Booking.com

Финляндия-Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Николен.

Всем русскоязычным итальянским жителям большой привет из далекой,но близкой по климату с Россией,Финляндии - большой привет! Я со своей семьей (муж и две дочки 7 и 18 лет)живу в Суоми уже почти 11 лет,по профессии педагог-психолог.Мы купили поездку в Милан с 6 по 9 декабря с.г.(на мое 40-летие),но в Италии никогда не были.Хотела предложить соотечественникам познакомить нас с Миланом и его окрестностями,жизнью итальянцев в свободной форме общения.Моя старшенькая дочка очень хочет посетить один из Оутлетов под Миланом и мы бы составили компанию желающим с нами съездить туда 8 декабря (мы могли бы и арендовать авто,если цена не будет "кусаться"). А мы бы в ответном визите в Финляндию могли бы тоже помочь с ориентацией в стране,помогли бы в размещении и пр. Мы прилетаем в Милан утром 6 декабря,а в 18.00  у нас заказан просмотр "Тайной Вечери" Леонардо.Я уже в курсе,что мы попадаем на ярмарку 7 декабря,которая очень популярна в Милане. А 9.12 - в мой день рождения - мы хотели бы съездить в Верону или Венецию, а поздно вечером у нас вылет в Хельсинки.Это приблизительный наш план проведения миланских выходных,все может меняться в зависимости от обстоятельств и пр. Откликнитесь,кто желает познакомиться и взаимоинтересно провести с нами время,а мы в свою очередь ответим тем же.Спасибо.

Изображение пользователя viktoriasala.

Ответ: Финляндия-Милан

я в милане не живу но часто там бываю у меня там свекровь и потом я училась там если могу чем то помочь то я с радостью 
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Финляндия-Милан

Здравствуйте Николен! Этим летом была в Вероне. Т.к. в Италии я была почти везде, кроме Сицилии, то хочу высказать мое наблюдение. Если у вас выбор Венеция или Верона, я посоветовала бы Верону. Почему?Помимо того, что красивый исторический город, Верона (город, где находится Дом Джульетты, самый большой оперный театр в мире и много других красивых мест), рядом вы можете посетить красивейшее озеро Гарда и близ него окрестности - маленькие симпатичные городочки, а также рядом красивые виды на горы. Венеция - конечно прекрасна вне сравнений. А Верона - это три в одном: Верона-город, оз.Гарда и горы. Мое субъективное мнение.

У меня к вам вопрос, если позволите, как к специалисту  по двуязычию, есть книга на русском языке о том, как  практически с грудничкого возраста ребенка можно обучать многим одновременно языкам, вот только я не помню названия, что-то "Интеллект....." Вы могли бы мне подсказать название, а может другую литературу, какую знаете. Спасибо, Татьяна.

П.С. в настоящий момент вашу просьбу разрешить не могу о пребывании в Милане, при случае обязательно вам сообщу.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Николен.

Ответ: Финляндия-Милан

Спасибо за совет,я так попробую и сделать.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Финляндия-Милан

Николен, а если никто из миланцев до лета в эту тему не заглянет? так и будете сидеть и ждать? темы на подобные вопросы поднимались на форуме неоднократно, попробуйте поактивнее воспользоваться функцией поиск..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Николен.

Ответ: Финляндия-Милан

Соотечественники,откликнитесь! Неужели никого нет из Милана? Может просто посоветуете,что важно знать об Италии или как можно добраться до этих самых оутлетов,например. Всем красивой и теплой осени!Но не осенней депрессии!!! 
Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Финляндия-Милан

 Николен, приветствую вас!
В следующий раз, когда в Италию соберетесь, давайте к нам, ближе к центру! (К Риму, то есть!)  Кстати, сама давно собираюсь посетить какой-нибудь аутлет неподалеку. Чтоб знать, действительно ли стоит людям советовать туда ехать. А то, мож, в и самом Риме похожего добра по похожем ценам хватает(в период скидок, например..)?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии