Booking.com

Как инвестировать в мужчину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.


Исходные предпосылки инвестиций в мужчину:
Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.
Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность;ликвидность;доходность.
Hадежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность
Мужчины с большими доходами ненадежны.
Hенадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны.
От них очень сложно избавиться.
Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность.
Рекомендации по инвестициям:
Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности, рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных
Выводы:
Если вам представилась возможность приобрести контрольный пакет надежного и высокодоходного мужчины, значит вы чего-то не заметили.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

Высокодоходность и ненадежность - еще хуже,чем низнодоходность ибо когда доход высокий - нет надежности, а значит непостоянен - т.е. сегодня есть, а завтра - нет. Короче я за баланс доходности и надежности! А что два в одном - таких мало, это точно. За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина и наоборот.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

Статья из жизни!!! Простым языком, богатый успешный мужчина, не твой (он постоянно на работе, любовницы, слабое здоровье, напряжение........... и т.д.) Я по работе постоянно общаюсь с ооооочень богатыми и успешными мужчинами..Они после 30 все уже почти седые!!! Но это характерно для наших.

В Европе я такокого ни одного мужика не втсретила!!! После 40- 45 да.. много уже успешных. Но это не касается спортсменов..

Я на практике еще не видала, чтоб успешная женщина инвестировала в мужщину и из этого что то путнее выходило у мужчины либо это в крови или нет.. мне так кажеться

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

Nailya пишет:

А я с "amelly" согласна. Я видела одного иделального мужчину и он женат 30 лет на моей подруге, тоже почти идеальной женщине. Такой тип я называю женщина-королева. Это такая которая и корону на голове будет нести как королева и тяжелую ношу с мужем разделит, да ещё и цветами семейную жизнь украсит, не боясь испортить маникюр. Они у меня такие, идеальные, ну почти, насколько могут быть идеальными вообще люди

Нет, ещё одного идеального мужчину знаю - Григорий Соломонович Померанц, женат на идеальной женщине Зинаиде Александровне Миркиной.

Что-то они все по парам собираются, интересно, как это у них

получается?

Ну про свою половинку я говорить не буду  потому, что я- не объективна

 

что ж, это счастье, что Вы знаете таких людей  мне повезло меньше..   а они изначально были такими замечательными парами?

мне кажется, что быть идеальными и СТАТЬ идеальными(или работать над этим всю жизнь) - это две разные вещи..  второе ценится больше   и потом, это друг для друга они идеальны..  а кому-то покажется, что нет.. хотя это-то как раз и не важно.))   все-таки, мы люди, а не роботы, трудности и конфликты есть и должны быть..   может быть речь не об "идеальности", а, как раз, о желании и умении понять другого и пойти навстречу?..   но это не идеальность, а напротив,постоянное развитие и движение вперед... 

ой...  что-то Остапа понесло...   )))))))))))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

canzonella пишет:

amelly пишет:
Идеальные мужчины бывают, но они уже заняты идеальными женщинами.

 

поправка: идеальные мужчины (штук 20 на всю планету) уже заняты ловкими и оборотистыми женщинами...  ИМХО )))

 

А я с "amelly" согласна. Я видела одного иделального мужчину и он женат 30 лет на моей подруге, тоже почти идеальной женщине. Такой тип я называю женщина-королева. Это такая которая и корону на голове будет нести как королева и тяжелую ношу с мужем разделит, да ещё и цветами семейную жизнь украсит, не боясь испортить маникюр. Они у меня такие, идеальные, ну почти, насколько могут быть идеальными вообще люди

Нет, ещё одного идеального мужчину знаю - Григорий Соломонович Померанц, женат на идеальной женщине Зинаиде Александровне Миркиной.

Что-то они все по парам собираются, интересно, как это у них

получается?

Ну про свою половинку я говорить не буду  потому, что я- не объективна

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

amelly пишет:
Идеальные мужчины бывают, но они уже заняты идеальными женщинами.

 

поправка: идеальные мужчины (штук 20 на всю планету) уже заняты ловкими и оборотистыми женщинами...  ИМХО )))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя amelly.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

Идеальные мужчины бывают, но они уже заняты идеальными женщинами.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Как инвестировать в мужчину

Macbeth пишет:
В надежных инвестировать приятнее, да у них и окупаемость выше)))) А высокодоходный или не совсем, это уже вторично, на мой взгляд)))
Я тоже за надежных, все остальное приобретаемо
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

mimmina пишет:
А чего ж тогда делать то?Уж лучше тогда инвестировать в себя любимую, это понадежнее будет...

Полностью согласна!!!!И есче лучшееее мужчина надежный,пусть даже с небольшой доходностью и ликвидностью!!!!

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

В надежных инвестировать приятнее, да у них и окупаемость выше)))) А высокодоходный или не совсем, это уже вторично, на мой взгляд)))
Вот так и живем...
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

Ну, ты завернул, вон Ирина от шампанское не сообразит в чем дело, а мне похоже надо стакан водки накатить, чтобы мозга переварила прочитанное.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя User.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

Без слов упал пацтул!  
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

Ой, я шампанского выпила, пялюсь в монитор каг "баран на новые ворота", пыталась понять - ни фига! Неасилила! 

Легионерчик, переведи?А? 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как инвестировать в мужчину

А чего ж тогда делать то?Уж лучше тогда инвестировать в себя любимую, это понадежнее будет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии