Booking.com

«Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Задаем свои вопросы User Anonimousу!

Первый вопрос: ты занимаешся графикой, хардваром и софтом, не смотря на то что это все «компьютерные» штучки, они очень разные что тебе нравиться больше и почему?

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Данке!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Так по моему твоя девчонка ничем не хуже маленькой. толстенькой.блондиночки..Ничего выбор сделан! ОДОБРЯМС!!!!
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Действительно, сердцу не прикажешь!

А Ирина - хороший виртуальный друг. Вот так!

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

User Anonimous пишет:
Я чуток не о том хотел сказать. Выше я писал, что нравятся маленькие, хрупкие блондинки. А влюбился... Совсем не так, как мечтал.

Акелла , ты промахнулся! Маленькая и хрупкая блондинка - дык то ж я! (опять шютка - киргуду).

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

User Anonimous пишет:
Я чуток не о том хотел сказать. Выше я писал, что нравятся маленькие, хрупкие блондинки. А влюбился... Совсем не так, как мечтал.
наверное, так у большинства)
me
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Я чуток не о том хотел сказать. Выше я писал, что нравятся маленькие, хрупкие блондинки. А влюбился... Совсем не так, как мечтал.
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

User Anonimous пишет:

Кандидатура уже есть.
Хотя, я выше писал, какие женщины мне нравятся. Но так получилось, что выбрал совсем не такую.
Вот ее фото... Смотри сам.


 

Пы.Сы. Я на этом фото уже немного "укололся". Пьяненький... Гыыыыыыыы

 

ну тогда - всэ гаразд!

фото и подтверждения не надо было, поверил бы на слово.

З,Ы, одобряю выбор. 

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Кандидатура уже есть.
Хотя, я выше писал, какие женщины мне нравятся. Но так получилось, что выбрал совсем не такую.
Вот ее фото... Смотри сам.


Пы.Сы. Я на этом фото уже немного "укололся". Пьяненький... Гыыыыыыыы

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

раз ты подумываешь о женитьбе, хотел спросить - уже есть кандидатура или будешь искать, если будешь искать, то как будет примерно выглядеть писк, по каким параметрам?

ведь не просто решить -  я созрел к женитьбе, надо прежде найти мать будущих детей.

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Дочь, конечно. Потому что если будет сын, то с моим воспитанием получится не сын - а раззвездяй натуральный.

А сколько? Наверное, двое.
 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Кого ты больше хочешь - сына или дочь, и на сколько детей согласен?
me
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадим, чего тебе в жизни не хватает? И какие планы на будущее?
Чего не хватает? Пожалуй, времени. Если бы в сутки добавить хотя бы еще часиков 8... Хотя, наверное и их было бы мало.
Планы на будущее?
Тут все прозаично. Конечно, планы есть, кое-что не хотелось бы говорить, что-бы не накаркать. А вообще, что хочу, это подучить еще парочку языков программирования, обновить комп домашний (видео маловато), купить себе другой автомобиль и наверное, жениться наконец. Гы...

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

В ту, которая осталась за столиком. И мне тогда было... Хм! А сколько мне было тогда? В общем, 20 или 21.
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

User Anonimous пишет:

Конечно была! Только тут нельзя наверное назвать первой. Я думаю, что это была просто настоящая любовь. Так сказать, с первого взгляда.
Если можно, я коротко.

Влюбииился. Как мальчишка.  Только ее увидел, так по черепку что-то и навернуло. А как получилось?

8 марта первый раз я ее увидел. В общем, я с другом и 2 девушки посунулись в одно кафе посидеть. Там она с подругой и сидела. Ну, а Димак, ну такое "...лядво", простите по другому не назовешь! В свое время он с ее подругой "крутил". Так вот, только мы вошли в кафе, та подруга увидев Диму, сумочку в руки и сделала ноги. И получилось так, что моей будущей девушке не хватило немного денег, расчитаться за стол. В общем, за ее стол рассчитался я... Естественно, взял телефон. Через несколько дней перезвонил...

Ну а дальше, знаки внимания, еще кое что... В общем, я ее завоевал. 

Все красиво, только я чего то не поняла,в кого из них ты влюбился,в ту бывшую подругу Димки, или в подругу ее.(та, которой ты помог за кафешку расплатиться?)

А сколоко те было лет?

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Конечно была! Только тут нельзя наверное назвать первой. Я думаю, что это была просто настоящая любовь. Так сказать, с первого взгляда.
Если можно, я коротко.

Влюбииился. Как мальчишка.  Только ее увидел, так по черепку что-то и навернуло. А как получилось?

8 марта первый раз я ее увидел. В общем, я с другом и 2 девушки посунулись в одно кафе посидеть. Там она с подругой и сидела. Ну, а Димак, ну такое "...лядво", простите по другому не назовешь! В свое время он с ее подругой "крутил". Так вот, только мы вошли в кафе, та подруга увидев Диму, сумочку в руки и сделала ноги. И получилось так, что моей будущей девушке не хватило немного денег, расчитаться за стол. В общем, за ее стол рассчитался я... Естественно, взял телефон. Через несколько дней перезвонил...

Ну а дальше, знаки внимания, еще кое что... В общем, я ее завоевал. 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous


Расскажи о своей первой любви.

Хм... О первой любви? Или о настоящей первой любви? Точнее мысль выразите пжалста!

Вадимка, расскажи нам о своей настоящей первой любви, если она у тебя была конечно? Я думаю любовь всегда остается любовью, соответственно она только и бывает настоящей, а первые чувства запоминаются всегда сильнее оттого что первые и не забыть никогда уже о них!Ждем ответа

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Не знаю, Олег! Я же не психолог и не психиатр, хе-хе.
По моему, просто нужно быть воспитанным человеком. Тогда и сам будешь видеть, что хорошо, а что плохо. Сам увидишь где правда, а где ложь. Где подлость, а где лицемерие.

И если ты - человек. Человек с большой буквы, то ты просто сам себе не позволишь быть, простите, чмом без морального лица.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

User Anonimous, Как по мне, не нужно разбираться, кто прав, а кто виноват. Тебе кто-то напакостил, фтопку его! Да и все. А мстя - она и есть мстя. Я например, человек не завистливый и не мстительный. Получилось так, ну и ладно. Это мое мнение.

нет вопрос был как со стороны правильно увидеть ситуацию, то что каждый участник будет интерпретировать её в свою пользу и коню понятно, но как стороннему наблюдателю не запутаться в противоречивых доводах и правильно оценивать что хорошо а что плохо, что для этого нужно иметь человеку чтобы видеть подлость и лицемерие, и стараться избегать их во всех проявлениях (в том числе и в своих поступках?)  

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Я понимаю, что это аморально, читать чужие письма. Но когда несколько раз человека садишь перед собой и спрашиваешь напрямую...
- У тебя кто-то есть? Ведь видно, что не так всё.
- И понимаешь, что тебе нагло врут в глаза. Что делать?

Я поработал с почтой.

И ща пересматривал тему, увидел, что не ответил на это.

Что тебе нравится в немцах, я что в них не принимаешь, ну никак? Спасибо.
Нравится немецкая хм.. расторопность. Т.е. спешить нужно медленно. И их отношение ко времени.

А что не нравится? Даже и не знаю, что ответить. Возможно то, что что-нибудь не по ихнему, то сразу о тебе доложат в ближайший полицейский участок. К примеру, день рождения у меня было. Пришлось обходить всех соседей, предупредить, что у меня в субботу будет гулянка до 9 вечера. Не дай бог, в 21:10 еще музыка гремит, в 21:13 - жди гостей в виде 2 полицаев. И наверное еще то, что каждый сам за себя. Нет таких дружеских отношений, как у славян.
Вадим, какие у тебя планы на будущее?

Закончить 2-е образование, поработать на благо родины, жениться наверное... И свалить нах майне либе фатерлянд! Гы... 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Насколько твое первое разочарование в женщине оставило отпечаток в твоей жизни?
Офигенный отпечаток. Как узнал, реально заболело сердце. Хотя никогда не жаловался. Было, как обухом по голове... Честно говоря, я бы и не узнал. Почувствовал 6-м чувством, что в отношениях не все гладко. Потом крякнул ее электронную почту, почитал, офигел.

в связи с этим вопрос: можно ли вскрывать чужую электронку? и при каких обстоятельствах? имею в виду близких людей. 

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

В чём на твой взгляд разница и где же критерий порядочного и непорядочного поведения?
По каким критериям мерять? как разобраться кто прав? ведь подлость зачастую делается тихонько и не видна, всегда найдётся оправдание любому поступку тем более в глазах его совершившего, так как разобраться со стороны в истиных мотивациях и правильно рассудить?

Погоди. Каждый воспитывается так или иначе. Знаешь, немного к этому подходит поговорка "Папуас папуасу друг, товарищ и корм".

Как по мне, не нужно разбираться, кто прав, а кто виноват. Тебе кто-то напакостил, фтопку его! Да и все. А мстя - она и есть мстя. Я например, человек не завистливый и не мстительный. Получилось так, ну и ладно. Это мое мнение.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

User Anonimous, Хорошо. Я с ним объяснился перед тем как разойтись. Он моментально нашел себе другого компаньона. Тут проблем быть не должно было. 

а может он считает что ты подвёл его (или даже подставил) этим и только благодаря его находчивости ему удалось выпутаться из созданой ТОБОЙ ситуации..................

А кому и как судить? Честно сказать, мне плевать. Я сделал то, что  считал нужным и полезным для себя. И никогда, повторяю, никогда я не позволю делать из меня лоха.

но он тоже хотел сделать то что нужно и полезно ему, так в чём на твой взгляд разница и где же критерий порядочного и непорядочного поведения?

давай немного уйдём теперь от этого конкретного примера, вопрос: так по каким критериям мерять? как разобраться кто прав? ведь подлость зачастую делается тихонько и не видна, всегда найдётся оправдание любому поступку тем более в глазах его совершившего, так как разобраться со стороны в истиных мотивациях и правильно рассудить?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Хорошо. Я с ним объяснился перед тем как разойтись. Он моментально нашел себе другого компаньона. Тут проблем быть не должно было. 

А кому и как судить? Честно сказать, мне плевать. Я сделал то, что  считал нужным и полезным для себя. И никогда, повторяю, никогда я не позволю делать из меня лоха.

И подумай сам, если ты решил вложить деньги и люди, мнением которых ты дорожишь и им доверяешь, говорят тебе что "Не вздумай! Этот человек - мудак!". Ты как поступишь?

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

User Anonimous, Простите, но такое д...рьмо жить не должно.

вот ты описал своё видение его поступков, но ведь он видит их совсем по другому и по его логике это ТЫ подвёл его порвав с ним общение и отказавшись стать партнёром............. как разобраться постороннему кто из вас прав? как понять чья мотивация поступков (твоя или его) достойная а чья низкая? по каким критериям судить?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Сможет ли такой человек создать внутри себя какой то алгоритм, который cоздаст крепкую семью?

Сергей! Есть такая поговорка. Время - лечит.  Можно создать алгоритм. Конечно. Иногда нужно и через себя переступить. И всегда в отношениях есть тот, кто дает, а есть тот, кто берет. Плюс - доверие. Правда доверяй, но в меру. Иначе человек вылезет тебе на шею свесит ноги и будет есть моск.
А эта девушка... Я думаю, что ей просто еще больно. Вот она и отталкивает от себя.
А соседи пожилые правильно говорят. Тут уже сказывается семейный опыт.

И из моего опыта... К любой женщине можно найти свой ключик. Покорить ее.

И язык...  Это Делфи. Простой как двери.

Теперь для Олега ответ.

Я уже писал, что к лицемерию, двуличности, подлости отношусь негативно. Стараюсь сам не быть таким и не общаться с такими.

Даже, например, был у меня "друг" когда-то. Задумал он одну авантюру. Я должен был быть, как партнер по бизнесу. И в последний момент, когда я уже должен был прикупить кое-какое оборудование, мне в уши попала очень интересная инфа про него.
Естественно, я в отказ. Потом куча разборок... Так этот урод опустился до того, что встречался с моей девушкой и рассказывал ей, какой я мудак.
Дальше мы разбежались с этим Павлом...  И в свое время я работал программером на одной фирме, с шефом в обалденных отношениях. Кстати, шефа Александром зовут... Так вот, в один прекрасный день появляется на фирме этот Павел. Типа работу ищет. Кстати, бизнес его накрылся медным тазом через полгода. И Саша (зная, какой этот Паша мудак), берет его на работу. Обычным технарем. Картриджи к принтерам заправлять.
Я к Саше. Саша! Если ты возьмешь этого типа, с работы уйду я.  Саша... Типа то да се. Жалко парня, а вроде работает не плохо. Возьмем! Помиритесь как-то. Я подумал, думаю ладно. Посмотрим.
В общем, не передать словами что стало твориться на фирме. Склоки, наушничание, ложь и т.п. Мне в глаза говориться одно, люди потом докладывают мне... Шеф, смотрю на меня начал косяки кидать...
В общем, поговорил я с тем Пашей... Не помогло. Потом морду набил. Тоже не помогло. А потом мне предложили другую работу. Я с той фирмы ушел.

Через полгода, максимум год фирмы не стало. Ушли клиенты к конкурентам, а потом и Паша к конкурентам переметнулся. Правда уволили его конкуренты тоже через пару месяцев.

Теперь, подумай Олег, какое отношение у меня может быть к таким людям? Я бы их тупо расстреливал. Простите, но такое д...рьмо жить не должно.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

User Anonimous, ладно хорош про политику вряд ли она большинству здесь интересна, как ты относишься к лицемерию, двуличности, подлости из подтишка.........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

1. Вот такой пример. Молодая семья, прожившая некоторое время в браке,

по каким то недочетам или ошибкам разбили свое супружеское счастье, по вине супруга.

Она бывший математик, человек креативного ума, с здоровым чувством юмора,

после первой серьезной неудачи, относится очень осторожно к выбору своего партнера,

потому что она очень гордая, по своей природе очень похожа на лебедя выбирающего себе напарника на всю жизнь. В ее доме живут соседи пожилые люди прожившие вместе по 50 - 60 лет, которые ей говорят о том что иногда надо уступать, искать созидания и доверия, отойти в некоторые моменты, для укрепления отношений.

И наконец сам вопрос. Сможет ли такой человек создать внутри себя какой то алгоритм, который cоздаст крепкую семью?

2. Я тоже как то хотел изучать программирование, и поэтому последний вопрос такой.

Какой из вышеперечисленных тобой языков программирования нравится тебе больше всего.

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Чем? Продуктами, деньгами и техникой. Вернее, комплектующими.
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

adriana, Ха, теперь пусть Легионер репу почешет от ответа на свой вопрос

а что тут чесать? Юзер, я читал что моторы для мессеров выпускали в Германии  в годы войны дочерние фирмы "Дженерал Моторс" используя при этом труд заключёных концлагерей, что ты об этом знаешь и как относишься? Чем ещё снабжали немецкую армию американцы в годы войны?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадимчег, какты относишься к пандокаффскому езыку и почему именно так?

Отношусь! Падонги - сфаи людишке!
А если серьезно, то как прочел сказку о красной шапке, так и...

1. Ты видишь мир твои глазами, воспринимаешь только твоими индивидуальными чувствами, как по твоему опыту общения изменяются люди (знакомые, товарищи, и т.д) которые поехали за границу, вернулись или остались там, что видишь какие изменения в них, это какой то прогресс или ограничение во взглядах на жизнь, что отрицательное и что положительного по твоему мнению происходит в них.

Знаешь, этому есть одно определение. Ментальность. Т.к. Видно сразу кто ты и откуда.
С другой стороны, скажем так... Те, кто уехал, приехал... Реально отличаются от постсоветского или даже просто советского человека. А чем именно? Мозгами.

2. Что мешает экс советской женщине (мы все выходцы оттуда) найти свою вторую половину у себя на родине? Это алкоголизм мужчин, их черствость и невнимательность к слабому полу, и все таки они уезжают туда что бы найти более материальную защищенность. Напиши как ты видишь это.

 Я думаю, что 90% наших женщин едут «за бугор» из-за банальных материальных проблем. Опять же с мыслью, что когда-то вернутся назад. По крайней мере, на Западной Украине так. Да и с другой стороны. Я когда-то статью писал о проблемах села. Расспрашивал в одном селе народ. Так вот, молодежи примерно моего возраста практически нет. Кто в Польше, кто в Чехии и т.п. вкалывают за копейки. А бабла ведь хочется? И как в селе ты заработаешь?  Вот и…

Алкоголизм? Тоже проблема. Потому что так, как «квасят» наши не «квасит» никто.

Черствость и невнимательность?
Нет, не думаю. Не обязательно все мужики бездушные бревна.

3. Армейская служба - впечатления . "Я могу войти в прошлое и его изменить", пошел бы в армию?
Нет, не пошел бы.

4. Какие ты еще языки программирования знаешь, и какие находятся в процессе обучения?

Я уже ответил выше, плюс Java. Учу XML, SQL, подучиваю C++ (не хотел его трогать, но пришлось).

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Отвечу через 30 минут. Ща по работе завал.
 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

1. Ты видишь мир твои глазами, воспринимаешь только твоими индивидуальными чувствами, как по твоему опыту общения изменяются люди (знакомые, товарищи, и т.д) которые поехали за границу, вернулись или остались там, что видишь какие изменения в них, это какой то прогресс или ограничение во взглядах на жизнь, что отрицательное и что положительного по твоему мнению происходит в них.

2. Что мешает экс советской женщине (мы все выходцы оттуда) найти свою вторую половину у себя на родине? Это алкоголизм мужчин, их черствость и невнимательность к слабому полу, и все таки они уезжают туда что бы найти более материальную защищенность. Напиши как ты видишь это.

 3. Армейская служба - впечатления . "Я могу войти в прошлое и его изменить", пошел бы в армию?

4. Какие ты еще языки программирования знаешь и какие находятся в процессе обучения.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадимчег, какты относишься к пандокаффскому езыку и почему именно так?
Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Самый яркий момент в твоей жизни?
Так и не вспомню сразу. Зато очень хорошо помню самый черный. А самый яркий, наверное, когда в 1993 занял 3-е место на юниорских соревнованиях по биатлону.

Что такое счастливый человек?
Это - обычный оптимист. :)

Что для тебя такое понятие как семья?
И не отвечу точно. Я же пока еще не женат. Привык сам. Хотя, ща потихоньку к семейной жизни приучаюсь. Спасибо любимой.

Что такое свобода?
Как по мне, это свобода мысли. Этив вроде все сказано.

Граница между юмором и серьезностью, маской и истинным лицом.
В каждом коллективе все по своему. Иногда нужно быть серьезным, иногда "включить дурака". Маска? Каждый человек носит маску. Иначе ты не будешь человеком, а обычным компьютерным алгоритмом. Простым, как двери. И будешь с "заклепкой-директивой" в голове. Если (действие такое), тогда...

Насколько твое первое разочарование в женщине оставило отпечаток в твоей жизни?

Офигенный отпечаток. Как узнал, реально заболело сердце. Хотя никогда не жаловался. Было, как обухом по голове... Честно говоря, я бы и не узнал. Почувствовал 6-м чувством, что в отношениях не все гладко. Потом крякнул ее электронную почту, почитал, офигел.

Женщины это...
Генератор случайных чисел, мыслей, поступков. Иногда, совершенно нелогичных. Нам, мужикам никогда их не понять. Но к этому нужно стремиться!

Мой самый лучший друг остался в моей памяти в таком то году.
См. выше!

Дизайн свои слова ( без заученных терминов)
Просто творчество. Удовольствие от созидания!

Сколько языков программирования ты знаешь очень хорошо.
Три. Delphi, HTML, 1C бухгалтерия, встроенный язык. В принципе, тот же паскаль только на русском.

Признавайся был ли у тебя  когда нибудь виртуальный роман?
Был. И не один. И даже такие, которые из виртуального переростали в реальный.

Встречал ли ты в реале людей,с которыми познакомился через интернет, если да, совпадало ли впечатление от реального общения с картинкой.
Конечно встречал. Не всегда. В общем, мое представление о человеке складывалось точно процентов на 80-90.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

 признавайся был ли у тебя  когда нибудь виртуальный роман?
встречал ли ты в реале людей,с которыми познакомился через интернет,
если да,совпадало ли впечатление от реального общения с картинкой
нарисованной твоим воображением ранее?
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

1. Самый яркий момент в твоей жизни

2. Что такое счастливый человек.

3. Что для тебя такое понятие как семья.

4. Что такое свобода.

5. Граница между юмором и серьезностью, маской и истинным лицом.

6. Насколько твое первое разочарование в женщине оставило отпечаток в твоей жизни.

7. Женщины это...

8. Мой самый лучший друг остался в моей памяти в таком то году.

9. Дизайн свои слова ( без заученных терминов)

10. Сколько языков программирования ты знаешь очень хорошо.

Изображение пользователя adriana.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Ха, теперь пусть Легионер репу почешет от ответа на свой вопрос

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадик, а где ты был в Германии помимо Берлина?
Практически везде. Был в руках мотоцикл, почему бы не поколесить?

Что тебе нравится в немцах, я что в них не принимаешь, ну никак? Спасибо.

Вадим, какие у тебя планы на будущее?

Юзер, а каковы технические характеристики двигателя мессершмита? ...........
жидкостного охлаждения 12-цилиндровый, взлетной мощностью 1475 лс и 1355 лс на высоте 5700 м (Это модификация BF-109 G2-G6, а BF-109 G6 AS - 1800 лс на взлете и 1700 лс на высоте 4000 м)

и дополнительно какая кумулятивная сила у фаустпатрона?
Тут уж извени. Могу сказать по типу панцерфауста, какую толщину брони прожигает...

Panzerfaust                         30m (klein) 30m 60m 100m 150m
Бронепробиваемость (мм.) 140             200 200   200  280-320

Кстати, Panzerfaust 150m так и не был выпущен. Был готов к производству, но не был выпущен в связи с поражением Германии.

Вадим, чем легко вывести тебя из себя? (не подумай, вообще-то я не собираюсь эксперементировать...)

Иногда. Когда мне нагло лгут в глаза. Тогда я начинаю просто беситься. Но внешне этого не покажу. Зато внутри буду кипеть.

Юзер,вы забрели в сексшоп и вас заитересовала одна вещь,но вы не можете сообразить как она функционирует.ВЫ:
Спрошу информацию у хорошенькой продавщицы. По любому! Еще и к ней позаигрываю. Гыыыы

Вадимчик , что ты очень не воспринимаешь , ненавидишь в женщинах?
А ещё - и в мужчинах что не воспринимаешь? 

В принципе, я уже ответил. Ложь. 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадимчик , а я про тебя уже много чего знаю - "слышимся" через "мес" почти каждый день. А всё равно спрошу.

Вадимчик , что ты очень не воспринимаешь , ненавидишь в женщинах?

А ещё - и в мужчинах что не воспринимаешь? 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

рябина, 10 баллов!!! Юзер ждём ответа.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Юзер,вы забрели в сексшоп и вас заитересовала одна вещь,но вы не можете сообразить как она функционирует.ВЫ:

1)оставляете ее там где она и стояла и ретируетесь из магазина.

2)спрашиваете информацию у хорошенькой продавщицы

3)покупаете с умным видом,надеясь разобраться с инструкциями дома

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадим, чем легко вывести тебя из себя? (не подумай, вообще-то я не собираюсь эксперементировать...)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

какие то вопросы у вас детские! Юзер, а каковы технические характеристики двигателя мессершмита? ........... и дополнительно какая куммулятивная сила у фаустпатрона?

Вот..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадим, какие у тебя планы на будущее?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя vela89.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадик, а где ты был в Германии помимо Берлина?

Продолжаю"немецкий " допрос. 

Что тебе нравится в немцах, я что в них не принимаешь, ну никак? Спасибо.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Regina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадик, спасибо за ответы! Удивил по поводу техники времен ВОВ!

Так и хоцца напроситься на байки по поводу рыбалки и охоты... м.б. в отдельной теме, ну и фотки ясен пень...

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous


1)Какие женщины тебе нравятся?

- Двумя словами описать не получится.
Вообще, наверное, это маленькая симпатичная блондинка. Хотя, любимая у меня сейчас совсем не блондинка, и ростом почти как я, (182 см мой рост), правда худощавая.

2)Каков в твоем понятии "идеальный мужчина"?

- Без камментаф! Девушки, это вам решать, какой для вас идеальный мужчина.

3)Расскажи о своей первой любви.

Хм... О первой любви? Или о настоящей первой любви? Точнее мысль выразите пжалста!

4)Боишься ли ты чего-нибудь сильно в этой жизни(ну допустим там насекомых)?

Очень боюсь мотоциклов. Себя не могу заставить на него сесть. В свое время разбился очень сильно. С тех пор - боюсь. А насекомых люблю.

5)Какие места нашей планеты ты хотел бы увидеть(и почему?).

Сидней. Очень красивый город. Да и знакомые там есть. Хотелось бы и друзей и город увидеть. И наверное еще полазить в горах, порыбачить в районе Йены и Хемнитца. Это уже ностальгия.

Увлечения помимо компа?

1. Комп. Гыыыы
2. Рыбалка, охота. Правда на охоте очень давно не был. Лет пять назад последний раз ездил. Ща какой-то постоянный цейтнот... Зато на рыбалку получается.
3. Ну и честно сказать, помешан на немецко-фашистских войсках времен ВОВ. Вернее, немецкая техника, разработки... Вот такой у меня "бзик".

Назови три самых дорогих тебе на свете человека и почему так сложилось. Родителей, чур не называть - это естественно, впрочем не всегда...
1. Сестренка.
2. Виктор, лучший друг. Познакомились с ним в 1994, когда я из Германии приехал. Сдружились. Как говорится, друзья - неразлейвода.

Любишь ли ты сласти, если да, то что именно?
Сладости не люблю. Зато люблю фкусно жрать! Особенно нравицца баварская кухня. Рулька на пиве - вееесчь!
Ну и пиво. Само собой. Очень люблю.
 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Вадик, судя по комментам и темам на форуме чувствуется твоя широкая разносторонняя натура. В связи с этим, можно узнать про твои увлечения помимо компа?

И еще: назови три самых дорогих тебе на свете человека и почему так сложилось. Родителей, чур не называть - это естественно, впрочем не всегда...

Любишь ли ты сласти, если да, то что именно?

Изображение пользователя francheska.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Привет Вадим!И я тебе хочу задать пару-тройку вопросиков:

1)Какие женщины тебе нравятся?

2)Каков в твоем понятии "идеальный мужчина"?

3)Расскажи о своей первой любви.

4)Боишься ли ты чего-нибудь сильно в этой жизни(ну допустим там насекомых)?

5)Какие места нашей планеты ты хотел бы увидеть(и почему?).

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Нет. Не боюсь. 
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Узерчик, какие чувства испытываешь в связи с допросом? Боишься?

Изображение пользователя User.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с User Anonimous

Ну, если более подробно попытаться обьяснить...

Учился в свое время в "Spree Akademie" в Берлине. Вот тогда компьютерами и "заболел". Если точнее, примерно в 1993 году. Попала мне в руки "машина" тогда еще 486 SX 33. С тех пор, всегда с компами и со всем, что с ними связано.

На счет графики, оборудования и программного обеспечения. Ну... Как сказать, решил попробовать себя в разных ипостасях. Вернее, работах. Типа, что могу и что не могу.

Вот так и получилось...
Одной фразой попытаюсь обьяснить. Тут, в Украине, слово "компьютерщик" включает в себя то, что ты должен уметь все. И быстренько найти в чем неполадка оборудования, моментально заменить... И если нужно, и полиграфию сошлепать и вообще... Компьютерщик должен все.

А что больше нравится? Наверное все же полиграфия. Сидишь, выдумываешь велосипед. Гы

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии