Booking.com

Поздравляю ELEFANTE!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

НЕЕЕЕЕ! Не натанцевались, я ж говорю, по- итальянскому обычаю- это желудок набить. Надеюсь, когда- нибудь оторваться и натанцеваться при встрече с вами. Итальянцы так не могут гулять и праздновать праздники, как наш народ- широко, с душой, с песнями, с играми, танцами, шутками- прибаутками... Спасибо всем за поздравления!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

ELEFANTE, Отпраздновали так скромненько, по-итальянскому обычаю- набить желудок до отвала

надеюсь хоть натанцевались

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

и я С Днём Рождения тебя поздравляю,
счастья,радости желаю!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

С днем рождения, Женя!

 Извини, что с опозданием, сегодня ночью только приехали.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

Спасибо, девочки. Отпраздновали так скромненько, по-итальянскому обычаю- набить желудок до отвала А голова все равно сегодня побаливает...( корни то - русские)
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

С днем рожденья!! С днем варенья!!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

С Днем рождения!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

- и от балерины поздравления с днём рождения!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

ELEFANTE, есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе......... да какая нафиг разница? ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

БУГАГА!!!!! Легионер, порадовал, я в пляс -то бросилась, под эту музычку!!! Всем спасибо, еще раз за открытки и пожелания. ЛЫБУ ДАВЛЮЮЮЮ.... Счастлива!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

Дорогой Фантик.......... а? что? не Фантик, уже Элефант? такс, не сбивайте с мысли, о чём это я? Гм-гм, Дорогая Элефант, поздравляя тебя в этот день с твоим (а кстати сколько ей исполнилось то? о блин, как это никто не знает?) Короче поздравляя тебя с этой щастливой датой мы хотели бы пожелать тебе Фан......... Элефант в смысле, короче.......... ой куда вы меня с трибуны тащите я ещё не всё сказааааааааааааааааал.................................... как это надоел и пора танцевать?

сюда не нажимать! http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=375061&code=925195b505c57c845bf20198df87c3fc0dd52eaa

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

Ой, так неожиданно...Пппприятно.... Спасибо, родные, за поздравления...Слезы выступили, ой не могу....Получила огромное количество поздравлений из дома. И здесь поздравляют, вновь обретенные друзья...Спасибо, будем стараться быть веселыми и счастливыми. С мужем уже поздравились...
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

Слоник ! Поздравляю!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

С днем варенья!

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Поздравляю ELEFANTE!

Женечка, милый человечек! Поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения!!! Будь всегда такой женственной и красивой! Любви и исполнения всех самых сокровенных желаний!!!

P.S.: (Противная девчонка, почему мне ничего не сказала про д.р. во время нашей встречи!?)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии