попробуйте))

Изображение пользователя Olga st.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Да-да, особенно если учесть, что теже Lancôme и Biotherm принадлежат L'Oréal и делаются на техже фабриках (можно на коробочках посмотреть). Возможно, то. что вчера продавалось как Lancôme, сейчас как L'Oréal, завтра будет Garnier.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

 Нравится Мак(Mac), еще есть Ести Лаудер, Шанел, а крема Ланком. Избегаю антивозрастных(многие марки рекомендуют их с 25), предпочитаю антистресс и увлажняющие, летом с защитои от ултра-лучеи.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя amalgama.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Перепробовала разное: Виши, Нормадерм, Шисейдо, Ланком, Шиванши, Кларанс.... НО! Герлен есть Герлен - и ниче лучшего нет для меня. Недешево, но качество!!!!

У меня проблемная, чувствительная кожа, поэтому умывалки и такое прочее только Авен.

Из декоративной средний класс и неплохая еще Бобби Браун может быть..., но все-таки настоятельно советую все попробовать Герлен.

Изображение пользователя natu1.

Re: Какую косметику Вы предпочитаете?

Из декоративной косметики предпочитаю Шанель. Год назад узнала о линии "Belle de France" и уже год пользуюсь. Очень нравится ночной крем,а от маски-лифтинг просто в восторге. Рекомендую всем,кто начал задумываться о пластической операции.
Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Привет! Можно и я вставлю свой "пятачок" в вашу беседу? Я тоже перепробовала многие фирмы, но вот недавно провизор одной аптеки, моя давняя знакомая, порекомендовала косметику" Apotheker Scheller", сразу предупредила, что там совсем нет парфюмированных добавок. а одни сплошные полезности и натуральные экстракты, поэтому пахнут довольно непривычно.

Я. как та мартышка. сразу покупать побежала - результат супер!!!! Я очень довольна!

Изображение пользователя Ventimiglia.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Я пользуюсь "Тhalgo" это французская косметика мне очень нравится, раньше когда были проблемы с кожей использовала крем "скинорен", но еще очень нравится декоративная косметика "artdeco", очень хароший крем для рук "zepter" для меня самый лучший.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

лондей пишет:
А мне, очень нравится косметика Yves Rocher. Как-то год назад попробовала и влюбилась.Cool А до этого, тоже много чего перепробовала от средних до дорогих.

Я тоже люблю эту косметику!!! Yes Rocher Пользуюсь от 15 лет, сначала кремaми для подростков с проблемной кожей, а потом увлажняющие для смешаного типа кожи, очень нравятся их крема и бальзамы для тела.
А последнее время открыла такую обалденную вещь от Maybellin жидкая пудра Wonder Finish, эфект потрясающий не оставляет никаких подтеков на коже, после ее наложения создается впечатление  что это твоя кожа такая ровненькая и сияющая!!! Cool
Тушь попробовала от YSL эфект искусственных ресниц , то от этой тужи такие глазюки обалденные, такой выразительный взгляд Cool(для моих белых ресниц это очень важно, ну не люблю ка ходит с белыми ресницами, Cool хотя зависит от страны в Германии, Австрии и Италии вроде особенного дискомфорта не испытывала Cool Cool).

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Спасибки! CoolЗнаю, где в Милане магазины Лимони Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Mela пишет:
Не волнуйся,вся косметика которой мы пользуемся,
сответствует стандартам качества,просто эффект в рекламах, преувеличен
(особенно ср-ва от целлюлита и притив морщин)

CoolЯ только собралась одно противцеллюлитное мыло на себе испробывать....

Изображение пользователя christya.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

mimmina пишет:
Так-так... здесь поподробнее.... уж надоели мне мои по всему дому валяющиеся волосыCool где этот Элгон покупается? И как правильно пишется - Elgon ?

если чесно, то я нашла в Лимони)) сеть магазинов, но он не во всех есть, потому что марка новая. а пишется Elgon Cosmetics. Cool я вообще узнала об этом от подруги, так как у нас в россии на дальнем севере уже эта косметика пользуется огромным успехом. ну я пошла такая деловая искать этот элгон. долго присматривалась и смотрю на полочках стоят зеленые баночки.а продавщицу подзываю, а она мне и впаривать стала, что типа американская косметика и все дела))я ей конечно грубить не стала и указывать на ее незнания и купила, там даже капсулы продаются какие то для волос, но я это изучу в след разCool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Так-так... здесь поподробнее.... уж надоели мне мои по всему дому валяющиеся волосыCool где этот Элгон покупается? И как правильно пишется - Elgon ?
Изображение пользователя christya.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

ага, я раньше тж чем попало в виде лореаля пользовалась, так у меня от шикарных волос веник остался, мне потом как объяснили лореаль дает только эффект при первичном использовании, а потом перенасыщение идет, так как консистенция слишком уж сильная. я люблю все еще лореаль в виде тушей и др мелочей, но это не для волос. а с элгоном волосы даже не секутся! уверяю! Cool

Изображение пользователя prima vera.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Я в свое время много средств перепробовала. Года полтора назад попробовала Clinique, потом купила еще и еще. Теперь у меня почти вся серия: и уход за кожей, и за волосами, и декоративка. Нахвалиться не могу! Cool Соотношение цена - качество на пять баллов! Из декоративной косметики нравится также YvesSantLaurent, больше даже из-за дизайна упаковки. Люблю  красивые баночки и футлярчики, не могу ничего поделать! Cool

Артема, насчет тонального средства советую попробовать EsteeLauder. Дневной крем DayWear Plus - он увлажняет, защищает от окр.среды и тонирует. У меня такая кожа, что на ней видно тональные крема, а этот крем единственный, который придает коже красивый тон и сияние и при этом незаметен! Cool прямо реклама у меня получилась, просто действительно нравится.

а вообще девочки, дай бог нам всем красоты неземной и вечной!!! Cool

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

А мне, очень нравится косметика Yves Rocher. Как-то год назад попробовала и влюбилась.Cool А до этого, тоже много чего перепробовала от средних до дорогих.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

christya пишет:
а мы тут недавно открыли такую фирму как Элгон, Миланская косметика. они занимаются в сфере профессионального ухода за волосами! эффект оболденный! у кого волосы длинные, те знают что по всему дому они валяютсяCoolа вот я Элгоновскими масочками и шампунями поэкспереминтировала и была в шоке! пышные_кудрявые_вообще не выпадают_оч легко расчесываются! вобщем я балдею вот))Cool 

Взяла на заметку, спасибо, а то я пользуюсь чем попало, без всякого уважения к своей красоте Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя christya.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

а мы тут недавно открыли такую фирму как Элгон, Миланская косметика. они занимаются в сфере профессионального ухода за волосами! эффект оболденный! у кого волосы длинные, те знают что по всему дому они валяютсяCoolа вот я Элгоновскими масочками и шампунями поэкспереминтировала и была в шоке! пышные_кудрявые_вообще не выпадают_оч легко расчесываются! вобщем я балдею вот))Cool 
Изображение пользователя ERMIONI.

Re: Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

А мне очень нравиться итальянская косметика ЛЕРБОЛАРИО Когда я открыла этот топик думала обязательно увидеть отзывы о ней Как вы к ней относитесь дорогая ли она у вас популярная ли Я живу в Греции и эта косметика у нас представлена всего в нескольких магазинах она не рекламируется и видимо из-за того что ее мало кто знает на нее небольшой спрос Но те кто знают очень хвалят
Желаю вам счастья личного, наличного и безналичного!
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Karlo пишет:
блин! куда я попал!

З.Ы. АКС и что бы как в рекламе.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

блин! куда я попал!

З.Ы. АКС и что бы как в рекламе.

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Артема, да я слева,  как ты догадалась, даже мой милый не сразу сообразил!)))) Рецепт самый простой: в миксере взбить белок от яйца, петрушку, банан. Наложить бумажную салфетку на лицо, предварительно вырезав, отверстия, а сверху эту маску минут на 20. Смыть теплой водой, а дальше как обычно, лосьон, увлажняющий крем. Мы практически все маски делаем только из натуральных продуктов.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Yustina пишет:
  

Юстина, ты слева? Рецептик дай?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

  Мы с подругой иногда устраиваем себе такие дни при помощи натуральных продуктов... Правда мужья пугаются по началу, зато потом  глаз не оторвать от нашей красоты))))
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Девочки, а кто -нибудь знает, какой-нибудь хороший итальянский крем с отбеливающим эффектом, а то я особенно летом просто горю, вся покрыта веснушками.....Слава Богу на зиму "белею".....Артема, сейчас пробую твою йогуртовую маску....Напишу попозже чем дело закончилось....Спасибки за рецептик!
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

christya пишет:
я начинала с 5и этапной системы, восхищала очень, но времени много занимает)) а сейчас тоже Тайм Вайзом пользуюсь+дополнительно крема начинаю включать в рацион, типа для глаз..после 30, буду крема с ботексом брать))

Спасибо, буду знать

Изображение пользователя christya.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Lisana пишет:

christya пишет:
с 11го класса пользуюсь только Мери Кей. была очень проблемная кожа, после того, как начала пользоваться больше проблем не бывает, так же как и стянутость или жирность на коже.

Кристина, а если не секрет, что за серия? Я пробовала Time Wise

я начинала с 5и этапной системы, восхищала очень, но времени много занимает)) а сейчас тоже Тайм Вайзом пользуюсь+дополнительно крема начинаю включать в рацион, типа для глаз..после 30, буду крема с ботексом брать))

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

christya пишет:
с 11го класса пользуюсь только Мери Кей. была очень проблемная кожа, после того, как начала пользоваться больше проблем не бывает, так же как и стянутость или жирность на коже.

Кристина, а если не секрет, что за серия? Я пробовала Time Wise

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

А мне тут в журнал один приклеили пробник Мэйбилин дрим мат мусс: тени, тонак и румянА. Мне понравилось. Тык тык, быстренько намалевалась кончиками пальцев, румяна особенно, нежные, не липкие. Короче, надо брать.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Mascia пишет:
Очень нравится Фаберлик, вот сейчас закончился и насмотрела Сollistar, для лица, что скажете?

Я пробовала много разной косметики дорогой и не очень.
Сейчас Колистар очень нравится. Крем:сrema di idrazione profonda,
летом преобрела в комплекте с маской. Впитывается моментально,
очень приятный не раздражающий запах.Перед этим,был крем с
липосомами воды,тоже понравился. Для тела: суфле con oli
essenziali e melatonina,тоже купила в наборе с acqua rillassante
con melatonina. Воду на тело не брызгаю,но если брызгнуть на
постель(подушки)спишь мирным сном, как окутанный в облаке.
Декоративная тоже нравится,особенно блеск для губ.

Надо ещё тональный их попробовать.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Спасибо, Наташа! И Машуня тоже!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Машуня угадала. Нормадерм Skin rinnovating sistem- программа на три недели, подходит и для немолодой кожи, очишает, улучшает, результат восхищает. Можно кожу протестировать бесплатно на сайте vichy.com
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

А вообще, деченки, хотите дам вам один совет, натуральный - когда принимаете душ, возьмите с чашечку столовую ложку сметаны или йогурт, но жирный, кислый, добавьте туда две ложки мелкой соли, натрите тело этой смесью, получится и питательная маска и массаж одновременно, а потом смойте. И увидите, что  все  кремы можно засунуть в одно место, после такой маскиМожно и лицо промассажировать тоже.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Так это для лица или для тела? Если для тела, то у меня и так кожа бархатная
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

ARTEMA пишет:
Хотелось бы узнать поточнее! А-то начнешь визжать - а окажется, что ни от того

Кожа как у ребенка становится,  бархатная, без изъянов, матовая...

 

А вот про Мэри Кэй много раз слышала, что гормональная и вызывает сильное привыкание...

Очень нравится Фаберлик, вот сейчас закончился и насмотрела Сollistar, для лица, что скажете?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Хотелось бы узнать поточнее! А-то начнешь визжать - а окажется, что ни от того
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

ARTEMA пишет:
NataBella пишет:

А у Виши есть одно прекрасное средство для идеальной кожи. Кто пробовал = визжат от радости, все причем. 

Наташа, напиши, какое Повизжать хочется

Она наверное Normaderm имела в виду... Я тоже повизжада

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

NataBella пишет:

А у Виши есть одно прекрасное средство для идеальной кожи. Кто пробовал = визжат от радости, все причем. 

Наташа, напиши, какое Повизжать хочется
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

francheska пишет:
,согласна.Знаю двух женщин из так сказать разных слоев населения, так та что на себя кремы и маски накладывает киллограммами покрыта морщинами просто жутко, причем продукцию использует только дорогую, наоборот другая использует детский крем(для попок, так сказать), и выглядит очень даже ничего...Хотя им обеим по 40...Вот так, все от ген зависит и конечно немного заботы...
да, от генетики, от ухода, но прежде всего наша кожа - это отражение нашего состояния здоровья. Можно это развить, что влияет на здоровье - питание, образ жизни (сколько спим, работаем и где, бываем ли на свежем воздухе и когда, загораем ли и сколько.....), гены опять-таки и т.д.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя christya.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

с 11го класса пользуюсь только Мери Кей. была очень проблемная кожа, после того, как начала пользоваться больше проблем не бывает, так же как и стянутость или жирность на коже. декоративку меняю, но вот кремам остаюсь верна. один раз перешла на Виши, результат не вдохновил. в Италии приобрести Мери Кей пока не возможно, поэтому подружки привозят))
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

раньше пользовалась польской гомеопатической, тут самое лучшее что пробовала - Korff, не самое дешевое, но результат радует
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Коллистар, Фаберлик, Артдекко, МИА

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

francheska пишет:
Хотя им обеим по 40...Вот так, все от ген зависит и конечно немного заботы...

это точно! а ещё злиться надо меньше,а то всё на лице
отпечатывается(у кого на попе) Меня в автошколе девочка одна,
итальянка,спросила:а сколько тебе лет? так ненавязчиво,как
за между прочим.Я улыбаясь говорю: perche? она:так,мне 21 и
я только сейчас пошла на права сдавать,а сдесь все те кому
по 18-19 лет. Когда я сказала,что мне 31(ха-ха 10 лет разница)
бедная девочка растерялась.А что,в школу то джинcы,кофточка,
минимум макияжа и вперёд.Вот так вот,чтоб не выделяться среди
молодых

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

,согласна.Знаю двух женщин из так сказать разных слоев населения, так та что на себя кремы и маски накладывает киллограммами покрыта морщинами просто жутко, причем продукцию использует только дорогую, наоборот другая использует детский крем(для попок, так сказать), и выглядит очень даже ничего...Хотя им обеим по 40...Вот так, все от ген зависит и конечно немного заботы...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

francheska пишет:

Не поняла, ...что ты имела в виду...Наша,в смысле украинская, итальянская? И какую марку (если не секрет) выпускает твой аморе?Ну если там качество хорошее, то да се, можно ведь попробывать....

Я говорила не о конкретной марке,а в общем. Мой аморе,работает
в компании,которая производит мыло и косметические продукты,
для отелей и некоторых фирм. Из известных в Италии такие как:botega verde и erborario.
Т.к они сотрудничают со многими салонами и спа центрами,а так же потому,что
он производит эту продукцию,как ты понимаешь "кухню" он знает изнутри.
Ему достаточно почитать состав продукта,и он сразу же мне говорит
"с чем это едят". Не волнуйся,вся косметика которой мы пользуемся,
сответствует стандартам качества,просто эффект в рекламах, преувеличен
(особенно ср-ва от целлюлита и притив морщин)
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Не поняла, ...что ты имела в виду...Наша,в смысле украинская, итальянская? И какую марку (если не секрет) выпускает твой аморе?Ну если там качество хорошее, то да се, можно ведь попробывать....

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

nalalia_77 пишет:

Кремы для лица я покупаю либо в Bottega Verde либо в Erborario.

Продукцию которую выпускает мой аморэ
качество гарантировано! девочки, если бы мы только знали
из чего зделана наша косметика,которую потом помещают во
все эти бутылочки-тюбики в красивой упаковке,да ещё сколько
мы платим за 15-30 мл продукта,который в реальности стоит
копейки...  я расстроилась немного узнав факты. Теперь не
вдаюсь в подробности если разговариваем о про-ве кремов
и других косм.средств
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

 Loreal(тонак),MF (брасматик),помады и карандаши Deborah,парфюм Burberry-London(перепробовала разные, всегда возвращаюсь к моему любимому запаху, что то магическое в этом аромате для меня?!))))))Еще хочу на НГ сделать себе любимой подарок и прикупить разрекламированный Dior-J'ador,....
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

NataBella пишет:

[Известные марки, модные дома пичкают косметику консервантами и гормонами. ( проверенный источник) 

Насчет гармонов в известных марках это правда, поэтому и эффект такой потрясающий. На самом деле, надо осторожно относится, начинать уже в том возрасте, когда терять нечего

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Olga st пишет:
Спасибо за советы по поводу тонального крема, последнее вреня мучаюсь, не могу найти "свой", очень "тяжёлые" мне не нравятся, от некоторых лицо намного старше выглядит....

Ещё можно такой попробовать: Max Factor Age Renew Foundation тональный крем. Многим очень нравится.

Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

В принципе. я согласна с Нейлей. После опредлённого периода, когда проходит эффект, я меняю марку -переодичность: почти каждый год. Когда покупаешь косметику в профумерии - тебе вечно надают этих пробников, так что волей и не волей - употребляешь, чо е  - пробуешь. Что-то тебе подходит, что -то нет, но меняешь всегда.

P.S. Meglio cambiare  - NO?

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

уже несколько лет использую крема или гели фирмы "Кларинс" для ухода за кожей вокруг глаз. Попробовала много и продолжаю пробовать (в виде пробников) другие средства, но пока это мне больше всего подходит. А крем для кожи лица, шеи и декольте покупаю эрбористерии. Открыла один, который мне подошёл, теперь его и покупаю и стоит он относительно недорого. Тамже удачно купила маску для волос, мне очень понравилась. Спасибо за советы по поводу тонального крема, последнее вреня мучаюсь, не могу найти "свой", очень "тяжёлые" мне не нравятся, от некоторых лицо намного старше выглядит....
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя almira.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

я предпочитаю только прoфессиональную косметику которая продается в салонах красоты.
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Вот, вот, все индивидуально у меня от Анаиса головная боль, а от крема Lanvin с икрой аллергия:))) вопрос с кремами решаю просто: иду в аптеку или эрбористерию и прошу пробники.
Изображение пользователя Клио.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

конечно же подход для каждого индивидуален,особенно если ассортимент так велик и многообразен-самое главное желаемый эффект.К примеру пользуясь японской Шисейдо,решила проэкспериментировать с Ultima 111 -результат плачевный:чуть не сожгла себе лицо,сейчас как результат пользуюсь Patrizia Milton для деликатной,тональный от Хелена Рубинштейн-неоспарим ,а самым настоящим открытием стал парфум Анаис Анаис (никогда бы не подумала,что понравится чуть сладковатый аромат цветка)А самое главное,девченки,чтобы нравилось ,соответствовало настроению и придавало уверенности в своей неотразимости .

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

А у Виши есть одно прекрасное средство для идеальной кожи. Кто пробовал = визжат от радости, все причем.

А какое?

 А я тональными кремами и пудрами никогда не пользоваласьНе нравятся мне они.

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Mela пишет:
после пробы Ести Лаудер и Диор,
сложно вернуться к Лореаль.

 А я наоборот, после всего перечисленного и неперечисленного вернулась к Лореаль.

Известные марки, модные дома пичкают косметику консервантами и гормонами. ( проверенный источник) 

А у Виши есть одно прекрасное средство для идеальной кожи. Кто пробовал = визжат от радости, все причем. 

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Помады Mary Kay однозначно!Уже много лет.Далее кремы:натуральное оливковое масло после душа.Пудра:только российского производства,лучше "Мосфильм".Поскольку бывшая артистка сообщаю,именно там в лаборатории создаётся натуральная и гипоаллергенная косметика,устойчивая к тепловому воздействию(не плывёт).Тени те же.

Лаки и карандаши для глаз беру местные,что придется.

Парфюм-конечно или Франция или Италия.

Faberlic тоже использовала,очень понравилось!Особенно гель для кожи вокруг глаз.

 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Вот уже несколько лет как периодически пользуюсь кремами
и декоративной косметикой "Collistar"(Италия),довольна всем,
и ценой и качеством."Виши" в прошлом,но удовольствия было
мало...Тональные крема меняла часто,раньше
была довольна Loreal,MF, после пробы Ести Лаудер и Диор,
сложно вернуться к Лореаль.Из недорогих нравится также Maybelline.
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Nailya пишет:
Не знаю как точнее выразится, вероятно, эта косметика дает кратковременный эффект, а на самом деле что-то нарушает. Мне так показалось.

Наиля, спасибо за предупреждение. Может это индивидуальное привыкание, хотя у меня было поначалу такое ощущение:  сначала великолепные результаты, после прекращения пользованием - возвращение к старым проблемам. В принципе, тоже самое могу сказать о российской косметике Faberlic

Изображение пользователя monako.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Кремы Janssen. А из декоративной косметики Герлен, Есте Лаудер, Версаче, Шисейдо.
Живи так, словно завтра переедешь.
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Кремы для лица я покупаю либо в Bottega Verde либо в Erborario.

Из декоративной люблю Шанель и Хелена Рубинштейн.

Духи люблю разные. Нет привязанности к одной марке. Сейчас мне нравятся Шанель, Ла Перла

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Walla, Weleda- натуральная гипоаллергенная косметика.
Semper idem die
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Юля, будь осторожней с косметикой "Mary Kay".

Конечно, у всех свой субъективный опыт и свои особенности организма, кожи.

Но я читала о подобных моим впечатлениям. Начала пользоваться когда мне было 38 лет и около года меня радовали результаты. А потом мне показалось, что-то не то. Я прекратила и ощутила, что был какой-то "надутый" эффект, после стало не лучше, а хуже. И только спустя некоторое время восстановились прежние ощущения и качество.

Не знаю как точнее выразится, вероятно, эта косметика дает кратковременный эффект, а на самом деле что-то нарушает. Мне так показалось.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

"Кристиан Диор" , "Шанель" , " Ланком" , "Елена Рубинштейн" и т.д.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Какую косметику Вы предпочитаете?

Всю жизнь пользовалась детскими кремами, попробовала Nivea Visage, мне не понравилась, сейчас пользуюсь Vichy для лица и для тела   Johjnson's  и Nivea

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии