Booking.com

Словения 1

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

Вот так мы прошли более трех км, а  на обратном пути сфоткали немецкий мотоцикл, их там полно, но такого я не видела

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Словения 1

ELEFANTE, да не за что, самому недавно так же объясняли, будут вопросы  задавайте (лучше в ЛС)...................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Словения 1

Спасибо, Легионер. Спасибо

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Словения 1

ELEFANTE, во первых когда ты вставляешь фото в http://www.imageshack.us/ и жмёшь "хост ит" то на вновь открывшейся страничке ты уже видишь своё фото ищешь строку "Direct link to image"(она самая нижняя) копируешь из этой строки адрес и вставляешь в "горы и солнце" нажимаешь предпросмотр и если сделала всё правильно то видишь свою фоту и в этом окне (на то он и предпросмотр) увидив свою фоту жмёшь окей, и получается например:

. во вторых рекомендуемый размер вставляемой фото 450 пикселей той стороны которая больше тогда фота хорошо умещаеться на странице, функция "изменить размер изображения" есть в том редакторе в котором вы открываете фото на своём компьютере

и в третьих обратите внимания на тип файла, он может не поддерживаться тут и тогда вы не сможете выставить своё фото, самый простой тип JPG (JPEG), может профи по фото пользуются другими, но я использую этот.......... удачи!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Словения 1

Ирина, спасибо, при случае обязательно попробую. Ох, век живи- век учись
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Словения 1

ELEFANTE пишет:

Я извиняюсь, но у меня тоже ничего не выходит с картинками и фотками, когда в какой-либо теме, помимо коммента, хочется картинку вставить. Уже несколько раз пыталась, через " Горы с солнышком", все по- написанному, читала, а не получается. Помогите, стыдно...А я картинку должна видеть в предосмотре? Да, какая разница... Я потом в отправленном комменте ее тоже не вижу, только этот прямоугольник с крестиком, как у Артемы сейчас...Может у меня что-то не подключено? Или как? Помогите. Правила работы читала, а загвоздка...

Я, конечно, не специалист, но попробую разъяснить, как я сделала

1.Мои фотки, которые я закачала из фотоаппарата, я отослала сама себе на почту

2. с почты я их сохраняю опять же в компьютере, но в другой папке, так  изменяется размер фотографий на тот, который необходим для сайта.

3. Открываю http://www.imageshack.us, нажимаю на обзор, открываю папку в которой находятся сохраненные из почты фотки. Сохраняю ее, затем нажимаю  на квадратик, в котором написано "host in" и жду, когда  фотка загрузится. После этого выскакивает страничка с интернетовскими адресами, наш - самый последний внизу. Я копирую этот адрес и затем его вставляю на сайт в комментарии там, где картинка с горками.  

На все это надо время, иногда эта программка глючит и зависает, приходится перезагружать комп.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Словения 1

Я извиняюсь, но у меня тоже ничего не выходит с картинками и фотками, когда в какой-либо теме, помимо коммента, хочется картинку вставить. Уже несколько раз пыталась, через " Горы с солнышком", все по- написанному, читала, а не получается. Помогите, стыдно...А я картинку должна видеть в предосмотре? Да, какая разница... Я потом в отправленном комменте ее тоже не вижу, только этот прямоугольник с крестиком, как у Артемы сейчас...Может у меня что-то не подключено? Или как? Помогите. Правила работы читала, а загвоздка...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Словения 1

Ainur пишет:
Ты ссылки на свою почту ставишь, нужно фотографии, как объяснить, на общедоступное место загрузить, можешь в приложения к теме.
Спасибо, Антон, я уже переделала. Если можешь, убери эти две темы. Там сполошные пустышки
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Словения 1

Ты ссылки на свою почту ставишь, нужно фотографии, как объяснить, на общедоступное место загрузить, можешь в приложения к теме.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Словения 1

Поняла! Опять у меня халтура получилась. Буду все переделывать!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Словения 1

и в первой теме тоже! Ainur!!!!!! help!!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Словения 1

Как не видно! А я почему вижу! Я час старалась! С ума сойду!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Словения 1

ничего не видно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии