Booking.com

Словения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

Вот на такой лодке нас повез на остров настоящий лодочник, бедняга, все время на ногах. А нас было 20 человек,

Это вид с лодки

А это мы подплываем к острову

Мы на острове

Вид с острова

А это река Сава, на которой мы один день рыбачили. Я наснимала больше видел, чем фото, теперь жалею.

Мы приехали в субботу вечером в селе Ribno, в двух км от городка Блед. Нам повезло, потому что как раз в этот день отмечали 1003 летие города. Представьте себе 1000 лет! Были пляски, концерты и все такое. И потом фейерверк прямо на озере, на котором расположен городок. Утром мы поехали на рыбалку, а на следующий день поехали по экскурсиям. Первую - на остров - я показала здесь, а вторую  в следующей части.  

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ответ: Словения

рябина пишет:
Ballerina пишет:

 

Вс , ребятки , пошла спать , мне завтра с 9.00 до 19.00 с лошадьми работать. 

Баллерина, а что за лошади у тебя ?????Боську и Абрикоську знаем,танцуешь ты, рисуешь, вкусности варишь, на лыжах катаешься....еще и лошади?да еще и работать??????тож танцуют????

Рябинушка, это она год назад пошла лошадей выгуливать
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Ответ: Словения

Хорошие  фотографии и отпуск хороший.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Ответ: Словения

Ballerina пишет:

 

Вс , ребятки , пошла спать , мне завтра с 9.00 до 19.00 с лошадьми работать. 

Баллерина, а что за лошади у тебя ?????Боську и Абрикоську знаем,танцуешь ты, рисуешь, вкусности варишь, на лыжах катаешься....еще и лошади?да еще и работать??????тож танцуют????

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Verdasco.

Ответ: Словения

Una bella citta!

Изображение пользователя timka.

Ответ: Словения

Отличный репортаж.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Словения

ELEFANTE пишет:
Вот оно- взаимопонимание в семье и на жертвы небольшие можно пойти ради любимого... Молодец Ирина!

Абссолютно согласна! Я тоже так поступаю иногда. Мужу тогда приятно делается , а я рада что смогла любимому человеку приятность доставить , соответственно и - он так же. Вот оно и называется - взаимопонимаение. И это - правильно! 

Вс , ребятки , пошла спать , мне завтра с 9.00 до 19.00 с лошадьми работать. 

Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Словения

Вот оно- взаимопонимание в семье и на жертвы небольшие можно пойти ради любимого... Молодец Ирина!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Словения

Если бы я закапризничала, то он бы и вообще не рыбачил, но я-то знаю, как ему хотелось! Как он нервничал, когда шел на рыбалку - как ребенок, которому купили новую машинку и не дают посмотреть. Смешно было смотреть. Да и мне было неплохо - я люблю иногда в одиночестве посидеть, почитать. А тут - природа, речка - красотища. Он, правда, спрашивал - может домой пойдем? Но я-то добродушная - ладно уж, рыбачь! Приятно было смотреть, какое он удовольствие получал!  
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Словения

Вот какие они- золотые наши. Заботятся о принчипессах своих...и о себе не забывают
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Словения

Женя, ты даже не представляешь, на сколько я ему благодарна! Конечно, если бы он все эти дни только рыбачил, то я бы его в этой речке вместе с рыбками и притопила  и сказала бы, что так и было - а так - всего лишь два дня порыбачил, а все остальное - путешествия, экскурсии.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Словения

ЗдОрово, красота-то какая!!! Прямо как там побывала... Ну вот, видишь, Артема, какой тебе отдых муж устроил. А ты грустила и жаловалась: "На рыбалку...на рыбалку...никакого моря..." 
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Словения

супер!!! я бы вот такой отдых морю предпочла! че там на море? жара и вода соленая! а тут красивищно!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Словения

Да! Красотища! Воздух! Мне понравилось очень! Вот только не могу еще позабрасывать другие фотки, лимит превышен, мы потом дыльше поехали через горы. На поезде нас повезли вместе с машиной в темном туннеле 10 минут. В жизни не ездила в сплошной темноте .

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Словения

Замечательный репортаж! Представляю, как вы отлично отдохнули!

 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Словения

Красотища то какая!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Словения

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии