Booking.com

Всем привет:)!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gala1979.

Разрешите представиться, Галина, я из Самары... :)

 

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Всем привет:)!

да добро пожаловать и удачи!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Всем привет:)!

Удачи!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Всем привет:)!

Привет Гала, я желаю тебе удачи с твоим итальянским мужчиной!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Gala1979.

Ответ: Всем привет:)!

Valeria.... спасибо Вам за ответ! Вы правы, я(после этого  знакомства) задумалась о том, что мне надо будет расстаться с родственниками, работой, друзьями-ужас!:) Головой понимаю что будет очень трудно и все же..

 в данный момент мне бы хотелось быть с ним и поэтому...я лечу!:)

"Не упускай из виду и культурное развитие своего жениха, т.к. первые чувства пройдут, а с ним придется жить"...

он интересный человек, преподаватель, говорим с ним совершенно на разные темы. Кроме того он хорошо говорит по -русски . Он старше меня на 12 лет.

Обсуждали с ним тему поиска работы... говорит, что первое время придется сидеть дома, и искать работу надо... как он выражается "уважительную":)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Всем привет:)!

Gala1979 пишет:

Вот на форуме начиталась про Италию, про итальянских мужчин... все мнения настолько полярны! И окончательно запутали меня... видимо пока сама не увижу

Могу дать тебе совет: как лодку назовешь, так она и поплывет.

Это значит, что, когда ваши отношения будут настолько серьезны, что начнете обсуждать совместное будущее, не надо хлопать в ладоши при мысли жить в Италии, а спроси у парня, понимает ли он на какие жертвы идешь ты, лишаясь привычного общения с родственниками и друзьями, стабильной и престижной работы, жизни на Родине. И чем тебе будет все это компенсировано? Помни, что устроиться на работу в Италии очень сложно, иностранцы, за редким исключением, здесь не в почете, а жить за чей-то счет - это быть на незавидном положении зависимого человека. Не упускай из виду и культурное развитие своего жениха, т.к. первые чувства пройдут, а с ним придется жить.

Когда ты хочешь кушать, ты три раза в день, каждый день, на протяжении всей жизни, суетишься на кухне. Вот точно так же надо строить свои отношения, ежедневным трудом. Тогда все будет хорошо, даже с иностранцем.

Мне, в свое время, с мужем-итальянцем повезло больше, чем другим, он меня ни в чем не ограничивал, я бы даже сказала потакал, но я все равно от него ушла, просто потому, что мне не о чем было с ним поговорить. А это очень важно для тех, кто сам имеет богатый внутрений мир. Я тогда тоже в Ломбардии жила, но в провинции Бергамо.

Городок, в который ты едешь, типичный для большинства городков Италии. Это не деревня, но и не Милан.

Изображение пользователя Gala1979.

Ответ: Всем привет:)!

Вообще-то я действительно собралась в сентябре в Италию:)

Так случилось что на работе я познакомилась с мужчиной итальянцем:)... он приезжал ко мне, теперь я вот еду к нему...все серьезно и мне немного страшно ( как все будет???) Может быть вы мне подскажите, что это за город такой... Масса Ломбарда? ( возможно я не совсем верно написала)

Вот на форуме начиталась про Италию, про итальянских мужчин... все мнения настолько полярны! И окончательно запутали меня... видимо пока сама не увижу:)

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Всем привет:)!

Gala1979, привет, а где в Самаре живёшь?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Всем привет:)!

Привет!

Ты симпатичная девушка и хочешь поехать в Италию?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии