Booking.com

Есть ли компьютеры в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mocruhh.
Здравствуйте. Разрешите поинтерисоваться, есть ли компьютеры в Италии? И есть ли люди которые за ними ухаживают? Я ухаживаю за етими железными коробками более 5 лет, и получаю от своей страны 600-800 долл'аров в месяц. Подскажите пожалуйста, если кто знает, скоко примерно зарабатывает скромный сис.админ в Италии? Спасибо.

Изображение пользователя Mocruhh.

Ответ: Есть ли компьютеры в Италии?

Не претендую в места столь высокие. В глубине душы и себя считаю художником, только творю из проводов, протоколов и портов.
Изображение пользователя mare.

Ответ: Есть ли компьютеры в Италии?

Ainur пишет:
mare пишет:
это у Вас-то Антон нет опыта с "железками" ??
Я пару раз ходил на собеседования на довольно интересные места (дизайн и программирование), поняв что на себя работать в 100 раз выгодней от последнего места отказался и забросил это дело.
Сейчас успешно развиваю свой бизнес.
И на самом деле, я железо, системы и сети не люблю, я художник (говорю скромно так: "web дизайнер ") а по совместительству верстальщик и программист (только LAMP), и то, верстку начал перебрасывать на dusoft'а, теперь подумываю о том, кому бы доверить программирование. ­

знаем-с про дизайн... неплохо получается, кстати  

не будьте скромником...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Есть ли компьютеры в Италии?

mare пишет:
это у Вас-то Антон нет опыта с "железками" ??
Я пару раз ходил на собеседования на довольно интересные места (дизайн и программирование), поняв что на себя работать в 100 раз выгодней от последнего места отказался и забросил это дело.
Сейчас успешно развиваю свой бизнес.
И на самом деле, я железо, системы и сети не люблю, я художник (говорю скромно так: "web дизайнер ") а по совместительству верстальщик и программист (только LAMP), и то, верстку начал перебрасывать на dusoft'а, теперь подумываю о том, кому бы доверить программирование. ­
Изображение пользователя mare.

Ответ: Есть ли компьютеры в Италии?

Ainur пишет:
Mocruhh пишет:
Если будет время поделитесь пожалуйста личным опытом по трудоустройству.
У меня он отсутствует.
Mocruhh пишет:
Язык, думаю, не очень большая проблема, малость изучал.
На ломаном итальянском с вами говорить откажутся.

 

это у Вас-то Антон нет опыта с "железками" ??

да уж... по-италу абы как говоря не особо хотят брать... тут люди с красными дипломами и отличным владением итала не сразу подходящую работу находят..

а он (mocruhh) чего захотел...

может мы ему сами найдём работку...а?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Есть ли компьютеры в Италии?

Mocruhh пишет:
Если будет время поделитесь пожалуйста личным опытом по трудоустройству.
У меня он отсутствует.
Mocruhh пишет:
Язык, думаю, не очень большая проблема, малость изучал.
На ломаном итальянском с вами говорить откажутся.
Изображение пользователя Mocruhh.

Ответ: Есть ли компьютеры в Италии?

Спасибо за отзыв. Образование у меня отечественное, высшээ техническое на 3+. Язык, думаю, не очень большая проблема, малость изучал. Если будет время поделитесь пожалуйста личным опытом по трудоустройству.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Есть ли компьютеры в Италии?

Это как повезет, в среднем, в нормальную фирму от 2000 евро, только специалист должен быть с образованием, и иностранца без знания языка никто брать не захочет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии