Booking.com

Задумчивая история

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.
Ссылка

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Задумчивая история

Жизнь странная штука! Через пятнадцать лет после окончания школы, я встретила младшего брата моего одноклассника. Он мне признался, что в школе был по уши влюблен в меня, тайком провожал меня до дома, приходил на мою улицу, старался привлечь мое внимание - а я об этом даже не знала, "Конечно"-, сказал он, "кто же посмотрит на мальчишку-малолетку". Сколько  разного происходит вокруг нас а мы не замечаем.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Задумчивая история

Kateryna пишет:
Nailya пишет:

Kateryna пишет:
История очень красивая.... но мне так грустно - у меня дедушка умер от альцгеймера... А я не успела узнать его получше, и мой брат тоже его практически не помнит... Я бы так хотела с ним поговорить...

Да, Катюша, грустно... Этот вид болезней набирает число.... Тебе, насколько я понимаю, это не грозит, твоё спасение и защита -творчество

Может ты "поговоришь" с  дедом в твоих произведениях?

  Вериш, я практически всегда себя спрашиваю "а понравилось бы это деду?"...

Верю,

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Задумчивая история

Nailya пишет:

Kateryna пишет:
История очень красивая.... но мне так грустно - у меня дедушка умер от альцгеймера... А я не успела узнать его получше, и мой брат тоже его практически не помнит... Я бы так хотела с ним поговорить...

Да, Катюша, грустно... Этот вид болезней набирает число.... Тебе, насколько я понимаю, это не грозит, твоё спасение и защита -творчество

Может ты "поговоришь" с  дедом в твоих произведениях?

  Вериш, я практически всегда себя спрашиваю "а понравилось бы это деду?"...
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Задумчивая история

Kateryna пишет:
История очень красивая.... но мне так грустно - у меня дедушка умер от альцгеймера... А я не успела узнать его получше, и мой брат тоже его практически не помнит... Я бы так хотела с ним поговорить...

Да, Катюша, грустно... Этот вид болезней набирает число.... Тебе, насколько я понимаю, это не грозит, твоё спасение и защита -творчество

Может ты "поговоришь" с  дедом в твоих произведениях?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Задумчивая история

История очень красивая.... но мне так грустно - у меня дедушка умер от альцгеймера... А я не успела узнать его получше, и мой брат тоже его практически не помнит... Я бы так хотела с ним поговорить...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии