Booking.com

«Почувствуй себя звездой» с Легионером

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Итак, задаем вопросы Легионеру!
Вопрос первый: Ты готов к великим свершениям?

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Ainur, сам же Карло предлагал помучатьпусть отвечает, у меня даже в связи спо следними постами есть к нему вопрос(ы)

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Легионер пишет:
Ainur,  это оказалось легче чем я предполагал..................
Есть кто-нибудь на примете у тебя для допроса, если да, то сообщи сюда?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Ainur,  это оказалось легче чем я предполагал..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Интервью с Легионером закрыто. Спасибо всем кто принимал участие.

Приглашаю всех желающих выбирать следующего интервьюируемого.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Ой , Легионерчик , дружочек! Ну . наконец-то, живой! Я уже в компе все "глаза проглядела" ; всё каждый день смотрела - есть ли ты! Уррряяя!!! Олежек , ща я на балетег сбегаю , а вечером (в этой теме ) поприветствую тебя как следует! ПОЦАЛУЮ ТЕБЯ!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

stella777, так же как и большинство, искал интересующую на тот момент инфу об Италии, почитывая найденое включился в беседу........всё
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя stella777.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Олег, расскажи, как ты нашел этот сайт? и что тебя привлекло здесь в первый момент?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

mimmina, И о чем ты мечтаешь в настоящий момент (по развернутей, пожалуйста)?

чтобы заслужить славу маньяка и извращенца?не дождётесь

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

adriana, Насколько ты бываешь искреннен, я, лично, тебе верю и доверяю, стоит ли это того.

смотря в чём, верить и доверять разные вещи.......... верить- у каждого есть что то личное что рассказывать другим не стоит и тогда лучше или промолчать (что не всегда возможно) или соврать........... доверять- с людьми которые мне нравятся стараюсь строить отношения на доверии или не строить вообще.............. 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Valeria, Олег, кем ты хотел быть, когда был маленьким? И сбылась ли, хотя бы частично, твоя детская мечта?

смотря в каком возрасте, конечно не обошло стороной влияние времени и как и все космонавтом, ещё моряком плавающим в тропическо-экзотических морях, ещё пиратом и разбойником(помните Тома Сойера) в космос не летал, в остальном частично сбылось

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Valeria пишет:
Олег, кем ты хотел быть, когда был маленьким? И сбылась ли, хотя бы частично, твоя детская мечта?

И о чем ты мечтаешь в настоящий момент (по развернутей, пожалуйста)?

Изображение пользователя adriana.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Легионер пишет:
adriana, всегда любил тенёчек, но тему создали меня не спросив и отмалчиваться неприлично было бы, поэтому спрашивай скорее пока такая возможность представилась.................

Ну, ладно, от меня сладенького не жди.

Насколько ты бываешь искреннен, я, лично, тебе верю и доверяю, стоит ли это того.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Олег, кем ты хотел быть, когда был маленьким? И сбылась ли, хотя бы частично, твоя детская мечта?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

vela89, у меня давно нет таких друзей, а вообще люди способные воспользоваться моим доверием (если изначально отношения строятся доверительные) перестают для меня существовать как только я об этом узнаю................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

adriana, всегда любил тенёчек, но тему создали меня не спросив и отмалчиваться неприлично было бы, поэтому спрашивай скорее пока такая возможность представилась.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя vela89.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Олег, а какой была бы твоя реакция, если бы ты узнал о предательстве друга?? (врезал, сказал что-то, ушёл и т.д. и т.п.)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя adriana.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Ну и как вам звездится, уважаемый вы наш?

Нравится находится в центре внимания?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Nailya, я тоже рад
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Легионер пишет:
Nailya, не важно что я об этом думаю и что вижу, тема достаточно интимная чтобы говорить о ней в прямом эфире, да и загадывать не стоит чтобы не сглазить..............

Меня твой ответ устроил Я рада, что у мальчиков такой отец, кака ты!

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Nailya, не важно что я об этом думаю и что вижу, тема достаточно интимная чтобы говорить о ней в прямом эфире, да и загадывать не стоит чтобы не сглазить..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Я родилась в СССР, где на мужскую долю, как мне кажется (мое поколение родившихся в 60-е годы) пришлось не легкое бремя фальшивого брежневского заката империи, которое сгибало души людей, в первую очередь мужчин. По следующему поколению мужчин моей страны тяжелым катком прошла война в Афганистане. У тебя Олег сыновья. Мой вопрос об их будущем. Как ты видишь смогут ли они сохранить, унаследованные от тебя черты настоящего сильного мужского характера, в новые времена России? Я вижу самым трудным отличием - это свобода Да, да это очень не легко быть действительно сильным и свободным. Как ты их видишь, имеют ли они какой-то внутренний стержень, благодаря которому они не потеряются в новом мире свободы?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Легионер пишет:
ELEFANTE, вообще высказывание верное, но всё зависит от того кому сказал и при каких обстоятельствах............ могу ли назвать себя? это некорректный вопрос, мне кажется это должны решать другие а не я!............ как обстоит дело с этим высказыванием на сегодняшний день? мне кажется многие выставляют его напоказ, но тут же разменивают на мелкие выгоды..................

Я отвечу от имени других, мне кажется,  Олег - человек слова, если побещал то сделал, красивая и редкая на сегодня черта.А насчет того, что многие разменивают на мелкие выгоды, согласна с Олегом, считаю, что не очень разумный обмен, вот, например, я предпочитаю обменивать только на крупные выгоды

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

дагаварылысъ!
me
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Puntini, Адын дыня!

давай ещё 2 персика и по рукам (Легионер сел срочно сочинять адреса и явки, а также чистосердечное на всякий случай если конечно что нибудь ещё добавят)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Puntini, адреса, явки?

Легионер не сдаёт своих товарищей по борьбе........... эй девушка куда вы? ну кто же так торгуется? назовите свою цену на адреса и явки и будем таки говорить как интелигентные люди

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

ELEFANTE, Фантик, я сказал только некорректный и объяснил почему, а остальное ты сама до меня домыслила у меня таких определений и в мыслях не было вспоминаеться анекдот: Петька заходит к Фурманову тот книгу читает, Петька спрашивает о чём она, Фурманов говорит о аналитическом мышлении и дедуктивном методе построения логических цепочек, Петька спрашивает а это как? Фурманов говорит вот у тебя вобла из кармана торчит! Петька: ага! Фурманов: значит пиво пить идёшь! Петька: ага! Фурманов: пиво напьёшься ссать побежишь! Петька: ага! Фурманов: значит член есть! Петька: а как же! Фурманов: раз есть член значит по бабам ходишь! Петька: естествено! Фурманов: раз ходишь по бабам значит с потенцией всё в порядке! Петька: УХ ТЫ!!! бежик к Василию Ивановичу и с порога кричит меня щас Фурманов таким умным вещам научил как логические цепочки строить! ВИ: а это как? Петька: вот у тебя Василь Иваныч вобла есть? ВИ: нету! Петька: значит ты импотент!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Легионер, спасибо за ответы...Свой второй вопрос некорректным- бестактным, нетактичным, неучтивым, невежливым- не нахожу. Если он является таковым по-твоему мнению, извини. Огорчить не хотела...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

ARTEMA, у собаки это уже несколько месяцев, а кот (точнее кошка) просто не прижился...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

ELEFANTE, вообще высказывание верное, но всё зависит от того кому сказал и при каких обстоятельствах............ могу ли назвать себя? это некорректный вопрос, мне кажется это должны решать другие а не я!............ как обстоит дело с этим высказыванием на сегодняшний день? мне кажется многие выставляют его напоказ, но тут же разменивают на мелкие выгоды..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Легионер, ты не торопись, у тебя в запасе несколько дней есть, осмотрись пока... а то налетели мы на тебя сразу....
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Лечи собаку! Чего это вы там все поболели!

А кот просто сам ушел?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

ARTEMA, у собаки те же проблемы что и у Мелиной, а кот давно на улице, не прижился...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

mimmina, естественно скучал, иначе чё бы я тут в пижаме и больничных тапочках делал ............. какая засекреченость, я всё-всё написал в теме "Я выздоравливай"............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Антон,  Всегда Готов!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Легионер, с выздоровлением, возвращением!!! Огромного здоровья, отличного настроения и бодрого настроя на работу!!!

А вопрос у меня таков: "Мужик сказал- мужик сделал"- что для тебя лично это высказывание? Можешь ли ты назвать себя человеком слова? Как обстоит дело с этим высказыванием на сегодняшний день, по-твоему мнению?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Вот! Наконец-то! С выздоровлением! Олег, а как поживают твои кот с собакой?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером

Легионер, скучал ли ты по нам? И вообще, почему такая засекреченность с болезнью, может ты того... агент 008?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии