Booking.com

Привет всем из Китая!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя soul_sense.
Привет всем)) меня зовут Анастаися - я живу на Юге Китая( рядом с Гонконгом ), хотела бы познакомиться с русскими людьми проживающими на территории Италии)) есть интерес к этой стране деловой и творческий)) Буду рада всем доброжелательным людям - в познании этой страны))) В ответ могу просвятить в вопросах жизни и бизнеса с Китаем. С уважением, Анастасия.

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Собиралась в Китай на Новогодние праздники,даже на русско китайский форум сходила,что бы как то быть немного в курсе.Но человек предполагает.а Бог располагает.Моя поезка отменяется,но я много чего открыла для себя из китайской жизни.Оказывается там очень много русских,как то все заболевают Китаем,единожды побывав там. Огорчилась тем,что в Китае очень плохо относятся к животным и про собачьи рынки тоже грустно читалось.А так вообще все в восторге!))))
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

привет!

я из Питера.))

в Китае не была, но это не страшно, ведь скоро Китай распространится и на нас,  и мы станем его маленькой провинцией.  ..судя по количеству китайцев в городе..

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Анастасия, Ni hao! приветик!  Я в Гонконге бываю и Гунагчжоу в деловых поездках! Сейчас вот грызу гранит китайского языка! 

Обажаю Гонконг и мечтаю там поселиться!

А да сама сейчас живу Варшаве.

Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Ai-nastia пишет:

Привет!! Очень приятно познакомиться.

Я тоже бывала в Шеньжене и Гонг Конге по работе. Я работаю в фирме по поставке оборудования из Гонг Конга (ну, а фабрики у них понятно в Шеньжене). Ну, конечно, после Гонг Конга Шеньжень как-то померк в моих глазах немного.. И разница после переезда границы сразу ощутилась. Но я не сомневаюсь, что после Гонг Конга Шеньжень все-таки самый дорогой город, и уровень жизни повыше.

Я тоже учила китайский, ну эти тона - это безумие какое-то, ну потом ничего привыкаешь!

А насчет русских туристов.. Честно, мне иногда действительно стыдно говорить, что я из России.. Хотя я патриот, но репутация у наших собратьев подмоченная.. Никогда не забуду, когда по работе была в Дубаи.. Разговариваешь с человеком, все хорошо, только почему-то после ответа вопроса "откуда Вы?" - лицо резко меняется.. и беседа уже не клеится... ээх.  И в Италии недавно совсем в июне .. В районе Феррары еду на автобусе слышу русскую речь.. мамма миа.. Лучше я не видела этого и не слышала.. стыдно было, что я тоже русская.. Наши девочки, по акценту явно с Урала откуда-то... ругались на русском на контролера, который пытался взять  у них плату за проезд..  мдяя..

ааа! Мы же тут здороваемся!  Добро пожаловать!

 

 

 

)))))) понимаю...мы тоже с "незнакомыми" русскими иногда и поздороваться не можем...после того -как услышимеще издалека предмет и стиль речи...))))Благо мы с мужем на французов похожи - посему нас это спасает иногда) А относительно разницы Гонконга и Шеньчженя - понимаю -что разница есть - и это естественно. Сколько лет Гонконг был колонией Англии? А Шеньчженю всего 25 лет))) Но не сомневайтесь - что скоро тут будет второй Гонконг)
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Ai-nastia.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Привет!! Очень приятно познакомиться.

Я тоже бывала в Шеньжене и Гонг Конге по работе. Я работаю в фирме по поставке оборудования из Гонг Конга (ну, а фабрики у них понятно в Шеньжене). Ну, конечно, после Гонг Конга Шеньжень как-то померк в моих глазах немного.. И разница после переезда границы сразу ощутилась. Но я не сомневаюсь, что после Гонг Конга Шеньжень все-таки самый дорогой город, и уровень жизни повыше.

Я тоже учила китайский, ну эти тона - это безумие какое-то, ну потом ничего привыкаешь!

А насчет русских туристов.. Честно, мне иногда действительно стыдно говорить, что я из России.. Хотя я патриот, но репутация у наших собратьев подмоченная.. Никогда не забуду, когда по работе была в Дубаи.. Разговариваешь с человеком, все хорошо, только почему-то после ответа вопроса "откуда Вы?" - лицо резко меняется.. и беседа уже не клеится... ээх.  И в Италии недавно совсем в июне .. В районе Феррары еду на автобусе слышу русскую речь.. мамма миа.. Лучше я не видела этого и не слышала.. стыдно было, что я тоже русская.. Наши девочки, по акценту явно с Урала откуда-то... ругались на русском на контролера, который пытался взять  у них плату за проезд..  мдяя..

ааа! Мы же тут здороваемся!  Добро пожаловать!

 

 

 

Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Natalina07 пишет:
Ну вы прямо о наболевшем! Меня эта тема давно интересует. Только дело в том, что мы ВИДИМ очень хорошо русских и они нас раздражают, а вот например моих друзей из англии раздражают их соотечественники зарубежом и я уверенна так происходит у всех не зависимо "забитые или нет", а русских забитыми уже давно не назовешь, все умненькие стали. Вот только смешно становится когда видишь ситуацию за пределами России под названием "я не русский", т.е. при появлении сородичей пропадает дар русской речи и делается важное лицо)))) 
Не у всех наций так происходит - уверяю тебя. Например, уроженцы Казахстана очень сплоченно ведут себя вне Родины))) как самый билжайший пример. Поляки - тоже вместе - и помогают по вопросам бизнеса друг другу - очень серьезно. Наши русские - это семи печатная тайна. Ну, про китайцев я вообще умолчу.)))))
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Natalina07 Вот только смешно становится когда видишь ситуацию за пределами России под названием "я не русский", т.е. при появлении сородичей пропадает дар русской речи и делается важное лицо)))) 

тут целая тема этому была недавно посвящена..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Ну вы прямо о наболевшем! Меня эта тема давно интересует. Только дело в том, что мы ВИДИМ очень хорошо русских и они нас раздражают, а вот например моих друзей из англии раздражают их соотечественники зарубежом и я уверенна так происходит у всех не зависимо "забитые или нет", а русских забитыми уже давно не назовешь, все умненькие стали. Вот только смешно становится когда видишь ситуацию за пределами России под названием "я не русский", т.е. при появлении сородичей пропадает дар русской речи и делается важное лицо)))) 
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Karlo пишет:
Natalina07 пишет:

 А "ваши" они не русские ?-  китайцы? чем их так русские туристы раздражают? Русских сейчас везде много, особенно там где хорошо))))

в основной массе своей русские туристы и меня раздражают, я говорю о массовом туризме и там не всегда хорошо турция,египет, кипр - это дешевые места и за пару лет подделанные под русских, водка на завтрак, обед и ужин и все вокруг пляшите "раз я плачу". встречается и в италии. надеюсь скоро массовый туризм станет более культурным и рассредоточенным.

Согласна с тобой. Но я думаю...все от людей наших зависит...а они пока "забитые", так что - надежда умирает последней...но, пока все плачевно.
all ways are leading to Love
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Natalina07 пишет:
Мы видемо про туристов должны в другом месте разговаривать, а то тут ведь про Китай надо говорить. В Тайланде до водки на завтрак еще не дошло слава богу.
))))) будем надеяться, что не дойдет))) но, русский язык уже у вас пишут в меню ресторанчиков)))) Да, про психологические блоки соотечественников, вырвавшихся после "железного занавеса" на свежий воздух, и показывающих себя во всем мире с "лучшей"стороны отдельный разговор ))) грустно.
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Мы видемо про туристов должны в другом месте разговаривать, а то тут ведь про Китай надо говорить. В Тайланде до водки на завтрак еще не дошло слава богу.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Natalina07 пишет:

 А "ваши" они не русские ?-  китайцы? чем их так русские туристы раздражают? Русских сейчас везде много, особенно там где хорошо))))

в основной массе своей русские туристы и меня раздражают, я говорю о массовом туризме и там не всегда хорошо турция,египет, кипр - это дешевые места и за пару лет подделанные под русских, водка на завтрак, обед и ужин и все вокруг пляшите "раз я плачу". встречается и в италии. надеюсь скоро массовый туризм станет более культурным и рассредоточенным.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Наталина, статейка
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

вот тут http://www.languages-study.com/shock.html еще много чего что по-русски не совсем как по китайски и вообще по всякому другому языку

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Привет! 

А правда что по-китайски "хуй бу хуй хуа хули" означает "Умеешь ли рисовать тыкву?", а фраза: "типа да" означает «большой нефритовый стебель», а "Ху ли ей хуй сушели" означает "Лиса вечером возвращается в общагу"

Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

 А "ваши" они не русские ?-  китайцы? чем их так русские туристы раздражают? Русских сейчас везде много, особенно там где хорошо))))

Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Natalina07 пишет:

Ну как говорится, вот и познакомились

мой skype  natalia_thailand

И часто вам приходится в Тайланде бывать?  мы всегда гостям рады, особенно из Китая)))))

В Таиланде еще не бывала...мы все по китайским курортам пока)) а Таиланд русским оставляем, все кто из наших ездил недавно а Таиланд что-то не советовали ехать...говорят русских там больше чем тайцев))) но - я все-таки хочу съездить. Будет возможность - сразу же)))пока в планах Индия на ближайшие месяцы.
all ways are leading to Love
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Kin Rusl пишет:
Привет Анастасия! Очень интересная судьба , профессия и как человек, интуитивно чувствую интересный. В последнее время понял, что такое креативность. Ценю ее в людях. Думаю наш форум для такого человека как Вы будет комфортным и интересным. Также готов ответить на вопросы и думаю будет интересна информация по бизнес контактам с Китаем (например искусственные цветы). Я  профессиональный строитель-инженер, поэтому и архитектура мне близка и понятна... Если будут вопросы по Башкирии- получите самые компетентные. Удачи!
Спасибо за теплые приветствия))) Все в жизни случиться может - чем люди ближе друг к другу - тем лучше. Наш бизнес - это аксессуары - для игровых консолей и приставок, мобильных телефонов и плеров- до чехлов на сидения машин из натурального меха. Цветы - не уверена - но смогу подобрать вам производителя и наладить с ним контакт. Обращайтесь - если нужно.
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Ну как говорится, вот и познакомились

мой skype  natalia_thailand

И часто вам приходится в Тайланде бывать?  мы всегда гостям рады, особенно из Китая)))))

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Привет Анастасия! Очень интересная судьба , профессия и как человек, интуитивно чувствую интересный. В последнее время понял, что такое креативность. Ценю ее в людях. Думаю наш форум для такого человека как Вы будет комфортным и интересным. Также готов ответить на вопросы и думаю будет интересна информация по бизнес контактам с Китаем (например искусственные цветы). Я  профессиональный строитель-инженер, поэтому и архитектура мне близка и понятна... Если будут вопросы по Башкирии- получите самые компетентные. Удачи!
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Natalina07 пишет:

Я живу не так далеко - в Тайланде (сейчас в отпуске в Италии). Летали, чтобы встретиться с возможными партнерами. Хотели все сами сделать вот и не напрягали никого о встрече, а так как мои друзья англичане, то русские переводчики нам как-то " в голову не приходило" поискать. До этого были в Пекине, там у нас были друзья (англичане, живущие там) и как то мы не заметили никаких проблем, поэтому расслабились)))) Более того думали, три дня это не так уж много- разберемся. Ну мы конечно разобрались и в следующий раз будет легче, а по первости действительно пришлось пользоваться KFC & Macdonalds и каждый раз заходя в эти заведения вспоминали наш милый Тайланд, где на каждом углу что-нибудь вкусненькое можно съесть плюс тайцы вседа улыбаются (по поводу и без). Вобщем к новому месту и народу нужно привыкнуть. А на счет встретиться в следующий раз, коли не шутите, так с удовольствием)))))

Ага, ну все понятно) вот удивительно - две "азиатки" на форуме Италии встретились) А мы когда к вам поедем - уж и вас в виду иметь будем) Мой Скайп: soul_sense. Пишите)
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Я живу не так далеко - в Тайланде (сейчас в отпуске в Италии). Летали, чтобы встретиться с возможными партнерами. Хотели все сами сделать вот и не напрягали никого о встрече, а так как мои друзья англичане, то русские переводчики нам как-то " в голову не приходило" поискать. До этого были в Пекине, там у нас были друзья (англичане, живущие там) и как то мы не заметили никаких проблем, поэтому расслабились)))) Более того думали, три дня это не так уж много- разберемся. Ну мы конечно разобрались и в следующий раз будет легче, а по первости действительно пришлось пользоваться KFC & Macdonalds и каждый раз заходя в эти заведения вспоминали наш милый Тайланд, где на каждом углу что-нибудь вкусненькое можно съесть плюс тайцы вседа улыбаются (по поводу и без). Вобщем к новому месту и народу нужно привыкнуть. А на счет встретиться в следующий раз, коли не шутите, так с удовольствием)))))

Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Natalina07 пишет:

я в июне была в Шенжене в бизнес-поездке.  Практически никто на улице не говорит по-английски, что там на улице в отель заселялись полчаса и итоге нас всех "поперепутали"- рассесили как им показалось будет правильно и еще 20 минут пытались понять в чем проблема. Но как деловой город - это конечно да! Пока мы разобрались где там можно человеческой еды найти пришлось наслаждаться Старбаксом - хоть что-то знакомое. Меня поразило. что одна из достопримечательностей города - советский авианосец Минск, с русскими плясуньями и блинами!

Очень приятно, что кто-то бывал у нас) Относительно английского языка - естественно, на улице тут не говорят на английском- это же Китай, в Лондоне, например, не говорят на китайском на улице (Чайна таун опустим...)))) Если хотите чтобы китайские лица на улице говорили на английском - езжайте в Гонконг - там больше шансов))) Я так и не поняла - почему вы сами заселялись в гостинницу? Если Вы были в бизнес-поездке, то вам во всем должен был помогать представитель компании - производителя, к которому вы прилетали с визитом. В основном, менеджеры и директора по-продажам свободно общаются на английском языке и во всем так сказать, потворствуют своим гостям. Мне например, во время поездок оплачивают практически все расходы. Вчера, кстати, только вернулась - потому пропала не надолго. Посему- если на производстве нет такого директора, свободно на аглийском изъясняющегося - стоило бы до поездки найти себе переводчика - в нашем городе я знаю множество русских переводчиков) Нормальная еда есть и много - в этом бы помогли вам именно русские переводчики, есть рестораны с японской, индонезийской, мексиканской, английской и так далее кухнями - нужно знать места....ну и если уж о Старбаксе -то в KFC заглянули бы- покушать американского быстропита. Минск - советский был тогда еще корабль)) русских людей здесь не так уж и много - но в основном две группы- это танцоры и гимнасты - из России, но больше всего с Украины. И вторая группа - люди, занимающиеся работой с Россией - поставки. Кроме того - тут есть и корабль США - только вы до него не доехали, а ведь он находится как раз в той части города, где живут в основном иностранцы -вот там и магазинчики есть иностранные и кухня. В общем, не расстраивайтесь, если еще раз к нам соберетесь - звоните мне, встретимся и покушаете "человеческой"еды)))). Удачи!
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

я в июне была в Шенжене в бизнес-поездке.  Практически никто на улице не говорит по-английски, что там на улице в отель заселялись полчаса и итоге нас всех "поперепутали"- рассесили как им показалось будет правильно и еще 20 минут пытались понять в чем проблема. Но как деловой город - это конечно да! Пока мы разобрались где там можно человеческой еды найти пришлось наслаждаться Старбаксом - хоть что-то знакомое. Меня поразило. что одна из достопримечательностей города - советский авианосец Минск, с русскими плясуньями и блинами!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Слышала, что в китайском языке практически нет времен, так ли это? Так отрадно слышать об этом нам, замученным многочисленными временами итальянского....
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Italia пишет:
Привет, Анастасия! Спасибо за интересный рассказ, расскажи, пожалуйста,  подробнее о китайском языке, как ты его учила...
Учила как все студенты вузов. "Пекинский университет языка и культуры" специализируется на обучении иностранных студентов всех стран. Группы студентов и с утра занятия. В группах по 15-20 студентов - корейцы, японцы, тайцы, французы, американцы, индийцы, пакистанцы, уегуры, израилитяне,турки, казахи, мексиканцы...и ни дного итальянца))))) И по программе - шагом марш! очень тяжело...так как преподаватель преподает сразу же на китайском языке китайский язык- включая реплики на английском - если совсем сжалится к ничего не понимающим студентам))) так что - не для слабонервных. Из особенностей языка отмечу - что в китайском языке(государственный- путунхуа) 4 ударения - тона, а в русском - 1. Вот отсюда вся трудность и была))) да - и конечно - не зная произношения иероглифа - ты уже ничего прочесть не можешь) оть так усе и было...
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Привет, Анастасия! Спасибо за интересный рассказ! Добро пожаловать в нашу теплую компанию!
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Karlo пишет:

привет, здесь рады все многогранным и интересным людям.

есть вопросы - стреляй. 

Спасибо за доброжелательность - как только - так от вопросов не отстреляетесь)
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Italia.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Привет, Анастасия! Спасибо за интересный рассказ, расскажи, пожалуйста,  подробнее о китайском языке, как ты его учила...
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

привет, здесь рады все многогранным и интересным людям.

есть вопросы - стреляй. 

Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

woit пишет:
Побывай в Италии.Не пожалеешь.Я думаю, что для художника это лучшая страна.
есть такие мысли...))) в контексте как раз)))) посему начала присматриваться))))
all ways are leading to Love
Изображение пользователя woit.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Побывай в Италии.Не пожалеешь.Я думаю, что для художника это лучшая страна.
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Augusta пишет:
Привет.Я в детстве хотела быть дизайнером украшений,но занесло в музыку.Была с театром в Китае в Пекине,очень удивил меня город и люди,как-будто по ошибке там встретились средневековье и современный европейский стиль.Велорикши рядом с шикарными но редкими машинами,пагоды и небоскребы,продавцы в рванине и отглаженные клерки с портфелями в метро...интересно.И жалко было уезжать рано.Ты жила прилично там,чтобы понять,как они к русским относятся.Расскажи!
Ну, расскажу вот самое ново-интересное... Да я год в Пекине я проучила китайский язык в "Пекинском Университете языка и культуры" - вместе с мужем учились))) Но Пекин город серенький, холодненький и сухой...про памятники культуры, такие как Южная резеденция Императора и сердце - площадь Тань`амень (как наша Красная) - конечно...умолчу - что против сотни лет сказать - итак все понятно - красота. Посему в Пекине мне не очень понравилось -все познается в сравнении. Потому мы уехали жить в Шеньчжень - это, как я уже гвоорила ранее - преграничный город с Гонконгом, свободная экономическая зона и, как мы в шутку его называем, Китай в Будущем. Город цивилизованный, полузакрытый, с самыми высокими зарплатами по стране и самый дорогой город в Китае. Культура есть -но мало, особо древняя - небоскребы золотого, серебрянного, бронзового, зеленого и фиолетового стекла. Техногенная смесь -в этом городе расположены электронные предприятия Китая, в том числе и зарубежных стран - IBM, ZTE, и так далее...в обсчем, интересная обстановка и архитектура - все технические новинки тут - очень быстренько появляются...и стоят дешево соответственно. Но городу от силы лет 25 - очень молодой и с очень позитивной энергетикой. Вот так -опять же вкратце))
all ways are leading to Love
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

английский язык при деловом общении и китайский при бытовом))) легко и просто.

all ways are leading to Love
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Спасибки за краткую лекцию))) буду знать) Я тоже собираюсь в Индию поехать осенью...вернее - мы собиралтсь в Тибет, но я захотела поехать к Сатья Саи Бабе - посему вот пытаюсь уговориться поехать в Индию... Буду рада если встретимся или Вы заедете к нам в гости.))))))))
all ways are leading to Love
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

я попыталась выложить фото - со второй реплики - но не получилось___))) надеюсь -что получится)))
all ways are leading to Love
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Привет.Я в детстве хотела быть дизайнером украшений,но занесло в музыку.Была с театром в Китае в Пекине,очень удивил меня город и люди,как-будто по ошибке там встретились средневековье и современный европейский стиль.Велорикши рядом с шикарными но редкими машинами,пагоды и небоскребы,продавцы в рванине и отглаженные клерки с портфелями в метро...интересно.И жалко было уезжать рано.Ты жила прилично там,чтобы понять,как они к русским относятся.Расскажи!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

soul_sense пишет:
могу рассчитывать на такую же открытость в отношении вас?

Конечно, можешь! А можно узнать как ты разговариваешь с китайцами?

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Привет Анастасия! Если Вам интересно познакомиться с кем то, узнать больше об этом человеке, то Вы можете сделать это очень просто

Нажимаете на ник, видите  профиль, наверху по горизонтали в меню выбираете "отследить" и Вы увидите все сообщения этого человека.

Например, обо мне можете узнать, что я уже два раза жила в Индии по 3 месяца. Понравилось, надеюсь еще в ноябре, декабре поехать на два месяца, если Бог даст.

А к миру искусства я отношусь только как ценитель живописи и архитектуры, никакого отношения по моей прошлой профессии к этой области не имела У меня есть знакомые и друзья среди Ваших коллег. Относительно выставок в Италии, пока информацией не располагаю. Всего Вам доброго

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Ура, мы теперь Гонконг с высоту птичьего полета увидим... Можно надеятся на фото?

А жизнь итальянская у всех по-разному, много уже всего понаписано в дневниках и темах форума....

Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

а занесло меня вот как))) в 2003 году я работала в Китае дизайнером обуви. Затем вынуждена была вернуться в Россию -но теплое чувство к стране осталось)) а потом мы уже с мужем уехали туда жить - и вот второй год уже здесь - первый год в Пекине, второй год - на юге - Шеньчжень - пограничный Гонконгу город. Я живу на 31 этаже- потому вижу Гонконг из своих окошков))) По профессии - я визажист-стилист, архитектор. Занимаюсь развитием творческим (креативными фотосессиями и пишу картины - графика). В будующем планирую производство бижктерии из полудрагоценных и драгоценных камней. Муж занимается бизнесом с Россией и Украиной. Вот вкратце и все....могу рассчитывать на такую же открытость в отношении вас?
all ways are leading to Love
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

дай и это не край света, признаться))) Поднебесная - так то)
all ways are leading to Love
Изображение пользователя soul_sense.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

да отлично тут жизнь) мне нравится)))) море-пальмы и так далее - ну как у вас)) так же...а как у вас жисть?
all ways are leading to Love
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Привет 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет всем из Китая!!!

Приветик!Вот как далеко тебя занесло, на край света прямо... Как там жизнь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии