Booking.com

Поздравляем Валерию с днем рождения!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Буду первым!

Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
Желаю не волноваться без причины,
Быть веселой и счастливой,
И красивой - как сейчас.

Так как это год свиньи, и я сам свинья, дарю эту не кошерную открытку:


Антон и Сильвано.

П.С Я тебя люблю больше всего на свете, ты мой смысл жизни! ­

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Поздравляю!И присоединяюсь ко всем сказанным выше словам! Лично всегда читаю с огромным живым интересом твои высказывания,я думаю ты для многих здесь из нас являешься истинным примером сильной, самостоятельной,умной личности, к чему стремится каждый!Оставайся всегда  такой и никогда не унывай!
Изображение пользователя Nona.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

От всей души поздравляю Валерию с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия, ты для меня образец мудрой,сильной и уверенной в себе женщины,

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
me
Изображение пользователя sawka.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Сднём рождения Валерия!!!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Валерия, присоединяюсь к поздравлениям наших форумчан и всех всех всех, кто тебя любит и ценит!!!

Я желаю тебе, Лерочка, здоровья, любви и энергии, чтобы ее хватило на все, что значимо для тебя в жизни!!! Мира в душе с самой собой, уюта и процветания вашему гостеприимному дому, душевного тепла, благополучия и непременного исполнения желаний (самых сокровенных)!!!

Спасибо тебе за душевное тепло, которым ты с нами так щедро делишься!!!

С днем рождения!!! 

Изображение пользователя amelly.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Уважаемая Валерия!

Примите от нас поздравления с Днем рождения!

Желаем всего самого замечательного и прекрасного!

 

Спасибо Вам! 

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Ребята!Вчера был праздник Равноапостольского князя Владимира и союз православных предложил праздновать это день,как народный праздник в память крещения Руси.Таким образом,28 июля может уже скоро стать народным.Ура.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Было очень здорово и душевно. Тут есть пару фото, Каушка, я думаю, выложит еще.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Большое, нет, огромное СПАСИБО вам за поздравления!

Не планировалось празднование моего ДР, но спонтанно образовалась компания из 7-ми человек и мы до двух ночи отмечали это знаменательное событие (хе-хе). Приехала Таня-Владиславовна и Сергей-kaushka с женой Наташей. Мы сообразили пару закусок и шашлыки, а потом был большой торт (шедевр Лены) с чаем. Поздней ночью разошлись по спальням. Завтра продолжим.

Еще раз, всем спасибо за теплые слова и поздравления! Это настоящий подарок!

Изображение пользователя roza.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

С днём рождения , Валерия ! 

Любви и удачи! 

Изображение пользователя woit.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

С днем рождения, Валерия! Ты наше всё!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Поздравляю от всей души!Ты нашево!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Только что принимала поздравления по "Русскому радио"! Я аж прослезилась.

Спасибо тем, кто сделал это возможным и Дмитрию Лебедеву лично!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Спасибо мои дорогие!

Пара анекдотов от именинницы:

Лето, Москва, Рублевское шоссе. Инспектор ДПС останавливает Бентли - трехкратное превышение скорости. Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы?
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман... - Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать.
... из окна появляется следующая купюра того же достоинства..
Гаишник:
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.
... снова пятитысячная...
Гаец вглядывается в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно.
... и снова купюра в пять тысяч..
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и всех мыслимых благ!
...снова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит...
- СТИХИ!!

***

Когда Машеньке на День рождения подарили роликовые коньки, она думала, что это лучший подарок на свете! Но буквально через полчаса она поняла, что лучший подарок на свете - это новые передние зубы.

Изображение пользователя alex.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям и поздравляю 
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Валерия, с Днём Рождения!!!

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

С Днем Рождения, Валерия!

Спасибо, что Вы есть!

 Антона, Сильвано, Лену-с именинницей!

Милле бачи  Оля

 

Semper idem die
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

От всей души поздравляю красивую, умную, сильную женщину с Днём рождения. Желаю много-много счастья! 28 июля для меня всегда был важный день - это  День рождения моей мамочки.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

  Сегодня- Прекрасный День Одного Прекрасного Человека!!! День, когда мысли в голове крутятся активнее всего, вспоминаешь каких-то людей...события прошлых лет...немного грустишь... Это Прошлое- всего лишь воспоминания... Будущее- это планы, мечты и фантазии...И только в Настоящем мы действительно живем! Живите, Валерия, наслаждайтесь Вашим Настоящим !!! Здоровье, удача, женское счастье, тепло семейного очага, терпение, безграничная энергия, сказочная любовь, красота, улыбки и смех, риск и победы пусть сопутствуют Вашему Настоящему!!! И....намного приумножаются в Будущем!!! С Днем Рождения, Валерия!!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Когда небесные правители собрались, чтобы наградить 12 знаков Зодиака своими любезностями, они должно быть, находились в самом хорошем расположении духа, когда они подошли к знаку Льва, т. к. они были щедрыми по отношению к нему. Даже если бы они не дали Льву ничего, кроме правящей планеты - Солнца, уже было бы достаточно, чтобы их всю жизнь благодарить. Но боги более чем милосердны в этот день, сделали льва постоянным знаком, дав ему стабильность и показывая этим свое собственное желание помогать львам на пути к успеху и власти. Затем боги решили, что Лев будет огненным знаком, сделав его энергичным, теплым, душевным. И, наконец боги согласились дать Льву управление 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и театром. Лев часто называется царским знаком, благодаря высокоразвитому уму и грациозным манерам. Их астрологический символ Лев считается царем зверей. Люди этого знака - природные вожди и руководители. Женщины этого знака часто привлекательны для мужчин. (бОльшую часть пришлось вырезать благодаря некоторым)

Валерия, поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю: http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=240445&code=ea57001dfc08518103f32aa91f409cbc5d06c665 но это ещё не всё, основной подарок попозже!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Лучше не скажешь!Счастья всем!
Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Женщина — это наркотик

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Спасибо огромное!

 

Mimmina, Светик, пока что мне удается отличить лесть от слов благодарности и поддержки 

А насчет мании величия... где та грань, что отделяет чувство собственного достонства от преувеличения собственного значения? Одна и та же  фраза разными людьми будет восприниматься по-разному, ведь каждый судит по себе. Порядочный человек оценит с точки зрения порядочного человека, а мерзавец - с точки зрения мерзавца. Психология - самая неизученная область медицины. Кстати, я читала, что абсолютно нормальных людей не бывает.

Знаю точно, что комплекса неполноценности у меня нет, у меня абсолютно отсуствует зависть, я не жадная, не мстительная и стараюсь делать все, что мне позволяет время, а этого уже немало!

Меня Puntini спрашивала о загаданном желании, я искренне ответила, что хочу, чтобы все были счастливы так же, как я.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

mimmina, ГРРРРРРРРРРРРРРРРЯ(!) доклад по Львам готовлю..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Поздравляю!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mare.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! 

 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Хе-хе, что-бы понять Валерию, нужно узнать, кто она.....

Лев !!!

 

Здесь мы попадаем в стихию Огня, в своем наиболее сильном и ярком проявлении. Главным управителем Льва является Солнце, главное светило астрологической системы. Стихия Огня во Льве стабильна, и люди, рожденные под знаком Льва одарены способностью властвовать и управлять, проявляя лучшие и высокие качества.
Обычно Львы не предпринимают активных действий для достижения функций власти, потому что, как правило, эти функции даны им изначально. Львы - это главные властители мира. Поэтому высокие и развитые Львы никогда не лезут вперед, никогда не расталкивают других локтями, они всегда ощущают себя в центре событий, всегда подсознательно имеют тенденцию выделиться, показать свое “Я” и, в лучшем случае, проявиться творчески. Они распространяют вокруг себя солнечное сияние, и обычно действуют через посредников, помощников и людей, которые притягиваются их солнечностью. Львы - это уже не воины, как Овны, это уже властелины, цари, правители. Поэтому среди Львов находим много очень серьезных и известных правителей.


Большинство Львов очень талантливы и способны к творчеству, потому что это очень творческий знак. Львы, если они достигают высокого положения, в лучшем случае могут быть великодушными и искренними, и своими лучшими качествами они щедро одаривают всех, кто с ними соприкасается. В лучшем варианте жадность Львам не свойственна, даже если они и воруют, то с кем-то делятся.
У высоких, развитых Львов находим такое качество, как благородство, они никогда не добивают поверженного врага. Вообще Львы всегда стремятся к свершениям, но своего стремления явно не показывают, они как бы стесняются данного им изначально стремления к власти. Хотя в тайниках души они бывают очень тщеславны и горды, это тщеславие и гордыня вырывается наружу только у низших Львов. В худшем случае эти качества доходят до мании величия. Итак, на высшем уровне Лев - благородная личность, а на низшем - тщеславный самолюбивый, завистливый человек. Говоря образно, в высшем Льве - лучшие черты Льва, царя зверей, а у низшего Льва - худшие кошачьи качества. Низший Лев - это “драный кот”. Львы очень страдают, когда их не замечают, потому что проявление к ним знаков внимания является основным фоном их питания, они питаются почитанием, исходящим от их окружения. Но если их не замечают, то у низших Львов это часто рождает чувство мести. Кстати, низшие Львы клюют на лесть, их легко обольстить, обмануть. Львы всегда жаждут великих свершений, это очень широкие, щедрые души. Если жизнь не дает возможность проявить свои творческие способности и широкую душу, то у них развивается комплекс неполноценности. Типичные Львы обладают отменным крепким здоровьем, это крупные люди, с крупными яркими чертами лица и фигуры, от которой исходит ощущение значительности. Львы обладают очень мощным энергетическим каркасом, очень мощной энергетикой, поэтому среди практикующих экстрасенсов мы тоже находим очень много Львов. Творчество Львов всегда отличается яркостью, пышностью и неким буйством творческих проявлений.

Проблемы Льва - подавление в себе низших качеств Солнца, например тщеславия и управление внутренней энергетикой. Дело в том, что у Львов очень мощная энергетика и они оказывают буквально магическое воздействие. В формирование знака Льва вносит свои вибрации планета Плутон, а Плутон отвечает за магическое влияние. Поэтому Льву нужно очень тонко работать с энергетикой, очень тонко проводить в жизнь свои идеи через свое окружение. Другая важная проблема - иллюзорность восприятия. Уже говорилось, что Львы легко поддаются на лесть. Где-то глубоко в подсознании, так как во Льве Нептун находится в знаке падения у Львов порой находится туман, то, что индусы называют “майя”, поэтому избавиться от этого подсознательного тумана и сформировать в своем внутреннем мире четкую структуру тоже очень важная и значимая задача Льва.


Страна Льва - это Испания.  от меня(Италия не далеко от Испании...)
Львом был А. Македонский, великий завоеватель и властитель мира, Ганнибал, Наполеон.
Среди художников-Львов – Тициан, Айвазовский, Репин, Ренуар,. Актеры – Львы: Антонио Бандерас, Жан Рено, Марлон Брандо, де Ниро, Шварценеггер, де Фюнес, Пьер Ришар, Джилиан Андерсен, Дэвид Духовны, Дастин Хофман,Мадонна, в нашем кино - Игорь Ильинский, Олег Табаков, вот уж, действительно, человек позы, смех которого заражает окружающих, и, с другой стороны, умеющий мгновенно пустить слезу и выжать ее у других. Магнат Дж. Форд - тоже Лев. Среди “власть имущих” находим Талейрана, который тайно правил при Наполеоне.
Знаменитые Львы: Армстронг, Авиценна, Бурда, Голсуорси, Дюма-отец, Джаггер, Кубрик, Крутой, Кеннеди-Онассис, Дж. Лопес, Магомаев, Меньшова, де Мопассан, Наполеон 1, Нестле, Дж. Роулинг, Ротару, Ан. Собчак, Ив Сен-Лоран, Сорос, Талейран, Форд, Хичкок, У. Хьюстон, Шукшин, Б. Шоу, Шанель, Шендерович, Шандыбин, Юнг, Якубович.


Изображение пользователя aischa.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Поздравляю от всей души

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя timka.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Валерия, от всей души поздравляю с днем рождения!Желаю счастья, здоровья, всего-всего самого светлого и доброго!
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Дорогая, Валерия, с самыми наилучшими и теплыми пожеланиями в такой прекрасный день!!!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

 можно приготовить  яблочный самбук ( вроде так называется ) яблоки, лед, взбить в миксере и добавить немного просекко. 
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Поздравляю Валерия!

Пусть мечты станут реальностью!

Мур! ;)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Не пили еще ничего, мой ДР только наступает. Да и что выпьешь по такой жаре? Уснуть даже тяжело...
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Поздравляю с Днем Рождения!  Ну какое нить волшебное шампанское то пили? Желания загадывала?  Сбудутся непременно, такой уж ты человек . Я желаю здоровья, все остальное приложится. 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Спасибо вам большое за поздравление! Такие красивые открыточки!

У нас в этом месяце уже и свадьба была, и День рождения Антона, поэтому, я решила свой ДР в этом году не отмечать, тем более, что 18 - дата не круглая. )))

Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни! Вы - самые лучшие!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

поздравляю и впредь будь такой! чмок(надеюсь Антон не против)
Изображение пользователя Иванна.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Поздравляю от всего сердца!

Изображение пользователя Stella11.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

С днём рождения, Валерия !!!!!

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

море цветов,океан улыбок,бездонный горизонт тепла,любви
и человеческого счастья!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

От всей души поздравляю Леру с наступающим Днём Рождения!

Пусть у тебя и дальше будет так же всё "на супер-высоте" как ты делаешь это и умеешь делать!

А оно у тебя - будет!Потому что ты - сильный человек!

 

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Валерия! от всей души поздравляю с Днем рождения!  

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Валерия, с днем рожденья!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

От всей души....

 

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Лера, поздравляю  Желаю здоровья и счастья

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

Я так не умею, зато могу поздравить от всго сердца. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

С днем рождения, Валерия!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Ответ: Поздравляем Валерию с днем рождения!

С днём рождения!!!!!!

Желаю всего самого лучшего! =) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии